Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Плетение из газет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение -> Плетение из бумаги: газеты, торсион папье, квиллинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Найли



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 91
Откуда: Минеральные Воды


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМарина
Это у тебя пано получилось или подставка под горячее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найли
Привет Это самая первая моя плетенка Учебная Дорога как память Просто стоит на столе к стене прислоненная Получается панно Она с другой стороны с рисунком

"Лепесточки" я отрезала Двухстороннее панно вышло

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никого!Плетут все наверно?Потом как выставят сразу огромную кучу работ Кайф
_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onna



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Пермь


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я новенькая. Люблю необычные рукоделия Very Happy . А может в оформлении плетенок использовать бусины и ткань? Попробую и покажу, что получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои летние работы

Маленькая конфетница

Кухонное солнышко Покрашено из баллончика

Шкатулка с крышкой Везде газета и аквалак цветной

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найли



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 91
Откуда: Минеральные Воды


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМарина
Привет, нашла минутку тут написать, пока дочку в школу отправила. Плетут все, плетут, тока доплести не очень много получается Crying or Very sad . Я свою первую плетенку тоже храню, какое-то к ней особое отношение, несмотря на то что вся вкривь и вкось совсем и покрашено неизвестно чем (подозреваю что гумитом Very Happy Confused , который перепутали с морилкой). Лук в ней хранится.
У тебя там по закромам сколько еще попрятано Shocked ? Очаровательные маленькие вещицы, особенно солнышко понравилось и, правда, как будто бы светит Cool . Все присматриваюсь к крышкам как на твоей шкатулочке, может рискну когда-нить попробовать такую сплести. Надо избавляться от гигантомании и переходить на маленькие штучки Wink
onna, пробуй скорей и хвастайся, очень интересно как все это будет выглядеть.
У соседки фотик выпросила, тоже хвастаюсь еще одними колечками. Интересно было их посоединять по разному. Это коробочка под пузырьки. Соединяла нитками суровыми. Соединением осталась довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найли
Сплести с крышкой очень легко Крышка-тот же подносик У меня это начало плетеного периода было и кривенько поэтому Сейчас ровнее выходит Когда начала плести выдавала в день по 4-5 разных штучек Сейчас гораздо реже плету А ты молодец! Браво! Все в поиске новых видов и форм И получается прекрасно у тебя Браво! Браво!

Пробовала плести конфетницу с полями Не получилось Зато из конфетницы вышла шляпка для игрушки Это идея для тех у кого дети есть и игрушки

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найли



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 91
Откуда: Минеральные Воды


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМарина
Я, наверное, чуть-чуть того в этом отношении. Попробуешь что-нить сделать, а следующее в таком же стиле уже и не очень интересно Не знаю . Пока делаешь столько идей в голове "толпится" - как еще можно бы было, как хотелось бы, а вот так еще попробовать - что получится? Все хочется воплотить, да еще и так чтобы это функционально было Скептически . Это уже диагноз Confused ... Интересен сам процесс поиска, а результат уже второстепенно. Это я счас приучила себя доделывать то что начала, а раньше как только пойму КАК и все - процесс заброшен Crying or Very sad Mad .
Цвет у твоей шляпки нравится Smile , смотрится как из коры дерева, что за цвет? а из чего цветок делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найли
Цветок магазинный Цвет у меня определенного названия не имеет Куплю аквалак под дерево одного цвета А потом начинаю в него красители пихать Лак-то один а цвет везде разный У этого первоначальное название ТИК а он красноватый оказался Добавила черного Потом через время-желтого А потом смешала с остатками лака ДУБ Цвет серобуромалиновый Я сейчас декупажу пока Салфеток наменяла Да и подруги не дают плести Тары натащили всякой Делаю потихоньку

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найли



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 91
Откуда: Минеральные Воды


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМарина
Для меня декупаж это темный лес Confused . Попробовала, получилось как наклейка - разочаровалась сильно. Для меня декупаж это искусство которое я еще долго осваивать буду... Но салфетки все равно потихоньку собираю Very Happy , и литературу тоже. А показывать где-нить будешь чего надекупажила? Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найли
Привет Мои работы по декупажу есть на этом сайте В декупаже Есть еще на другом Заходи посмотри Оцени Делать не сложно Почитай форумы от начала и до наших дней-всё объясняют везде Сейчас пойду в декупаж выкладывать новую работу Загляни туда

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


От безделья родилась эта маленькая корзинка Её появление на свет было не предсказуемо до последнего Начала плести-не знаю что будет

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"Вкривь и вкось" её зовут Эту "корзинку" Confused

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веснянка



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 72
Откуда: ДонбасС


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,я тоже к вамWinkтолько до меня все оооочень туго доходит)))никак не совладаю с плетением((но буду ,с вашей помощью,стараться))возьмите шефство Для тебя!

_________________
Люблю весну!!!
Мои салфетки http://www.radikal.ru/USERS/vesnjanka44/salfetochki-moi--?pg=1
Сладкие букеты http://www.radikal.ru/USERS/vesnjanka44/sladkie-podarki?pg=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sendisendi



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснянка
Вы, главное, спрашивайте.
А первые работы ваши хорошо смотрятся. Так что перспективы замечательные. Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение -> Плетение из бумаги: газеты, торсион папье, квиллинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 63, 64, 65  След.
Страница 49 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100