Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кошелек для Женщины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛарсеN



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа Crying or Very sad . Вот так я и ехала, гордая и.... очко сильно играло Laughing .
Пардон за мой французский Для тебя! .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу историю, не про деньги, но про пакеты... Razz

Одна моя знакомая медсестра, лет 30 назад, когда сумки почти не воровали, собрав анализы в детском садике (помните, раньше в спичечных коробках приносили?), решила купить хлебушка и молочка себе на завтрак в ближайшем универсаме. С пакетом ее не пустили, и она, не долго думая, свернула драгоценный кулек и положила на подоконнике, который обычно использовался для упаковки продуктов из корзин в сумки...
Купила она хлеба, выходит, а кулечка нету... Shocked По-началу она испытала шок. Surprised А потом, когда она осознала, что произошло, у нее начался истерический хохот, т.к. украли ее пакет, в котором лежали коробки от спичек, в которых... Laughing Laughing Laughing
Вот воришка обрадовался! ...

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza Cool
Вернуться к началу
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то в маленькой дамской сумке везла больше 25 тыс. долларов долларами и рублями. Занятых. В метро. Страшно не было совсем, для меня когда сумма больше 1 тыс. долларов всё уже одинаково...
Главное, это морда кирпичом Confused

С тех пор не боюсь возить деньги, но столько много больше не возила.

Кстати маленькие дамские сумочки с этой позиции очень удобны - их можно в толкучке впереди себя руками держать и контролировать.

Oza, зачот! Cool

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IriN



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza писал(а):
Купила она хлеба, выходит, а кулечка нету... По-началу она испытала шок. А потом, когда она осознала, что произошло, у нее начался истерический хохот, т.к. украли ее пакет, в котором лежали коробки от спичек, в которых...
Вот воришка обрадовался!



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

поди ж уроком ему было!

тебе анализы подсунут, а ты не воруй! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОсле того, как сперли кошелек в трамвае (лет 8 назад), ношу финансы в карманах одежки и сумок. Правда,и до этогов кошельке только мелочь носила. А сумки люблю, чтобы все помещалось. И камни у меня там есть с Испании, и в данное время даже 5 пакетиков с семенами. И вообще, мало ли что может понадобить. А еще мою сумку можено использовать для самозащиты,потому как весит немало... Ну или для нападения - смотря по настроению Confused
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пару кирпичей положить. ...
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jemma



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я деньги (да и карточки) с собой особо не ношу - от греха подальше, они у меня в банке лежат.
А мелочь, проездной, студак и библиотечная живут в зеленой жабе размером (на ней действительно есть набитая чем-то зеленая, пучеглазая лягуха из ткани) чуть больше ладони, на молнии с колокольчиком.
Досталась она мне где-то за доллар с чем-то и много лет назад.
Она мягкая, в руках держать приятно и сразу слышно если уронить.
*гладит жабу* Я ей очень довольна.

Ксилол, у моего есть кошелек из акулы - ему отец сшил. Ничего - прочный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova писал(а):
А как сперли, так и нету! ношу все в карманах.. Недавно мне сказали, что это очень по мужски - таскать все на себе...

У меня тоже самое... Раньше из пиджаков не вылезала - так все деньги по карманам и в разных отделениях сумки. Правда, кошелек есть, но настолько отвыкла уже от них, что он мне только тяжести к сумке добавляет Confused ... Так что лежит он дома на тумбочке, бедненький...
IriN писал(а):
а такие деньги вообще лучше таскать не в портфеле-дипломате-сумке, а каком-нибудь непрезентабельном пакете - чтобы никто не догадался, что у вас там что-то ценное лежит

Это точно... проверено не раз и не только мной.
Настроение поднялось, пока все 3 страницы прочитала...
У меня с дядей был прикол. Он тогда юристом на одной фирме работал и почему-то именно его послали за оочень крупной суммой в банк. Потом рассказывал, что вышел из банка и решил пешком до работы пройтись, т.к. относительно недалеко было идти... Иду, говорит, и никак не могу понять, почему на меня все смотрят какими-то странными глазами. Уже когда пришел на фирму - кто-то его и спрашивает, что, мол, ты в таком виде всю дорогу шел? Оказывается, у него пакет был довольно прозрачный и все эти пачки долларов и марок были как на ладони. Народ, конечно, у него на работе ржал до неприличия!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparkie



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомый работает в Москве в агенстве недвижимости в отделе элитного жилья.
Говорит 5% покупателей приезжают на метро с пакетами (в которых огромные суммы). Да и сами так одеты, что первое время он думал бомжи жильем интересуются Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ, у меня налички не бывает практически никогда (или всегда?не бывает, то есть), тока карта виза в неброском футлярчике, футлярчик во внутреннем кармане сумки, карман - на замке, а вот сумка- всегда открыта (чтоб успеть мобилу выковырять, если звонит Very Happy ). Помимо футлярчика в том карманчике еще кучка всего, иногдя я сама свою карту в истерике( потеряла! Shocked ... ) ищу оооочень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rozovena



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Украина (юг)


СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня один раз в жизни украли кошелёк (неделю назад купила), я не могла поверить, что произошло это именно со мной и с моим новым кошельком. осталась без копейки в другом конце города.
Хорошо, что люди добрые подарили 3 гривны на проез.
С тех пор обязательно в кармане пару мелких денежек, ну что б опять без копейки не остаться.
ООООООООООООчень не приятно это быть обварованной.
Начинаешь понимать, зачем я сегодня экономила? а можно было купить кофточку, юбочку или помадку...., Crying or Very sad

_________________
Главное ввязаться - потом разберёмся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fillifare



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ношу кошельков уже более 10 лет (тоже наученная наглым воришкой-грабителем).
Все деньги распиханы по карманам (никогда не кладу все яйца в одну корзину), при этом в строгом порядке: в одном кармане лежат сотенные, в другом пятисотки и тысячные, а третьем 10 и 50, а мелочь - в небольшой косметичке в сумке, ее я гордо и вытаскиваю обычно на всеобщее обозрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихоня



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1383
Откуда: Central Asia

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fillifare, я на всеобщее обозрение тоже тока мелочь достаюю.. Very Happy Very Happy Very Happy Прада, у нас мелочь - это и 50, и 100, а бумажки могут быть и по 10 000 (примерно 83 доллара одной купюрой)..
_________________
Виртуальная школа шитья для начинающих (краткое содержание темы)
Я НЕ ВЫСЫЛАЮ по запросам сканы книг, выкроек - у меня нет для этого ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я-то себе кошелек прикупила Cool
не удержалась на алтаргане, мужское партмоне, монгольский, коричневой кожи, с тиснением - портрет Чингиза, ручная работа Razz
жутко нравится, все влазит, и деньги и визитки, и карты.. таскаю в заднем кармане джинс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100