Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Твоя прирожденная профессия (тест)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Игровая комната -> Тесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛарсеN



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска


Дааа, а я уж думала, что искоренила в себе ето Confused . Ан нет, буйное детство даром не проходит... и занятия дзюдо...
Каскадеры, приветон Razz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист
Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

все совпадает, но я препод

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alija



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист
Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

????????!

_________________
Alija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист
Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

Может на троих сообразим, Пинкертоны Laughing

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист ....

А что это на троих? Я с вами!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alija



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще-то сисадмин, и мне нравится моя работа...


но в жизни все возможно Surprised

_________________
Alija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если проводить сравнение в профессиях по жизни...

военнослужащая/медицинский статист/ - посмотрим... Laughing

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Россия,Питер


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ТВОЯ профессия — Предприниматель/Менеджер/Пиарщик
Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебяSmile

_________________
(\(\
( =':')
(..(")(")

♥♥♥ღღღ♥♥♥

http://vkontakte.ru/id2749699
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама Маняши



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: Люберцы


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист
Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном

_________________
Хоть умру, а ногой дрыгну


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маняши



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: Люберцы


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я журналист...
_________________
Хоть умру, а ногой дрыгну


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ТВОЯ профессия — Частный детектив/Врач/Юрист
А я вообще- то дома сижу, с детьми. Но про логическую работу и вместе с тем креативную, где-то очень близко.

_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 18
Откуда: Кишинев


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ТВОЯ профессия — Вечный Студент/Преподаватель
Наверное, твоя молодость никогда не закончится! Ты — искрометный человек, любящий жизнь и наверняка душа компании. Тебя напрягает брать на себя ответственность, поэтому ты в идеале предпочел бы остаться вечным студентом! Или преподавателем... потому что как никто сможешь такого студента понятьWink

_________________
моя галлерея
http://goblene.keep4u.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilia

Модератор



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2061
Откуда: Тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та вы шо..!
Цитата:
Итак, ТВОЯ профессия — Каскадер/Тренер по боевым искусствам/Наемный солдат

По пунктам:
Цитата:
Твоей агрессии и жизненной энергии необходим выход.

Ну не знаю... Я вся такая мягкая и пушистая. И терпеливая.
Цитата:
У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу.

Эт точно. Решила -как отрезала - и навсегда, без сожалений.
Цитата:
Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто

Ну уж это нет. Если разговор в тему - могу говорить, пока слушатель не заснёт. И фразы умею красиво слагать, особенно на бумаге.
Цитата:
Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте

Обожаю с вышивкой забраться на диванчик, обложиться подушками - ляпота! Если бы не было необходимости бабки заколачивать - то я бы и вовсе из дома носу не высунула. Но приходиться на службу... ежедневно...
Цитата:
и любишь почувствовать свою силу

Моя сила - в моих мозгах. Но если подумать - нету у меня мужика-стенки, всё всегда сама - значит сильная? Но очень хочеться быть слабой, милой и ранимой...
Цитата:
Твоя стихия — стихия боя и риска

В юности - может быть. Но сейчас: Не-а.

Резюмируя - результат не про меня.

_________________
Программа минимум - выполнить программу максимум. И побыстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ТВОЯ профессия — Предприниматель/Менеджер/Пиарщик
Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебяSmile


Razz и это всё Я!!!!

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославна



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - врач\юрист/частный детектив. Вот!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Игровая комната -> Тесты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100