Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кошелек для Женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора
мне столько не дают наличкой, что б протирались! а то сразу спущу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IriN



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 22:03    Заголовок сообщения: Re: Кошелек для Женщины Ответить с цитатой

maxuscz писал(а):
или просто пачки денег в сумке через плече? (хотя врядли)


а вот и напрасно иронизируете, батенька (с) Very Happy

если исходить из соображений безопасности, то деньги надо носить в разных местах - немного в кошельке, так как именно он является объектом первичного внимания карманников и иже с ними, а остальные деньги - где-нибудь во внутренних кармашках сумок
сумки выхватывают из рук куда реже, чем кошельки вытаскивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носите сумки через плечо Razz
Вернуться к началу
IriN



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не просто через плечо, а желательно впереди себя и придерживая сумочку рукой, а идя вдоль дороги - вообще повесить сумку, перекинув через голову Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николь_san



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Жемчужина у моря

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тем более щас сумки не махонькие, носят на сшибе локтя или на плече...можно каааак врезать потом сумкой (а в дамской сумке, как известно чего только нет, и все, заметьте нужные вещи!) Crying or Very sad Confused Laughing

У меня тоже кошельки наглым образом вытаскивали... последний раз вааще прям в меня дядька врезался... профессионал, блин. и как назло там был паспорт, а через 3 дня встреча с юристами (купля-продажа квартиры)...

_________________
Талант растет, круша и строя.
Благополучье -- знак застоя! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IriN



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь_san писал(а):
(а в дамской сумке, как известно чего только нет, и все, заметьте нужные вещи!) .



лучше всех о том, что можно найти в дамской сумке написала Хмелевская Very Happy у меня разве что камней с балтики нет, а так все точно, как у нее, включая пакетики семян Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи-хи, вы еще спросите у кого какие сумки Laughing

А кошелек у меня черный с золотой застежкой и буквами-лейблом Chanel. Причем черный такой стеганый небольшими квадратиками...
Уже лет пять как ношу его.

P.S. а сумки я люблю небольшие, длиной не больше длины сложенного зонта, вообщем туда много не входит Razz

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю большие бесформенные мягкие кожанные котомки - которые можно повесить наперевес - такие что я сама там с трудом что то нахожу
по принципу:
открываеш первую сумочку- достаешь вторую сумочку - закрываешь первую сумочку
открываеш вторую сумочку- достаешь третью сумочку.....закрываешь вторую сумочку... итд итп
достаешь необходимое........и все в обратном прядке Razz
Вернуться к началу
IriN



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня есть такая маааааленькая сумочка - квадратик. но!!!!!!!!! в нее входит СТОЛЬКО! Surprised большая катомка бы позавидовала Very Happy просто очень удобно сделана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IriN писал(а):
а у меня есть такая маааааленькая сумочка - квадратик. но!!!!!!!!! в нее входит СТОЛЬКО! Surprised большая катомка бы позавидовала Very Happy просто очень удобно сделана

небось толстенькая такая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IriN



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, как раз не очень толстенькая, но там три тонких отделения прилепленных друг к другу, и как-то в них столько влезает Very Happy и найти что-то легко и удобно Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихоня



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1383
Откуда: Central Asia

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxuscz писал(а):
или просто пачки денег в сумке через плече?


Да, именно так. после того, как у меня раз пять резали сумку в общественном транспорте и вытаскивали кошелек, я все - ключи, деньги бумажные, мелочь, сотку - ношу в различных карманах большой сумки "через плечо"..
У меня подруга - страховой агент, иногда вечером приезжает на фирму, в кассу, с портфелем-дипломатом, а там - наличкой 1 - 2 миллиона нашей национальной валюты (примерно 200 000 - 400 000 рублей или 8 - 16 тысяч $) Smile
У меня один раз в сумке было на 80 000 наших денег металлической мелочи (16000 рублей или 666$), причем монетки по 5, 10, 20 тенге (1, 2, 4 рубля) - это у меня так школьники деньги на новогоднюю дискотеку сдали.. Smile Smile
Я потом несколько дней ходила, эту мелочь на крупные деньги меняла, так как наша кассир отказалась эту мелочь пересчитывать.. Smile
А любимое портмоне у меня украли.. Я его лет 20 пользовала - чешского производства, из красной кожи, с кучей отделений.. Еще студенткой была, когда мне мама его подарила - удобно было и авибилет туда положить, и студенческий билет, и вся стипендия помещалась..
кстати, стоимость порезанных кожаных сумок и украденных кошельков намного превышает количество тех денег, которые были украдены.. + еще пришлось три раза менять замки в дверях из-за того, что в украденных кошельках/портмоне были и ключи от квартиры, и всякие документы с указанием моей фамилии (читательский билет, пенсионное удостоверение и проч.). А уж узнать адрес в справочной при наличии документа с ФИО для квартирного вора - легче легкого.. Теперь всегда ключи кладу в сумку отдельно от денег и докуметов.. Sad

_________________
Виртуальная школа шитья для начинающих (краткое содержание темы)
Я НЕ ВЫСЫЛАЮ по запросам сканы книг, выкроек - у меня нет для этого ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IriN



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоня писал(а):
наличкой 1 - 2 миллиона нашей национальной валюты (примерно 200 000 - 400 000 рублей или 8 - 16 тысяч $)



а такие деньги вообще лучше таскать не в портфеле-дипломате-сумке, а каком-нибудь непрезентабельном пакете - чтобы никто не догадался, что у вас там что-то ценное лежит

ну кто подумает, глядя на мятый пакет из соседнего супермаркета, что там эдак пара десятков тысяч долларов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарсеN



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я один раз везла немалую сумму, сильно немалую, где-то около 30тыс.$... в руках, и было это все завернуто в газетку Razz . Сумочка была небольшая и в неё не влезло, и ехала я общественным транспортом Surprised . Работала тогда помощником главного бухгалтера Confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛарсеN писал(а):
А я один раз везла немалую сумму, сильно немалую, где-то около 30тыс.$... в руках, и было это все завернуто в газетку Razz . Сумочка была небольшая и в неё не влезло, и ехала я общественным транспортом Surprised . Работала тогда помощником главного бухгалтера Confused .


И что ГЛАВЖЛОБ денег на такси не дал? Surprised
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100