Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Фотки наших деток !!! всяких!! и нашего продолжения рода !!!
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2006 21:55    Заголовок сообщения: Варварушка (автор Tatisha ) Ответить с цитатой

Tatisha 08.12.2006
Хочу поделиться радостью нашей у нас был первый АФИШНЫЙ КОНЦЕРТ прошел на УРА!
Варваре 10 лет 4/12 исполнилось и играет она на гобое.


Наташа СПб 09.12.2006
Поздравляю! И дальнейших успехов вам!
А это фото до или после концерта?

Kzero 09.12.2006 23:01:02
Главное, чтобы ей самой нравилось. Поздравляем!

Tatisha 13.12.2006 17:24:06
Это за месяц, мы к нему полгода готовились.
А музыкальной школой она болеет с пяти лет, без пары месяцев семь поставила перед фактом, приволокла домой договор, вот родители подпишите и оплатите. От ее самостоятельности иногда дурно становиться.

Dilara 13.12.2006 17:36:18
Примите мои поздравления тоже!дальнейших успехов Вам!

Наташа СПб 14.12.2006 03:26:48
Tatisha писал(а):
От ее самостоятельности иногда дурно становиться

Инструмент на тоже сама выбирала?

Tatisha Создано: 14.12.2006 09:41:44
Сначала болела саксом, но узнав, что пока его даже поднять не сможет выбирала из предложенного набора деревянных духовых, через год втянулась и теперь собирается получить два инструмента, с последующим поступлением в музущилище, если говорить откровенно я в ужасе, хотя и горжусь ее успехами.

Elen Fist Создано: 17.12.2006 23:34:17
Tatisha, молодец твоя доченька!
А я вот только что, представляешь, пошла на том форуме по ссылке твои салфетки смотреть. Но не дошла , а стала смотреть семейные фото. Посмотрела - и думаю, вот куда написать, в салфетки, что ли? Так неудобно...
А перещелкнула на Мелиссу - и сразу увидела твою тему!
Поэтому пишу здесь:

Вау, Tatisha, какая ты интересная девушка! И совсем не похожа на маму такой большой дочери! Больше на сестренку! Так держать!!
Я вот по "салфеточным" ссылкам многих наших девочек увидела - это всегда так интересно! Просто на старой Мелиссе у нас у многих свои топики были в Познакомимся, поэтому практически всех старожилов я "знаю в лицо"

July Fist Создано: 18.12.2006 01:09:59
Ой, какая же она молодец! Это замечательно, что такая самостоятельная и самостоятельность эта в хорошее русло направлена!

Elen Fist Создано: 18.12.2006 11:19:12
Вот, Tatisha, сегодня в твою темку и моя дочка заглянула .(Это я имею в виду July Fist )

Ксеня Создано: 18.12.2006 12:55:04
Поздравляю с первым концертом!Желаю и дальше успехов и удачи. Какая умничка дочка.Ну как такой не гордиться!

Tatisha Создано: 18.12.2006 12:58:57
"Полно вам господа меня путать"
Я и так путаная прицепила прошлогоднее фото с академки вместо этого года, благо ребенок только ростом изменился, всего на 8 см .
У нас уже собрали деньги на подарки по поводу выпуска из прогимназии. Кошмарный год. Как вам нравяться выпускные тесты из начальной школы? Кто-нибудь уже имел это удовольствие?

Ксюша Создано: 19.12.2006 16:37:24
Что за тесты? Не получается открыть.

Tatabi Создано: 19.12.2006 16:57:46
Tatisha,
Поздравляю твою дочку!
Какая ж целеустремленная девушка у тебя!!! Умничка просто

Виленка Создано: 19.12.2006 19:29:27
Tatisha,
поздравляю твою самостоятельную дочку!!!
Молодец девушка!!

Tatisha Создано: 19.12.2006 20:45:02
Да это не ссылка, крик души. Сейчас в нашем крае, не знаю как в других, выпускники начальной школы сдают выпускные тесты. Для гимназистов особо актуально, ибо при недонаборе баллов прощай гимназия.

Kenga Создано: 21.12.2006 11:23:05
Tatisha писал(а):
От ее самостоятельности иногда дурно становиться.

Tatisha,, Дочка молодец!!!
Tatisha писал(а):
при недонаборе баллов прощай гимназия.

Ну при целеустремленности твоей дочки можно и не переживать, если вдруг гимназия не покорится!

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отыграла (21.12.2006)


131.jpg
 Описание:
 Размер файла:  465.29 KB
 Просмотрено:  775 раз(а)

131.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две Варвары, два стрельца!
(а если кошка голубоглаза...)



9.jpg
 Описание:
 Размер файла:  141.4 KB
 Просмотрено:  796 раз(а)

9.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по пятницам к нам ходит шахматная дама. Месяц пробный прошел, Варвар не передумал.
Смотрю на нее и ее друзей с ужасом, о встрече вне школы договариваются недели за две просмотрев ежедневник. Мне кажется мы были проще, или расписание у нас было не такое плотное, или только кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виленка



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Вильнюс,Литва


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatisha

какие обаятельные Стрельцы у тебя,
Здоровья и сил обеим Варварам в Новом году!


А нагрузки в школе и не только-успевают ли они хоть поиграть в куклы_ведь совсем малыши(Варвара ещё в начальной школе?)

_________________
рисование схем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четвертом классе, в куклы увы не успевает, только с племянником.
В прошлом году еще помогала одеться-раздеться в этом делать домашку для музыкалки. Успевала может если бы меньше читала. Дюма ей не понравился (странно в ее возрасте я мушкетеров из рук не выпускала), Семенова, Белянин, Жюль Верн, Кир Булычев...На книги она подсела лет с пяти, но у нас дома все такие, бабушки, дедушки. и так далее.
Маме (Варваре старшей, кстати ее бабушку тоже Варварой звали) шестьдесят было когда она решила осваивать новую специальность и пошла на компьютерные курсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот готовились к конференции районной по истории. Папа действующую модель требюше 1:150 соорудил. Мама натаскала из сети материалов на 136 страниц.
Бедное дите самостоятельно провело выборку и систематизацию и сваяло доклад на 8 листах "История метательного оружия"


теперь все позади второе место наше.(хотелось большего но все еще впереди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виленка



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Вильнюс,Литва


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatisha
поздравляю ваш семейный концерн оружейныйSmile
что тут скажешь,молодцы,какая модель!!!действующая!!!
завидую,ух,как завидую, мы бы испытали на дальность и точность...

_________________
рисование схем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пристреливали бумажными шариками в кота. Он любит такую игру ты ему кидаешь шарик смятой бумаги он его лежа отбивает, в общем удовольствие получили все. После конференции оставили в школе, в кабинете истории стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовимся к первому городскому конкурсу исполнителей на духовых инструментах "Серебряная флейта". 17 февраля, хорошо наша возрастная группа идет первой, не надо долго готовиться переживать, плохо результаты после всего жюри заседать будет, пока дождемся изойдем на сироп. В программе у средней группы по две пьесы минут по три-пять. Варюха само спокойствие, видимо я за двоих отдуваюсь, все же конкурс у нас первый, волнительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, отыграли, лауреатами не стали, но и не провалились, утешает что завкафедрой духовых в нашем институте культуры, Варюхина игра понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая проба сил в шахматах, ходила в клуб на открытое первенство города. Клуб очень от нас далеко, сие грустно, ибо на просто игры для набора опыта не попадаем. Можно сказать полный пролет. Ребята ее возраста при клубе уж 1-2 разряд, а у Варвара всего три месяца стаж. Говорит, что в марте пойдет опять, причем осознает, что скорее всего вновь проиграет. Собирается набираться турнирного опыта. Честно скажу, помня себя в детстве, полгода бы страдала и еще год набиралась бы смелости повторить. Часто даже не знаю что говорить как реагировать.
Пришли с мужем из клуба 4 часа разбирали партии, потом то же с шахматной дамой, а от меня толку никакого, она уже лучше играет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 14:33    Заголовок сообщения: Фотки наших деток !!! всяких!! и нашего продолжения рода !!! Ответить с цитатой



вот и наше продолжение... слева направо... Razz
я...младший сын Паша ...дочь Катя...зять Саша...внучка Таня...старший сын Ваня...средний сын Петя снимает... муж на работе у чёрта на куличиках !!! животные дома... Кайф

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



а вот мы так спим Very Happy сначала порядок в кроватке наведем и только потом спокойный сон Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машуль,доча молодец!!! Целую! Целую! Без порядка никуда!!! Laughing
_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100