Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарок на Новый Год.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Праздники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cvetik2015



Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 17:19    Заголовок сообщения: Подарок на Новый Год. Ответить с цитатой

Скоро праздник и пришло время покупать подарки. Подскажите пожалуйста, что можно положить родителям под ёлку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на какую сумму рассчитываете и что им нравится (увлечения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Федосеева



Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маме купила фен и мультиварку. Папе пока не знаю что подарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариска-киска



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу маме золотую цепочку и кулончик подарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужу заказала сережки серебряные, а сама хочу ему подарить новый планшет, поскольку свой он разбил недавно. А дочке мы подарим куклу большую с нарядами! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита234



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 41
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маме вазу буду дарить, уже выбрала и купила ее, а дочке хожу конструктор для девочек купить, но жду пока на игрушки скидки в магазине будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника83



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама мечтает сходить в театр-так что ей билеты подарю, папа рыбалкой увлекается-буду выбирать, что то из рыболовных снастей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015



Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna 7 писал(а):
Смотря на какую сумму рассчитываете и что им нравится (увлечения)


В том то и дело, что нравиться многое и из этого и не могу определиться. На двоих планирую потратить где то 20 тыс, может чуть меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите им картину с их портретом, сейчас классные картины с фотографий делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирушка



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарить что-то из техники это всегда актуально, время идет, постоянно появляются новые помощники по дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирушка



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, довольно оригинальный подарок.
Вы правы, мужчины, они же как дети, не наигрались в детстве, готовы и сейчас играть в радиоуправляемые игрушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moli



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детям обязательно надо устроить настоящий праздник Smile особенно на новый год. Дед мороз домой - замечательная идея Very Happy
_________________
Все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priklonskaya



Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирушка писал(а):
Да, довольно оригинальный подарок.
Вы правы, мужчины, они же как дети, не наигрались в детстве, готовы и сейчас играть в радиоуправляемые игрушки.


Ну да, вертолеты и квадрокоптеры мальчикам 40 лет нравятся еще как Боевой настрой Но я бы в довесок к нему еще виски или коньяк подарила, чтобы помнил, что мужик, и не заигрался в вертолетики Целую!

Кстати если будете брать виски, выбирайте шотландские односолодовые. Они самыми лучшими считаются. Гленфиддик хорош,довольно мягкий. И еще, ни в коем случае не разбавляйте его льдом! Вкус будет не тот. Да,да, я теперь в элитном алкоголе разбираюсь)) Благодаря мужу Сердечно

_________________
Мечтаю так много путешествовать, чтобы меня узнавали работники аэропорта и спрашивали: "Куда на этот раз?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирушка



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим мальчикам свитера купила, теплые, шерстяные. Сыну красный с орнаментом "олени", а мужу синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златарева



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще не решила, что буду дарить. Но думаю, что-то подберу, здесь столько полезных советов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Праздники Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100