Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

В ожидании чуда :) [ч.2]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нам тоже, меньше 3 месяцев. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малявочка



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка

Очень рада за Вас обоих! Буду с удовольствием наблюдать за вами! Хорошего вам здоровьичка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fessja



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, подскажите... может не по темке здесь пишу, но просто похожего нигде не встречала. Кто родил в январе - когда было зачатие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fessja
апрель
(вообще-то 9 месяцев назад отсчитать несложно Smile )

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fessja



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что точно просчитать не возможно, когда родится ребенок, в сроках всегда есть + и - по дням от даты. Меня и интересует примерная дата зачатия (ну или последних ПМС) и срок родов в конкретных случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно это было...
Примерно 15 апреля - день "Х". ДР - 18 января (но я переходила немного, ПДР 13 января был)

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fessja



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zelenka подскажите, а день "Х" - это день зачатия? и какой цикл был тогда? У меня вот цикл не 28, как везде описывают, а 26 дней. Это я так думаю, что и беременность тогда может продлиться немного меньше. Кошмар, у меня уже цикл начался, и планировали на этот месяц, а так страшно, хочется чтоб ребеночек родился после нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fessja
День "Х" - он самый. Цикл 32 дня. Не уверена, что длительность беременности зависит от цикла.
Да, обычно овуляция в середине цикла, но бывает и сдвинута.
Fessja писал(а):
хочется чтоб ребеночек родился после нового года.

а в новогодние праздники попасть не боитесь? Это был мой и особенно мужа кошмарный сон - вруг роды начнутся в новогоднюю ночь Smile А если без шуток, то с врачом догаваривалась заранее. Чтобы праздники не сказались на процессе, так сказать.

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fessja



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новогоднюю ночь - вот это подарок! Мы готовы, боюсь только врачу придется накинуть, ну если из-за стола придется вытаскивать Very Happy

Эх, что-то рушаться мои планы. С приходом цикла жутко начала болеть спина, особенно в зоне копчика. Муж настаивает на походе к врачу. Ну а там, если придется снимок делать, так все пропало Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diusha



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Sydney, Australia

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь сейчас чуда ждет? Confused Мы ждем мальчика в конце августа!
_________________
Надя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anonim



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 01 Апр 2011 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, назначали ли кому-либо из вас дюфастон в первый триместр - по каким показаниям, какие у вас от него ощущения. Очень надо. У меня никаких особых нехороших ощущений нет, но по предыдущим анализам и по возрасту врач назначил дюфастон. Теперь нервничаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмиэлла



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 96
Откуда: Kazakhstan, Almaty


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже жду чуда!! Very Happy в конце августа)) Примите меня в свои ряды!!!

Anonim
Я пила дюфастон у меня болел низ живота и мне его прописали, но его можно пить только до 20 недели. И резко прекращать нельзя нужно снижать дозу дневную. но лучше не увлекаться им т.к. это гормон.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недавно сестра мужа родила в 40 лет, так вот она так бедная переживала, все боялась, что не доносит, но слава богу, все прошло хорошо, родила сыночка))
_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100