Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Совет Форума - прямая линия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 401
Откуда: Израиль,Ашкелон


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигри,так как я и здесь и там,зайди по этой ссылке, я думаю это прояснит картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 401
Откуда: Израиль,Ашкелон


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

מרוב התרגשות не дала ссылку,вот она
http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=Solyankinforum&showtopic=2779
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ссылка была в теме о драконах. Думаю что с ней как раз все нормально. Там упомянуты и Nada и этот форум.
_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 401
Откуда: Израиль,Ашкелон


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прекрасно.Я виртуально знакома с Хот Елена уже не один год,и просто не могла представить себе,что она может сделать подобные вещи,поэтому сделала небольшое исследование и ,действительно,моё хорошее мнение о ней оправдалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана
да, я тоже думаю, что нет оснований сомневаться в порядочности и добрых намерениях Хот Елены Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по неизвестным мне причинам были удалены две страницы из общеизвестной болталки. Я, как модератор и участник дискусии, активно протестую против цензуры и удаления двух страниц текста. Я думаю, что Юко, без основательных на то причин, привысила свои полномочия, и удалила мои посты на основании ЛИЧНЫХ причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, для начала мысль вслух - вопрос заданный в пяти темах не станет более громким. Собственно говоря, если бы ты скопировала его еще в Вязание, Вышивку и Дачные дела, вряд ли это прибавило или убавило ему значимости. Это намёк.

По сути. Давайте всё-таки договоримся, что это рукодельный форум. Вне зависимости от моей любви или неприязни к нынешнему президенту или к Диме Билану, наконец, мне например, категорически неприятно, когда таким образом и в таких выражениях отзываются о моей стране. Просто потому, что я здесь живу. Если бы я думала так же, уже жила бы в какой-нибудь другой точке света. Но дело даже не в этом. Мы все живем в разных городах, странах, деревнях, селах.... И "дружеское общение" подразумевает, в том числе, выбирать выражения при обсуждении той или иной страны. Это моё глубочайшее ИМХО.
Я, например, твой текст восприняла тоже, как оскорбление на национальной почве.
Мне в голову не прийдет спросить у тебя - "Как ты живешь в говенном городе И....., где ни одного нормального человека не осталось - все уехали, потому что это - отстой и все у вас козлы".
Есть разница между дискуссией и обливанием грязью. Надеюсь, это очевидно не только для меня.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, я прошу прощения. Была не права, погорячилась, Пани Аня права - меня было слишком много. Я прошу прощения, пожалуйста, удалите мои посты, которые кого-либо оскорбляют. А я заткнусь, пожалуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, затыкаться не надо, а то совсем грустно будет. Куда ж мы без тебя? Smile
Ты просто не горячись, ладно? Confused Плизз

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу прямо сюда, так как незнаю, куда ещё...
Я получаю в личку в последнее время жалобы на Модератора форума Декупажные конкурсы и выставки - Kriksi-Kraksi .
Жалуются на несвоевременное подведение итогов Конкурсов, на неразбериху с призами, сегодня, например - вообще на отступление от Правил (победителя определила, а Вице-мисс - нет)...
Елекку я уже информировала об этом, и просила рассмотреть вопрос в Совете форума (результаты обращения мне пока неизвестны Sad ).
Ребята, из-за этих проблем с форума уходят и хотят уйти настоящие МАСТЕРА декупажные, которые щедро делятся всеми секретами, подробно отвечают на любые вопросы, выложили здесь не один Мастер-класс!! Причем как по известным техникам, так и по новым, собственноручно изобретенным!
(Например, Victoria Di Falco уже отредактировала свои МК так, что их практически на форуме НЕТ...)
Нам это надо?
Или, может, Совет скажет свое слово, как-то повлияет на эту ситуацию?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen Fist писал(а):
(победителя определила, а Вице-мисс - нет)...

об этом я написала тебе в ЛС, если очень надо - могу вынести на публику.
В остальном каюсь - необязательна. Отстраните меня, назначьте того, кто соотвествует и будет всё вовремя и здорово.
Про Викторию история для меня загадочна и моя роль в этом сомнительна, т.к. мы не раз обжались с ней по ЛС, у нас хорошие отношения (надеюсь) и она НЕ участвуется в конкурсах.

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот не даете же на дачу уехать. Very Happy Муж одной ногой в дверях, а я тут торчу.

Ребята, давайте жить дружно.
Elen Fist, история с Викторией для меня тоже загадка - комментировать не берусь, т.к. вообще не владею ситуацией.
А вот с конкурсами.... Kriksi-Kraksi, давай обьективно - конкурсы - это единственное место, где модератор должен быть вовремя. Smile Это твое цыганское счастье. Very Happy При этом, у каждого из нас, как это ни странно ( Very Happy ) есть свои домашгние дела и проблемы, которые в свободное от форума время Wink надо решать.
Очень не хотелось бы копить здесь обиды. Нам что, в жизни проблем мало? Давайте хотя бы здесь друг друга беречь.

Kriksi-Kraksi, хорошо это или плохо, но модератор конкурсов, обьявляя начало нового конкурса, подписывается под тем, что он готов его вести. Т.е. будет на месте и вовремя подведет итоги. Это обьективная реальность. Если у тебя не получается, причем не обязательно из=за разгильдяйства, причин может быть море, выхода два - или действительно передать модераторсво кому-то другому или завербовать помощника.
Ты сама лучше оцениваешь наличие у тебя свободного времени и желания продолжать.

Предлагаю дальнейшее обсуждение, ежели таковое будет, перенести в модератоскую - мне кажется, частности можно обсуждать и там.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка
можно и обсуждение перенести, а можно и желающего найти - я не обижаюсь, я знаю свои недостатки и абсолютно искренне и без обид говорю - у меня правда плохо получается - я это вижу. Советами, идеями помогать - сколько угодно. Вовремя и точно всё делать не выходит. Если есть желающий, кто хочет и может это делать - передайте ему пожалуйста мою лопату.

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen Fist писал(а):
Ребята, из-за этих проблем с форума уходят и хотят уйти настоящие МАСТЕРА декупажные, которые щедро делятся всеми секретами, подробно отвечают на любые вопросы,

Лена, я уже давно убедилась что ты очень хороший и справедливый и безконфликтный человек! И замечательный модератор! Но все же с данным высказыванием не соглашусь! Уходят (и это, действительно, так, я и сама уже очень редко заглядываю и без особого энтузиазма) не из-за того, что кто-то не успевает обрабатывать результаты конкурсов или кому-то они просто не нравятся... Нет... Просто за год (а я на формуме как раз год) очень много изменилось и не в лучшую сторону. Правда, я могу судить только по декупажному разделу, - появилось много хамства, нетерпимость к чужому мнению, могут оборвать на полуслове так, что потом даже рот открывать вовсе не хочется. Обидно, что большинство нормальных и вполне адекватных людей, зачастую идут на поводу у двух-трех человек. Пример, одна из последних возникших и закрытых тем в декупаже (название точно не помню, но что-то о российском декупаже). Возможно, сообщение было не в тему, но прежде чем выяснить что же человек имеет в виду и чего он хочет, его оскорбили, обозвали провокатором и т.д., внедрившимся на "чужой" форум. А почему он для кого-то свой, а для кого-то, чье мнение расходится с моим - "чужой"? Ведь это открытый ресурс, доступный для всех! Таких примеров можно привести немало и это огорчает и убивает желание дальнейшего общения. Так что не в конкурсах дело и не в том когда готовы их результаты, а в конкретных людях, которые не могут спокойно дышать, если не найдут хоть одного "провокатора" и громко об этом не покричат.

Что касается конкурсов, то их очень много и возможно Kriksi-Kraksi просто нужен помощник. Ведь и ты бы с декупажем одна не справилась: кто-то упорядочивает картинки, кто-то составляет путеводители, совместно проделана огромная работа по составлению Азов и т.д. И логичнее было бы предложить Kriksi-Kraksi
помощь, а не идти на поводу у недовольных.

Извините, разговорилась.

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kamparik



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 404
Откуда: CCCP


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу своё мнение. Мне кажется нелься всё так валить в одну кучу и огульно обвинять человека во всех смертных грехах. Претензии должны быть конкретизированы.
Elen Fist высказала конкретные претензии к модератору форума Декупажные конкурсы и выставки - Kriksi-Kraksi за
Elen Fist писал(а):
на несвоевременное подведение итогов Конкурсов, на неразбериху с призами, сегодня, например - вообще на отступление от Правил


Да, возможно, за недостатком времени нарушались установленные сроки, но всё это можно было урегулировать без такой шумихи. А выводы!! Выводы какие сделаны!
Elen Fist писал(а):
Ребята, из-за этих проблем с форума уходят и хотят уйти настоящие МАСТЕРА декупажные, которые щедро делятся всеми секретами, подробно отвечают на любые вопросы, выложили здесь не один Мастер-класс!! Причем как по известным техникам, так и по новым, собственноручно изобретенным!
(Например, Victoria Di Falco уже отредактировала свои МК так, что их практически на форуме НЕТ...)

Потрясающе!!!
Элен!!! Это серьёзное обвинение.
Теперь каждый форумчанин, мечтающий ознакомиться с МК Виктории, и обнаруживший, что Виктория всю свою науку удалила, будет точно знать кто в этом виноват. Конечно - это Крикси-Кракси.
Давайте предадим её анафеме. Отлично!

А на самом деле - так ли это? Виктория не участвовала в Конкурсах, так отчего она ушла с форума, громко хлопнув дверью? Из-за того, что Крикси не вовремя подвела итоги какого-либо конкурса, в котором она не участвовала?

_________________
Я не сдурела, я всегда такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100