Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мне снятся разные сны, кошмары
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая Ведьмочка



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 19
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, девочки. а мне столько всяких снов снится. Есть серии снов с оосновным содержанием, но с разными событиями. например. поеследнее время часто сни тся сон, что я гуляю по своему городу и тут народ вокруг начинает в панике разбегаться, кричать и показывать пальцами все в одну сторону. я смотрю туда же и вижу огромную волну, вы не представляете какой высоты, просто ужасно высоченная и она накатывается на весь город и все начинают бежать. наш город Саратов стоит в долине между горами и вот я вместе со всеми бегу к горе и стараюсь убежать. концовка сна бывает разной: иногда я успеваю забраться на гору и волна только подкатывает к горе и отходит, или я зацепляюсь за какое-то здание или столб и эта волна обрушивается сверху и я начинаю выплывать из нее.
вот так.
к чему бы это?

_________________
Добро пожаловать на МОЙ САРАТОВСКИЙ форум http://vedmochka.3bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня приснилась мама, первый раз, после того, как она умерла 8 лет назад.
Сон был такой. Мы с ней вдвоем в моем кабинете на работе. И мы хотим выйти. И я делаю шаг по направлению к выходу. А это окно, и в нем только голубое небо. Я отхожу.
Я делаю вторую попытку. Опять окно и только голубое небо.
И третью попытку я делаю. Опять окно и только небо. Опять я отхожу от окна.
И вот мы находим дверь и с мамой выходим в коридор. Оказывается, это был и не мой кабинет вовсе. Мы начинаем спускаться по лестнице, а она такая широкая и темная. А навстречу большая толпа народу, и толпа прерывает нам путь, она не дает спуститься. Сон закончился на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ялоо
а ты маму не боялась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно, не боялась.
Она оказалась вместе со мной в моем рабочем кабинете и говорит мне:
пойдем в город. И я стала искать выход. Три раза я не могла найти выход. Это было окно ( на каком-то там этаже), так высоко, что только небо. А потом я нашла выход. Мы вышли в коридор. Пошли дальше, а потом толпа преградила нам путь и сон закончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТранно..МОжет мама тебе како-то выход из жизненной ситуации показывала ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
проект



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 49



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама в этом сне не главное действующее лицо.
Главные атрибуты - окно и лестница.
Лестница - жизненные проблемы (ну у кого их нет)
Окно- способ их решения. Однако в окно выйти нельзя.
Сон трудный. Может повторяться. Пока проблема не решится.
Мама пришла в этот сон как ощущение надежности и защиты. Своим присутствием в нем мама смягчает ситуацию. А сказать ничего или предупредить о чем мама, думаю, не хотела.

А если быть готовой к такому сну. То в следующий раз можно спросить у мамы о чем-то. Только надо подготовить вопрос, очень коротко - во сне задать его трудно. Если сможете задать - мама скажет чистую правду. Задайте коротко, чтобы ответ был "да" или "нет"

Если смысл сна выразить одним словом, то это - выбор. Ваш собственный, который вы должны сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Латаття



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера снился сложный сон не могу разгадатьSad, может поможете?
Я сажусь в лифт, со мной бабушка, кторая умерла 2 года назад. Двери закрываются, и мы начинаем подниматься. Я жму на 9й (мой этаж реальный), мы начинаем подниматься. Вдруг свет начинает моргать, и я вижу, что по стене лифта текут струйки воды, а рядом провода, я в ужасе, потому что мне кажется, что если вода попадет на провода, произойдет замыкание и мы упадем вниз Surprised
Я смотрю в щель и вижу как мееедлеено, мы все же поднимаемся, это был самый страшный момент во сне, я уж думала, что мы никогда не поднимемся.
Когда мы вышли из лифта на своем этаже, вместо крыши была дыра, виднелось голубое небо (этот момент мне часто сниться).Наша дверь в квартиру была открыта, внизу доносились голоса соседей. Я испугалась, что они тоже поедут на лифте и могут упасть, побежала в квартиру, нашла 4 бумажки (одной из бумажек была 50гривневая резанная купюра Shocked
), написала на них красным карандашом"вода!" и побежала вниз по лестнице, чтобы приклеить их на каждом этаже.

На этотм моменте проснулась.
Не могу понять смысл, вода чистая прозрачная вроде бы к хорошему сниться, но в такой ситуации -не знаю, да и бабушка молчала все время сна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латаття писал(а):
Вдруг свет начинает моргать, и я вижу, что по стене лифта текут струйки воды, а рядом провода, я в ужасе, потому что мне кажется, что если вода попадет на провода, произойдет замыкание и мы упадем вниз

А Вы "Проклятие" какое-нибудь не смотрели перед сном?
Не в тему, но мне очень понравилось:
sylvi писал(а):

Я сяду у Вашей правой руки
И выпью тепло ладони до дна.
О Боже, как белы Ваши виски,
Как много я Вам доверить должна.
Мне снился сегодня ночью Ваш дом,
В котором я никогда не была.
Я часто бываю в доме другом,
А Вас я, наверное, выдумала.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Латаття



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff, неа не смотрела, вообще редко интерпритация того, что видела в кино или по телеку сниться..
.А вообще сны часто сняться, по таким сценариям, хоть самой фильмы снимать или книги писать Confused
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак Вы не теряйтесь. У нас тут писателей много!
_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бегемот



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Медведково


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно вспомнила,что лет 8-10 назад мне почти один за другим
приснились сны, что умирают мои родители.
Будто мама провожает меня на поезд, поезд трогается,мама идет рядом с вагоном, а перрона нет, так низенькая платформа, как на полустанках и она вдруг она падает и попадает под поезд и я четко вижу как ,извините за натурализм, отлетает ее голова. Я в слезах просыпаюсь.
Отец. Снится, что я выхожу из квартиры, отец сидит в комнате, мимо которой я прохожу к выходу и вдруг я поднимаю руку, в ней пистолет и я стреляю ему в голову... Проснулась от душивших слез и невозможности во сне заплакать.
Это вообще что?? Родители живы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tajka



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Riga, Latvia


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Smile
Как жизнь, красавицы?

Меня утомил сегодня бред - повторялся несколько раз подряд, я от него просыпалась, засыпаю - а он опять Mad
В обчем, приснилось, что я начинаю чистить вареные яйца, как только показывается кусочек белка, я его крошу по чуть-чуть, а там - Confused такая отвратина, аж описывать противно - червяки типа могильных каких-то шевелятся ... И так несколько раз. А поскольку сон повторялся с какой-то маниакальной настойчивостью и был достаточно ярко цветным, может, кто знает, к чему бы это? Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
проект



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 49



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегемот, ваши сны про родителей вызваны только заботой о них и страхом их потерять. Ничего страшного.

Tajka, любая мелкая гадость снится к одному - к деньгам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tajka



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Riga, Latvia


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К деньгам, говорите? Хм... Вообще-то зарплата на носу... А с другой стороны, раз он (сон, в смысле) меня так настойчиво донимал и повторялся несколько раз, может, зарплату мне выдадут как минимум в тройном размере, по количеству повторений? Very Happy Very Happy
В любом случае, спасибо, я боялась, что что-то ужасное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты как пойдешь за зарплатой - расписсывайся за ИТОГО. Вот тебе и щасте.
_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100