Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Опрос: нужен ли сервис по доставке товаров из США?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2015 19:44    Заголовок сообщения: Опрос: нужен ли сервис по доставке товаров из США? Ответить с цитатой

Опрос: нужен ли сервис по доставке товаров из США?

Дорогие друзья, мы размышляем – нужно ли открыть сервис по доставке товаров из интернет-магазинов США. Наш партнер сможет своей картой оплачивать Ваши покупки в американских магазинах, с доставкой по американскому адресу на склад. Далее, после проверки, посылка будет отправляться в Россию – и вуаля, относительно быстро (за 7 дней!) и недорого Ваш товар будет у Вас. При этом наш сервис поможет существенно сэкономить на доставке.



Принять участие в опросе можно здесь >>>

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru
Ожидание праздников - это всегда предвкушение чудес: даже если вы давно не ожидаете, что Дедушка Мороз оставит что-нибудь для вас под ёлочкой, новогодние каникулы просто созданы для отдыха, встреч с близкими и друзьями, прогулок, походов в кино, и... прекрасных праздничных образов. И, кто бы что ни говорил, всё-таки каждая из нас трепетно выбирает наряд для новогодней вечеринки, корпоративного праздника или просто скромного семейного торжества - а значит, самое время показать свой образ праздничного дня нам!

Проект Relook.ru и POLARIS рады сообщить о долгожданном старте конкурса "Образ дня". Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 25 декабря 2015 года по 25 января 2016 года и выиграйте один из трёх прекрасных призов от POLARIS!*

**Бренд POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на рынке более 20 лет по следующим направлениям:
• малая бытовая техника,
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
POLARIS – лауреат Национальной Премии «Продукт года» в номинации «Дизайнерское решение».
POLARIS – лауреат ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Товары народного потребления» категории «Бытовая техника».
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров!


Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, станет обладателем мультиварки POLARIS PMC 0537D

Компактная мультиварка PMC 0537AD - это сочетание функциональности и удобства в управлении, благодаря чему она станет идеальным решением для любой хозяйки. Модель обладает 24 автоматическими программами под любой вид блюда, а также полезной функцией «Мой Рецепт Plus», позволяющий вручную регулировать 3 этапа времени и температуры при готовке. Отдельным преимуществом данной модели становится функция 3D нагрева. PMC 0537AD выполнена в практичном дизайне из черного пластика и оснащена большим сенсорным экраном, на котором отображается вся необходимая при приготовлении блюд информация.


Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок тостер POLARIS PET 0910.

Вместе с тостером Polaris PET 0910, выполненном в уникальном дизайне Sakura, Вы всегда сможете приготовить тосты на свой вкус! В тостере предусмотрена функция разморозки и 9 режимов подогрева, таким образом Вы сможете подобрать свой любимый уровень поджарки. Внушительный набор функций позволят сделать работу с ним максимально комфортной, а его лаконичный дизайн и компактные размеры позволят Polaris PET 0910 найти свое место в интерьере любой кухни.

И образ, на котором остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда POLARIS, принесёт своему автору кухонные весы POLARIS PKS 0538DM.

Кухонные весы - незаменимая вещь на кухне для любой хозяйки. Polaris PKS 0538DM отлично подойдет для всех, кто предпочитает строго соблюдать рецептуру и трепетно следит за своим рационом. Прибор оборудован функцией подсчёта калорий, а система индикации ошибок не пропустит и лишнего грамма, что весьма критично при приготовление особо капризных блюд или выпечки. Небольшие размеры и обтекаемый дизайн новинки помогут ей вписаться даже в самые компактные кухни.

Узнать больше, принять участие в конкурсе и выиграть приз>>>

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100