Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Пора мириться!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 20:48    Заголовок сообщения: Пора мириться! Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!

Так сложилось, что я понимаю все стороны конфликта.
Я понимаю Мелиссочку, которая, будучи глубоко порядочным и внимательным человеком, не может себе позволить просто тихо перестать делать то, что она делала.
Я понимаю горькие чувтва НаТуСиКа, потому что сама, будучи модератором, попала в забан без суда и следствия.
Я понимаю и Ивана, который с усердием и рвением начал вливать новое вино в старые мехи.
Понимаю боль потери Мелиссочек, и желание обвинить в том что произошло вновьприбывших и Ивана. Честное слово, когда мы прочли послание Мелиссы, то испугались и огорчились не меньше вашего!
Понимаю и вновьприбывших (пожалуйста, не зовите нас осинками, мы - не осинки), которые опешили, потому что, почитав форум, предвкушали радушный прием.

Да, Мелиссочки более избалованные (в самом хорошем смысле этого слова). Избалованные вниманием и личным присутствием Мелиссы в темах форума. На осинке такое мало кому памятно. Поэтому, возможно, некоторым старожилам показалось, что мы, в щенячьем восторге от обретения нового дома, потоптали ваши клумбы.

Заглянув на Мелиссу, мы полюбили ее с первого взгляда! Дорогие мои, мы не разные, мы все больны одним и тем же, рукоделием!
Давайте не будем винить друг друга! И призываю всех, кто желает мира и созидания, принести друг другу свои извинения, и протянуть руку дружбы.


Чур, я первая!

Если кому-то на этом форуме одно или несколько моих высказываний показались резкими, неуместными, глупыми, приношу свои самые искренние извинения!
Я вас люблю и искренне восхищаюсь вашими талантами
Букет Целую! Браво! Поздравляю! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю одно - у каждого из нас есть свой кусочек Инета, который для него.... да для каждого что-то свое.
Для меняэтот форум ну если не родной дом (это, наверное, чересчур громко сказано), то по крайней мере старая подружка-соседка, к кторой я привыкла приходить каждый день, попить чайку и потрепаться с приятными мне людьми. И если завтра у нее зальет кухню и сидеть там станет мокро, грязно и неуютно, я не перестану к ней ходить, а помогу прибраться. Потому что у нее мне ХОРОШО. Потому что мне симпатична она и люди, которые к ней заходят на огонек.
И отсюда я не уйду только потому, что сейчас трудно и непонятно.
Я очень уважаю Мелиссу, мне ничего плохого не сделал Иван, но прихожу я сюда прежде всего из-за людей, которые тоже здесь живут, с которыми я сдружилась, чьи радости и беды мне не безразличны.
Девочки, мелиссочки, рукодельницы, рукотворцы, мне все равно, как вы называетесь. Я вас люблю, вы мне дороги.
Ira.C., пожимаю руку. Твоя тема самая позитивная из открытых в последнее время. Букет

ЗЫ: Я успела второй. Razz

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решпект вам обеим, девчата Для тебя!
Сердечно
Елекка, я получаю удовольствие от чтения Ваших сообщений. Спасибо! Букет


зы. 3-я буду Тяпнем Very Happy

_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык все уж поняли, что вы хорошие,просто попали вы под раздачу.Вы не обижайтесь, нервишки у всех шалят.
Иногда бывают ссоры в самой дружной семье, а потом все хлопают глазами и не понимают: а где ж причина конфликта.
вы уж потерпите наши вопли немного, ет мы любя. А если собирать команду по "развалу форумов" - берите и меня: оказалось, я правдолюбица Laughing
как начну правду - матку резать, дежись.могу спицами резать, могу крючком,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nipa



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vict963 писал(а):
просто попали вы под раздачу

Laughing Laughing


Пошла искать самый дружественный смайлик
Нашла

Девочки, я на этом форуме сижу целые дни безвылазно. Что бы тут ни было - с вами хорошо и комфортно. Весело и интересно. Красиво и модно. Познавательно и развлекательно. Это лучший форум, который я встретила. МНЕ ПОВЕЗЛО!!!! Я очень ценю общение с вами!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vict963 писал(а):
дык все уж поняли, что вы хорошие,просто попали вы под раздачу.Вы не обижайтесь, нервишки у всех шалят.
Иногда бывают ссоры в самой дружной семье, а потом все хлопают глазами и не понимают: а где ж причина конфликта.
вы уж потерпите наши вопли немного, ет мы любя. А если собирать команду по "развалу форумов" - берите и меня: оказалось, я правдолюбица Laughing
как начну правду - матку резать, дежись.могу спицами резать, могу крючком,


vict963, вот читала твои посты читала - никак понять не могла. А теперь все встало на свои места: правдолюбица !!!! Давай дружить! Букет
Я тож за правду! УРААААА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetaDi



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые форумчанки!!
Давайте жить дружно!!! Сердечно
Больше года сидела в кустах наблюдая за вами (и там и здесь).Так получилось (ну так совпало) что зарегистрировалась на Ос. за несколько дней до конфликта (еще небо было ясным и ничто не предвещало бурю)... за время сидения в кустах, только наблюдая за вами, за вашими репликами и за вашими рукоделиями, я полюбила вас - вы стали для меня родными...поэтому вашу обиду приняла как собственную и без разговоров потянулась за вами... Была уверена на все 100% , что найду вас почти всех здесь... Была очень рада этому, т.к. здесь я тоже всех знала и любила...Очень жаль, что так тяжело началась притирка- одни взбудоражены другие насторожены.... тут еще и смена руководства... поверьте, что уход Мелиссы был и для меня болью...
От всего сердца желаю Мелиссе крепкого здоровья!!!
А нам форумчанки--- давайте жить дружно и радовать друг друга новыми работами!!!
Пы.Сы. написала вам это послание от имени всех кто в кустах! поверьте нас много, любящих вас и переживающих за вас! мы вас не делим на Стареньких и Новеньких- вы нам дороги!! Букет Букет Букет
С уваж. глас из кустов! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
street_cat



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 68
Откуда: Казахстан-Израиль-Голландия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мир-дружба, спицы, швейная машинка и крючок! Ну и все остальное Wink

Елекка, с назначением!

_________________
Ad astra per aspera
Давайте на "ты" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, и я за мир во всем мире!

Устала от войн, разборок и непонимания.

Хочу попросить у всех прощения, если вдруг кого обидела, я правда не хотела!

Троекратно целую всех!

Иришка, а это тебе Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Собственно, я и согласилась по причинам, описанным выше.
Я вас всех люблю!!
Сердечно

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrettyLady



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 45



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к воззванию Ирочки. Если кого здесь на Мелиссе обидела - искренне прошу прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vict963



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 115
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iskra:" правдолюбица !!!! Давай дружить!
Я тож за правду! УРААААА!!!"

ой, а я и не знала как мне в вашу компанию напроситься, Confused

в смысле дружить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я-двенадцатая))) Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я прошу прощения, и с форума никуда не уйду , не дождетесь!!! Razz
Букет Букет Букет

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я человек мирный, конфликты не люблю, поэтому я здесь! Smile Я за мир во всем мире!!! Для тебя!
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100