Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Совет форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 21:17    Заголовок сообщения: Совет форума Ответить с цитатой

Уважаемые рукодельницы!

Как я и обещал, я передаю все функции управления Совету форума.

В задачи Совета войдут все-все функции управления, включая, но не ограничиваясь этим:
- приглашение модераторов, путеводных звёзд и т.д.;
- выработка Правил форумов;
- организация структуры форумов;
- баны пользователей - при необходимости;
- контроль за работой всех структур форумов;
- выработка политики форума и стратегии развития
- поддержание порядка на форуме.
И т.д. и т.п.
Все решения на форуме будут приниматься Советом.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ СОВЕТА ФОРУМА.

В алфавитном порядке.

coissa
Alena Dream
Nasteisha
Nocsova
Santima
Галка13
Елекка
Ю-Ко


upd: knopa

Решили не входить в Совет Форума, но продолжают модерировать:
Elen Fist - обещала нам помощь, большое спасибо Smile
Тигри
upd: Колючка
upd: Galochka

Пользователи сложили с себя полномочия модераторов:
Killira и Виленка


Приглашаю Мелиссу принять участие в работе Совета.

На данный момент координировать работу Совета буду я, но в дальнейшем участники Совета сами выберут председателя Совета; сам я надеюсь полностью устраниться от работы Совета.

И прокомментирую состав Совета.

Я обратился с предложением войти в Совет ко всем "старым" модераторам Мелиссы, работающим на момент написания этого сообщения; несколько человек мне просто не успели ответить, и, прошу прощения - кому-то я мог не написать, т.к. не нашел полного списка модераторов форума. Все "старые" модераторы Мелиссы могут войти в состав Совета - пишите мне пожалуйста.

Кроме того, я нашел нескольких пользователей, которые, скажем так, мне очень понравились своим поведением.

Совет может быть расширен - при согласовании с членами Совета.
Я думаю, что участники Совета поддержат предложение ввести в его состав всех, кто работает для форума - например, Путеводных звёзд, самых авторитетных пользователей и т.д.

Уважаемые пользователи, теперь по всем вопросам обращайтесь пожалуйста к любому из участников Совета.

В ближайшее время я сформирую группу Участников Совета, и дам ей доступ в служебный форум. Прошу принимать участие в дискуссиях.

Спасибо.


Последний раз редактировалось: IvLIM (23 Окт 2007 21:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ялоо



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно, процесс, так сказать, пошел! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляха



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM
Cool .решение ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ

_________________
Экс - Елька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM писал(а):
пани Кася

Здесь - только поздравления, пожелания и духовные напутствия Совету!


Я так понимаю - это была шутка и Совет можно не только хвалить и поздравлять, раздел вроде не Поздравления?


А в целом - это ваше решение уже больше похоже на действительно желание сохранить форум, с прежней царившей на нем атмосферой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliss
я рад, что Вам нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MamaHava



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 341
Откуда: СанктПетербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки в мужчинах что-такое есть... иногда даже полезное...
_________________
Будем шить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пеппи



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 252
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM, поздравляю! должна признаться, мне очень нравится ваш подход к делу.

Думаю, что перед СОВЕТОМ стоит нелегкая задача укрепления и развития форума, сохранения особой атмосферы. Желаю успеха! и процветания Букет
и мудрости, конечно.

Особое пожелание модераторам и тем более членам Совета -- внимательно (непредвзято и доброжелательно!) читать и вникать в происходящее прежде, чем говорить. И тем более прежде, чем резать
Wink

Желаю взаимопонимания, плодотворного сотрудничества и приятного общения всем форумчанам, независимо от должности, пола, вероисповедания и прочих мелочей Тяпнем

_________________
мои вязалочки-обновки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvLIM писал(а):
Aliss
я рад, что Вам нравится Smile

Ну скажем так - говорить, что я подбрасываю чепчик и рассылаю воздушные поцелуи - явно рано, но и томогавк войны уже руки не жжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здорово, что есть Совет форума, поздравляю нас, форумчанок с Советом, а Совет с нами, форумчанками Smile
У меня организационный вопрос. Если мне надо обратиться к кому-либо из Совета - мне надо всем подряд писать в личку? Или может выделить какую-то тему, где будет писаться о неполадках, модераторы ее будут просматривать и по мере возможности наводить порядок? Или как?

Сейчас, например, тема Детские хвастушки находится не в том подфоруме - это раз, в разделе вязание везде модератором указана Виленка, которая сложила полномочия - это два. Извините, что я здесь это пишу, не могу решить куда бы мне ткнуться Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня писал(а):
Если мне надо обратиться к кому-либо из Совета - мне надо всем подряд писать в личку? Или может выделить какую-то тему, где будет писаться о неполадках, модераторы ее будут просматривать и по мере возможности наводить порядок? Или как?

мы обязательно определим порядок обращений, но чуть позже Smile Совет только приступил к работе Smile

Aliss писал(а):
явно рано, но и томогавк войны уже руки не жжет.

я не знал, что Вы нацелились мне томагавком в голову! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksano4ka



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вся власть Советам!" (шутка!)Very Happy Девочки, поздравляю Вас с такими почетными обязанностями! Букет
Надеюсь, принимаемые Вами решения будут рациональными и справедливыми!
Спасибо Вам, Иван, за Ваши старания! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
Совпадения во мнениях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KroshkaEnot



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва,Отрадное


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здравый подход!Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка C., а я хочу тебя туда выдвинуть, без тебя неинтересно! Браво!
Щас начинаю движение "Ирочку C. - в Совет"! Боевой настрой

Лучше сама соглашайся! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 82



СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, прошу не кидать в меня тапками.
Я высказываю свое мнение, и вот оно.

Форумом нельзя управлять советом. Должен быть главный, кто то один, остальные могут иметь функции модераторов, но не более. Иначе будет полный бардак. Модераторы должны иметь право высказывать замечания, предложения, но главные решения и ответственность должен принимать только один человек, иначе будет полная анархия. Модераторов не должно быть много. У них могут быть помощники, для модераторов и обсуждения вопросов по управлению форумом должен быть их личный форум, только для них.

А идея с советом не для нашего общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100