Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мне снятся разные сны, кошмары
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!


Последний раз редактировалось: Irene444 (13 Дек 2007 01:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene444 писал(а):
А про скидывание порчи, ДРАЖАЙШАЯ, это ваши проблемы, а не мои.
И минуточка ваша вылилась в пару-тройку сотен сообщений. Клиентов дефицит? У такого великого диагноста?!

Читать учитесь, Тиша444! Вы о моем отношении во сне к происходящему читали? Для меня это вообще не кошмар уже давно, а просто повторяющийся сон.


1. Не важно, как вы сейчас относитесь к сну, важно,что он повторяющийся.
2. Про травму: прежде чем впадать в истерику, следует знать, что уровни переносимости у всех разные, для кого-то и трехчасовое отсутствие матери в период его младенчества - уже травма.
3. О профиле. Надеюсь, вы в курсе, что человек может иметь и второе высшее? В некоторых спещиализациях у нас еще платат не столь много, как хотелось, поэтому приходится иметь и вторую работу.
4. О Количестве постов. Надеюсь, вы в курсе, что здесь свободный форум, где люди отдыхают. Следовательно, могут писать столько, сколько им хочется в свободное время.
5. На досуге подумайте о причинах вашей истерики и диких криков про какую-то порчу всего лишь непонравившейся от интерпретации сна. Испугались слова "травма"? Так читайте п.2 снова и переставайте бояться.

Стресс и травма - это события в жизни практически каждого человека. У кого-то больше, у кого-то меньше. У поколения наших дедов он вообще был в течение 5 лет. Не надо считать стресс порчей и испытывать от произнесения слова "травма" панический страх. Все не так ужасно, как называется.

Irene444 писал(а):
Для меня это уже привычно, как будто живу в доме с привидениями. Хотя наш профессионал тут найдет что сказать!
У профессионала этого хочется спросить: как можно рассуждать об архетипах, не зная, кто ваш пациент? кто, где, как его воспитывал?
Что вообще в его подсознанке болтается в связи с этим?


Я же вам не ставлю диагнозы Very Happy Я вам вего лишь ниточку даю. Понравится - пойдете, не понравится - откроете сонник Smile
А архетипы на то и архетипы, что они коллективны.


Последний раз редактировалось: Тиша444 (07 Дек 2007 01:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!


Последний раз редактировалось: Irene444 (13 Дек 2007 01:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша444



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 791
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene444 писал(а):
Надеюсь, вы в курсе, что разговоры в подобном тоне могут быть причиной выдворения с форума?


В котором ведете вы? Вполне да. Если успокоитесь, то поймете, что никто на вас не нападает, так что вам не надо столь рьяно защищаться до слов "мне наплевать".

Irene444 писал(а):
Кто вообще сказал, что вы психолог? Я консультации не искала.


Я вам консультации и не давала Smile, тк не практикующий психолог, а продолжающий обучение, следующее после высшего. Ну да, специализируюсь на ПТСР, это вроде не запрещено. Very Happy Дровишки, если вас интересуют, то это работа у практикующих профессоров со стажем более 30 лет (специализация та же - вышеописанная).

Вы попросили интерпретацию сна, я вам еще предложила, что, на пустом месте, вызвало у вас приступ возмущения.

Irene444 писал(а):
А когда я говорю про порчу - я знаю, о чем говорю. И что я вижу на вас, просто работая через вашу аватару.

Простите, что не верю в эзотерику. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene444, мы все тут говорим об одном и том же, только жаль на разных языках. ))) каждый идёт к себе , своим путём.
Попробую ещё раз прочитать Ваш сон. Только не бейте ногами по голове.
С самого раннего детства,Ваша энергетика не соответствовала, горизонтальному уровню пляризации.

Вследствие этого разнятся и скорости взаимодействующих элементов на микро- и макроуровнях. Соответственно, уровни, вышестоящие, чем эфир, например астральный мир имеют иную гравитационную константу скорости распространения. В этой пространственной области скорость неизмеримо выше в проекции в наш физический мир.
Irene444, комнаты это те места где только вы с вашей энергетикой, можете находить ответы на различные вопросы, распозновать тайны и не только свои собственные, но и многих обратившихся к Вам с этой просьбой. Комнаты разные, и не каждый может противостоять, тем силам, которые не дают информацию, людям с другой кристализацией. Это только избранным, под силу прикаснуться к тайне. Такие люди назвыаются проводники. Вам надо многое ещё понять, и научится управлять этими энергиями. Это не просто так Вам дано. Вы уловитель информации,
по поляризации, в пространственных областях энергопотоков, насыщения. Детский сон, это исходная причина поляризации материи на микроуровне. Это приводит к разным синхронизирующим константам в соседних пространственных координатах. Однако внутри каждого пространства, в течение времени ,синхронизировано единой плотностью энергопотока.
Вы можете на уровне кармы человека, видеть и корректировать потоки. Управлять ими.
Думаю как только , Вы осознано, будете заходить, во сне в комнаты, которые именно разного назначения. То и информацию будете получать именно целенаправленно.
Для этого существуют техники "управляемые сны" я уверена вы с ними знакомы.
У Вас уже все есть, надо научиться этим правильно пользоваться. кому интересно.
http://www.sunhome.ru/magic/11110
Конечно, этот пост, сложно воспринимается , для чтения, если нет эзотерических знаний. Но думаю, только не не для Вас.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, если вы с обсуждения личностей не вернетесь в теоретическую психологию, тему будем вынуждены закрыть.
Личные и профессиональные способности друг друга выясняйте, плиз, в личке, а лучше вообще вне форума.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, я очень боюсь подвалов и высоты, когда с обрыва летишь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga50, мне легче теперь понимать себя и своих близких. Когда Фрейда почитала (если не путаю). Есть сон продолжение реальности. когда ты что то решаешь, над чем то работаешь, и продолжаешь это делать во сне Как Менделеев, почти всю таблицу во сне открыл( но он мне не лично это говорил ))), Люди так говорять ))) )
А есть сны компенсационные.
То есть, если тебе в реале хочется кому то набить физилономию, а нельзя. А уже давно хочется, во сне ты будешь избивать кого то.
Вообще есть версия что во сне, человек позволяет себе то, что вреале он не может позволить. И так ночью, ты все это получаешь, а организм, глупый спит, и не врубается, что это во сне.
Confused Он не понимает что сним и где он (организм) и получает разрядку по полной программе, бесится во сне, курит и пьёт, может побить кого то, даже умереть, и посмотреть как по нему все плачут. Зато утром, ты какое то напряжение снял, за ночь, и может многое забыл, но это дает организму, в реале не сойти с ума, и не покончить собой. От множества нереализованных желаний.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, дамы Боевой настрой как же вы так без танков уже повоевали Very Happy

Irene444
Я думаю, что вы не услышали того, что бы хотели. Оно и понятно - хоть у нас есть и психологи (Тиша444 - респект), и астрологи-оккультисты (Labiri), но реально найти то, что вам нужно - через инет трудно - хотя можно попробовать на форуме Оракула Smile
А мы - рукодельницы, мирные люди со спицами и крючком, и здесь мы не даем серьезных консультаций, они возможны только в реале - тем более в вашей непростой ситуации. ДА, я верю в ваш сон, но думаю, здесь - не место его обсуждать. В личке, в аське, - возможно, но не здесь. Вопрос слишком сложен, глубок - и возможно, опасен.

Я задаю вопрос - и благодарна всем, кто на него ответил, даже если ответ мне кажется абсолютно не "моим" Букет Мир?

Иногда мне сняться сны о падении вниз спиной с приставной лестницы в воду... УЖас, травм не было такого рода, только ЗЧМТ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, ну и чуднО у вас тут. Можно я вам свой расскажу. Нет, сразу несколько, если можно.
В детстве мне часто снился мужчина, одетый во все черное, облигающее, лица не видно, видно только силуэт и вокруг темнота. И вот он начинает ко мне приближаться, я пячусь назад и... падаю. Я ничего не вижу, вокруг темнота, просто ощущаю, что лечу. От ужаса просыпалась в холодном поту. Годам к 14 сон перестал снится (а до этого снился достаточно регулярно). Зато потом мне стали сниться другие сны. Мне снился замок... в разных снах по-разному, и сам замок и внутри, и парк с аллеями и скульптурами. Я была хозяином. Одежды типа рыцарских. Это был МОЙ замок. Я до сих пор отлично помню как все это выглядит и если бы могла запросто все нарисовала.
А лет пять назад мне одна женщина гадала (ну я честно говоря, недоверчиво отношусь к таким людям, просто сработало любопытство). А она мне и выдает. Вы в прошлой жизни жили в 16 веке, были очень знатным человеком, у вас было имение в Европе, большой дом, похожий на замок и высокий чин ...Shocked
Поверьте, о моих снах она ничего не знала. Я была в шоке. Я не пытаюсь разобраться к чему это снилось, я уверена, что это действительно было в прошлой жизни. И всякие лестницы тоже снились. И все они какие-то старые, в смысле построек тех времен - из камня, которые поросли мхом. После гадалки сны перестали сниться... Иногда были страшные, типа привидений в замке, креста огненного на небе.
А были и другие... Какое-то застолье возле замка, гуляние, было очень весело, стол ломился от закусок, даже поросенка на блюде помню Very Happy
В другом сне Божья матерь снилась. Она ко мне с неба спустилась...
Девочки, только не надо их расшифровывать. Я просто поделилась своими снами.
Мне кажется, я их все поняла.
Про первый сон соглашусь что это травма. Я долго жила без родителей с дедушкой и бабушкой. Я точно знаю, что это для меня было стрессом. Потом были круглосуточные ясли, которые тоже кроме стресса ничего не принесли. В общем с черным дядькой все ясно. Ну а с поздними... тоже вроде все ясно.
Very Happy
Самое удивительное, что гадалка о муже говорила....
Он в прошлом был священником. Католиком.
Мы с ним встретились в смутные времена моей жизни и я ему серьезно обязана жизнью. Он для меня ангел. Я так и считаю до сих пор. Естественно гадалка об этом тоже ничего не знала... Так что моим ощущениям нашлось такое, пусть и не совсем научное, объяснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Dream, если бы было научное объяснение то давно бы уже формулировку вывели. А так любые специалисты руками разводят, версии выдают.
У меня то же сны такие , что действительно рассказать на форуме, сказкой покажется. А вот родственникам рассказываю, некоторые записываю. А потом, через несколько лет все так реально происходит, ну все что видела. Surprised
Когда началась перестройка, я видела выборы, видела какая партия победила ( я политикой в жизни не увлекалась) я еле знаю кто президент, и все. А все остальное тёмный лес. Такая партия на много позже появилась. Приснилось ртутное небо. Я шла по городу и дома рассыпались на кубики и опять складывались но неровно как- то . Я зашла в свою квартиру(во сне), она прекошенная вся, разломаная переломаная. И всЁ в лампочках и прослушивающих устройствах.
Везде лампочки светятся всех цветов радуги.
Прошло 15 лет.
И что теперь, у меня ремонт годами длится, надоело на руинах жить. А квартира во что превратилась, ночью !!! - Комната у нас одна. у всех телефоны светятся, переноски -фильтры по углам,светятся, компы светятся, маниторы зелёным светятся, телевизор красным индикатором светится, сплинт системва светится, музыкальный центр светится. А сон снился когда ничего этого и в проекте небыло. )))
Было как у всех телевизор ламповый и динамик на кухне. И ничего не светилось. И больше ничего в квартире небыло. Ничего небыло рассыпано, была советская власть и союз республик. Потом все развалилось и собралось как попало )))) и семья рассыпалась. Новая появилась.
а сон был такой эмоцианальный, и мне так было жутко видеть не мою хорошенькую уютную квартиру а какой то непонятный "вокзал"
Теперь все так и есть, я уже 8 лет не могу квартиру в порядок привести. То там , то сям, и кажется кроме меня никому ничего не надо )))
а-а-а-а-а хочу хороших снов, что бы сбывались ))))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (13 Дек 2007 02:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если просьбы в личку столь неэффективны, публично НАСТОЯТЕЛЬНО прошу администратора и модераторов УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ в самое ближайшее время. тишам и компании респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Публично хочу знать ПОЧЕМУ?
Я чем-то обидела? Я не понимаю в чем проблема?
Если ты обижаешься на слово травма, почему человек не может обидеться на слово профессор (или как там было, я уже не помню). Ирина, вы друг друга не поняли, налетели и стукались лбами несколько страниц.
Очень хотите - удалим, я просто думала разговор был понят Sad
По крайней мере надеялась. Чего все в штыки воспринимать?

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene444



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала, я просто имею право покинуть форум, который не хочу больше никак с собой связывать без объяснения своей мотивации. Но если это так необходимо - пожалуйста.

Алёна, я не девочка, чтобы всякие доморощенные психологи возили меня мордой об пол на глазах у всей сети. Это раз.

Спорить об уровне образованности, чем так кичится тиша, я не буду, это смешно, поверьте! У меня нет столько бисера в наличии. Это два.

Поражает позиция администрации в данной ситуации. Я задала вопрос О СНЕ, а НЕ О СЕБЕ. Вместо мыслей о системе символов я получила исчерпывающий диагноз, а на просьбу прекратить дискуссию - навязчивые домогательства тиши и благодарность тише от модератора Кауровой. Это три.

Если титул ПРОФЕССОРА столь же оскорбителен, как многочисленные указания на психическую неполноценность с применением слов ИСТЕРИКА, ТРАВМАТИК, БОИШЬСЯ, ПРИСТУП, ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и т.п., то меня уже давно можно удалить с форума без моих дополнительных просьб. Это четыре.

Обижаюсь я только на равных. Во всех прочих случаях лишь огорчаюсь. Это пять.

Думала, что можно уйти по-английски. Но если негатива тиши здесь недостаточно, то принимайте такие объяснения.

Всего наилучшего.

_________________
АДМИНИСТРАТОРЫ! ПРОШУ СРОЧНО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект - - уважение. А кого мне уважать, простите, я решаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100