Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Здоровье наших малышей-общие вопросы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже давно выздоровели и скажу так, что афлубин мне понравился, правда хороший препарат, да и давать его ребенку удобно, в еду капала, чтобы даже не поняла, что лекарство принимает)) За три дня на ноги поднял))
_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasada писал(а):
Афлубин, насколько я знаю, помимо лечения гриппа еще выписывают для повышения иммунитета, у нас знакомые ребенку дают его, мы вот все никак до аптеки не дойдем.

Вот и зря не доходите, лучше уменьшить риск заболевания. А насчет повышения иммунитета, да, афлубин и в этом хорошо помогает.

_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у детей должен свой иммунитет вырабатываться. Не вижу смысла постоянно пичкать для профилактики лекарствами. Я своему сыну ничего для профилактики не даю. Он как в садик пошел. Два раз в начале болел. А потом перестал болеть. Он у меня лучше всех в садик ходит. У него болезнь может только в насморке проявляться. От насморка пьем Синупрет. Он же и для иммунитета хорош. Но он хоть на растительной основе, без всякой химии. И пьем его только при необходимости.
А то так можно ребенка на лекарства подсадить. И они его и будут защищать, а своего иммунитета никакого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva, во-первых афлубин повышает иммунитет, не подавляя собственный, во-вторых никакой химии, он натуральный препарат,а в третьих сами себе противоречите, то вы против что-либо давать, то даете что-то там, вы уж определитесь Wink
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно разговаривала с подругой, так вот они своего ребенка закаливают чуть ли не с рождения, она сама с мужем в прорубь любят окунуться, то вот как только ребенок пошел в сад, как начались болезни, а ведь закаленный, полгода промучились , а потом им врач посоветовала тоже афлубин для профилактики попить, так говорит почти перестали болеть, так что правда он помогает, мы его сейчас тоже даем ребенку, да и сами пьем для профилактики, а то сейчас с весной пойдут заболевания.
_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva писал(а):
у детей должен свой иммунитет вырабатываться. Не вижу смысла постоянно пичкать для профилактики лекарствами. Я своему сыну ничего для профилактики не даю. Он как в садик пошел. Два раз в начале болел. А потом перестал болеть. Он у меня лучше всех в садик ходит. У него болезнь может только в насморке проявляться. От насморка пьем Синупрет. Он же и для иммунитета хорош. Но он хоть на растительной основе, без всякой химии. И пьем его только при необходимости.
А то так можно ребенка на лекарства подсадить. И они его и будут защищать, а своего иммунитета никакого не будет.

Ну это ваш ребенок так редко в саду болеет, а большинство наоборот, насчет афлубина, так препарат тоже натуральный, никакой химии, плюс повышает иммунитет, не подавляя собственный, да и вообще сами говорите, что иммунитет должен сам вырабатываться и тут же пишите, что капли капает, как-то несостыковочка получается))

_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty писал(а):
Diva, во-первых афлубин повышает иммунитет, не подавляя собственный, во-вторых никакой химии, он натуральный препарат,а в третьих сами себе противоречите, то вы против что-либо давать, то даете что-то там, вы уж определитесь Wink

Во-первых я конкретно за афлубин ничего не говорила. Во-вторых, специально для повышения иммунитета я ничего не даю Но есть препараты, такие как Синупрет, которые и насморк, например лечат, и иммунитет повышают.
АняZ писал(а):
Я тут недавно разговаривала с подругой, так вот они своего ребенка закаливают чуть ли не с рождения, она сама с мужем в прорубь любят окунуться, то вот как только ребенок пошел в сад, как начались болезни

А болезни у всех есть.. закаливание здесь не причем. Закаливание помогает от простудных забоелваний, а от вирусных закаливание не всегда помогает,хотя закаленные дети болеют намного легче, чем не закаленные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки вы даете препараты, повышающие иммунитет, если бы вам нужны были просто капли в нос, то можно и попроще выбрать)) Да и что в этом плохого, не пойму? Кстати афлубин тоже помогает при насморке, он восстанавливает слтизистую, да и вообще для нас им удобней пользоваться, потому как ребенку закапать что-то в нос просто нереально Боевой настрой
_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 24 Мар 2012 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasada писал(а):
И все-таки вы даете препараты, повышающие иммунитет, если бы вам нужны были просто капли в нос, то можно и попроще выбрать)) Да и что в этом плохого, не пойму? Кстати афлубин тоже помогает при насморке, он восстанавливает слтизистую, да и вообще для нас им удобней пользоваться, потому как ребенку закапать что-то в нос просто нереально Боевой настрой

Надо не попроще брать, а то что реально помогает. Кроме того Синупрет безопасный по сравнению с каплями в нос, к которым есть привыкание. Тем более от капель в нос может быть обратный эффект.
А с чего вы взяли, что аблубин восстанавливает слизистую?
Показания к применению препарата Афлубин:
Афлубин применяется в комплексном лечении гриппа, парагриппозных и острых респираторных заболеваний с целью облегчения симптомов указанных заболеваний, а также для их профилактики как плановой, так и экстренной; при лечении воспалительных и ревматических заболеваний, сопровождающихся суставным болевым синдромом.

Он нос никак не лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaliynka



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли писал(а):
Девочки, хочу спросить, как у вас детки ночью спят, как часто просыпаются. Наша красотка (9,5 мес.) совсем плохо спит, просыпается чуть ли не каждый час, от плохого сна уже даже синеватые разводы Sad
Посоветуйте как с этим можно бороться Для тебя!
Вы знаете мой малыш уже приближается к двум годкам , но тоже иногда просыпался . Покушает или попьет водички, переверну на другой бочок и дальше спит. А вообще причин может быть много: сухой воздух в комнате , или жарко, а может ребенок вечером активно наигрался, или болит животик ? Можно посоветоваться с педиатром по поводу каких то трав успокаивающих для заваривания чая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, расскажите пожалуйста, какие смеси сейчас лучше?? очень нужен хороший заменитель, буквально на месяц, пока лекарства буду пить.. Потом хочу вернуться к ГВ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2012 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нутрадефенс
он щас вроде максимально приближенный к молоку матери

_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюардесса



Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 79
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чей он?? Честно говоря, не сталкивалась с таким названием, да и от знакомых ничего не слышала.. А что в составе, раз говорите, что максимально приближен.. Я всегда думала, что что все заменители приближены.. разве не так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это новая семперовская смесь.
эту фирму знаете?)
все,не все, но во всех разное кол-во полезных элементов
нам педиатр говорил,что в это смеси их по максимому много.

_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в психоневрологическом диспансере назначили детский тенотен, кто что может сказать? Я боюсь, что они залечивают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100