Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бисерный магазин Магарит.ru
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 17:34    Заголовок сообщения: Бисерный магазин Магарит.ru Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Приглашаем вас посетить наш Интернет - магазин www.magarit.ru. Мы рады предложить вам широкий выбор чешского бисера, а также сопутствующих аксессуаров для рукоделия. Доставка осуществляется наложенным платежом по территории РФ, в страны СНГ ценной бандеролью с предоплатой.

Нашем сайте в разделе Статьи вы найдете статьи о истории бисера, его классификации по видам и размерам, фурнитуре, там же находятся каталоги чешского бисера.
Раздел является открытым. Для размещения Вашей статьи отправьте запрос на e-mail mail@magarit.ru

В разделе Библиотека на нашем сайте доступны для скачивания электронные версии книг и журналов. Раздел будет пополнятся, надеемся и с вашей помощью.

Мы стараемся учитывать пожелания всех мастеров и мастериц, поэтому с удовольствием выслушаем предложения и пожелания и постараемся их учесть.
Наш все ваши вопросы с удовольствием ответим в этой ветке, в разделе Вопрос-ответ на нашем сайте, или по почте mail@magarit.ru

С уважением Администрация сайта Магарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magarit писал(а):
В скором времени будет поступление элитных видов бисера.

Magarit
Скажите пожалуйста, а элитный это какой?
И какова его ориентировочная стоимость? (хоть приблизительно).

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент в поступлениях бисер “Богемский” и “Шарлотта” и высококачественный мелких размеров. Цена уточняется(как правило эти виды бисера дороже в 2-3 раза).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала заказ в вашем магазине. В связи с этим вопрос: через сколько примерно ждать посылочку? Живу в Москве.
_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Ваш заказ(от 25.02.08) собран и будет сегодня отправлен. Уведомление о состоянии Вашего заказа было отправлено на указанный e-mail.
Cрок доставки до г. Москвы 10-14дней.
С уважением, Администрация сайта Магарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяночка



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 103
Откуда: Украина, г.Мариуполь


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magarit, сделала вчера заказ в вашем магазине. Скажите, пожалуйста, в течении какого примерно времени можно ожидать посылку....ну очень не терпиться получить побыстрее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Почтой не определено четких сроков доставки международных отправлений Sad По нашему опыту в среднем 14-30. Ваш заказ собран. Так как калькуляция суммы доставки международных отправлений имеет некоторые особенности, информация о полной стоимости Вашего заказа будет отправлена по указанному адресу в ближайшие часы.
С уважением, Администрация сайта Магарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лизун



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 52
Откуда: Амурская область


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а почему Вы не продаете флористическую ленту, я думаю, что она пользовалась бы огромным спросом, т.к найти ее практически невозможно. Crying or Very sad
_________________
Я побит - начну сначала.
Мои салфеточки-меняемся?
А это вышитые картины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Мы постараемся пополнить наш ассортимент данным видом товара. Если Вы укажите наиболее востребованные Вами характеристики цвет/ширина/и тд. мы постараемся их учесть.
С уважением, Администрация сайта Магарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лизун



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 52
Откуда: Амурская область


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием приобрела зеленую (используется при плетении из бисера цветов) и коричневую (плетение деревьев). Искала везде, но все удивляются, что это такое? Даже названия такого не слышали.
По поводу ширины, я видела только сантиметровую.
Будьте добры, как только она появится у Вас в продаже, сообщите пожалуйста.
С уважением. Сердечно

_________________
Я побит - начну сначала.
Мои салфеточки-меняемся?
А это вышитые картины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, лента пользовалась бы спросом. К зеленой и коричневой я бы добавила еще белую - часто нужна для свадебных букетов.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируха



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный магазин!!! Доставили все о чем я мечтала!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romsana



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 83
Откуда: Казахстан, Алматы


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотелось бы узнать о флористической ленте. Она как скотч клейкая? И сколько будет стоить пересылка в казахстан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magarit



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание тейп-ленты из Словаря-справочник флориста, размещённого на нашем сайте:

Тейп лента(флористическая лента) - лента из вощёной бумаги, имеет свойства растягиваться при натяжении и становиться липкой от нагревания руками. Используется для обмотки стержней из проволоки и дерева при изготовлении стеблей. Тейп-лента обладает водонепроницаемыми свойствами и незаменима при тейпировании- изготовлении бутоньерок из живых цветов. Выпускается зеленого, белого и коричневого оттенков.

Стоимость пересылки зависит от веса посылки. Укажите предполагаемый вес, или сделайте заказ и мы сообщим стоимость.

С уважением, Администрация сайта Магарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romsana



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 83
Откуда: Казахстан, Алматы


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! А если в Новосибирске у вас покупать, то тоже заказывать по инету или магазин какой нибудь есть? И какая стоимость ленты будет? Просто у меня подруга там живет, и она может мне сама ее выслать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100