Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Новый сайт - ваши идеи и предложения
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
предлагаю сделать подпись немножко длиннее у меня не вмещается туда кой-чего, что надо вместить

Lilu
не уверена, что в этом есть необходимость. Давайте все-таки не забывать, что подпись по определению должна быть лаконичной.

кузя
скажем так, у нас это рекомендовано. В основном, модераторы следят, чтобы не грузились большие картинки. К сожелению, не все умеют, не все хотят ......

Кстати, Lilu, кузя, ваши посты заметили бы быстрее, если бы вы написали в Вопросах о работе форума. Эта темка создана для пожеланий в адрес создаваемого сайта, а не форума, поэтому сюда мы заглядываем не так часто. Confused

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Крым


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Кстати, Lilu, кузя, ваши посты заметили бы быстрее, если бы вы написали в Вопросах о работе форума. Эта темка создана для пожеланий в адрес создаваемого сайта, а не форума, поэтому сюда мы заглядываем не так часто.


я новенькая, пока заблудилась куда и что писать, мне кажется что некоторые темки можно было бы объединить, например по различным проблемам писать в одной.
а я думала что сайт и форум, это одно и тоже Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кузя писал(а):
я новенькая, пока заблудилась куда и что писать

Естественно, я потому и обясняю.
А в Вопросах о работе форума - мы выделили отдельными темами те, где наиболее часто бывают вопросы, а остальные в одной - "Остальные вопросы о работе...".
Не страшно, разберетесь. А мы поможем. Smile
Кстати, конструктивные идеи от новых людей со свежим взглядом тоже принимаются к рассмотрению с удовольствием.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
аши посты заметили бы быстрее, если бы вы написали в Вопросах о работе форума.

ой, спасибо за навоТку, учту! Букет
а лаконичность останется! просто..ну хоть еще пару сточечек добавьте! Confused

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНДРЕЙ МАНДЖОС



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 15:56    Заголовок сообщения: Re: Новый сайт - ваши идеи и предложения Ответить с цитатой

IvLIM писал(а):
Девушки! я уже писал, что мы собираемся создавать сайт Рукотворение.ру.

Хотя я не девушка, и даже не женщина, найдет ли моя техника место на вашем новом портале?

_________________
ВСЕ ПРАВА НА ТЕХНИКУ ЗАЩИЩЕНЫ! Использовать изображения без согласия ее автора запрещено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНДРЕЙ МАНДЖОС
Найдет, но в том случае, если Вы не будете только саморекламой заниматься, но и рассказывать, объяснять, делиться... Smile

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что постоянно отстаю от жизни, но у меня вопрос - а с чем связано создание нового сайта и чем не устраивает то, что имеется? Это первый вопрос. А второй вытекает из первого сообщения: разве по жизни форума не видно, какие виды рукоделия пользуются спросом, активно живут и развиваются, разве необходимы для этого еще какие-то дополнительные опросы?
_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
а с чем связано создание нового сайта и чем не устраивает то, что имеется?

то, что имеется - это форум. Он был, есть и будет. А на сайте будет много всего нового Smile

Tamaravvo писал(а):
разве по жизни форума не видно, какие виды рукоделия пользуются спросом

Ни в коей мере. На одном форуме хорошо развиты одни виды рукоделия, на других - другие, поэтому на основе анализа одного форума ну никак нельзя делать вывод о популярности того или иного вида рукоделия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это за Тетушка.ру такая?? Confused
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Salamandra2



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Israel


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza писал(а):
А чего это за Тетушка.ру такая?? Confused


пока писала вопрос-его уже задали-так кто такая тётушка

_________________
"Жизнь не нуждается в переменах. В переменах нуждается наше отношение к жизни"-Свами Рама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandra2



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Israel


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос снимается, нашла сама
_________________
"Жизнь не нуждается в переменах. В переменах нуждается наше отношение к жизни"-Свами Рама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza писал(а):
А чего это за Тетушка.ру такая?? Confused


+ 1 Я тоже не поняла и не нашла Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arlett



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 317
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела предложить сделать еще одну награду, за достижения в вышивальных процессах. Назвать например - Золотая иголка форума. Награждать девочек, которые в свои процессах отличились крупными, интересными, редкими дизайнами, начали и довели их до конца. Например ГК, ККС, Мистик и т.д. Можно награждать по итогам года, но это уже детали. Как сама идея? имеет право на жизнь?
_________________

Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arlett, что-то такое уже обсуждали, не применительно к вышивке, а вообще... Чтоб как-то отмечать наиболее заслуженных, опытных, знающих. Но идея тогда большого энтузиазма не вызвала, т.к. чревата разделением форумчан на ранги - простых смертных и непростых...
В качестве альтернативного предложения - проводить в конце года опрос на тему процесс или работа года, чтоб сами вышивальщицы назвали то, что им больше всего понравилось и запомнилось. Надо только подумать, как это лучше организовать... Можно и награды присудить по итогам опроса Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlett



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 317
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чревата разделением форумчан на ранги - простых смертных и непростых...

так можно к любым наградам относиться. Если человека наградили - значит заслужил, я ба не обиделась. Как я уже раньше писала, например, на мои взгляд, Баська и lumsik - ударницы, это можно было бы отметить Smile Но решать, конечно, совету.
Цитата:
В качестве альтернативного предложения - проводить в конце года опрос на тему процесс или работа года

можно сделать не одну, а например по итогам года награждать 10 человек.
Модно сделать опрос, чтобы девочки в теме предалагали кандидатуры с сылкой на галереи или тему с работами за год, а потом простым опросом выявить 10 финалистов.
Конечно, хочется это сделать максимально корректно, чтобы никто не обиделся. Названные мною девочки. для примера, своими работами поднимают вышивальный дух многих.

_________________

Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума -> Предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100