Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Плетение из газет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение -> Плетение из бумаги: газеты, торсион папье, квиллинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснянка
Извини меня тёмную,но это что? Сплетено аккуратно но у нас надо подписывать Что? Из чего? Чем покрыто?Как плелось? Пояснения нужны А вообще-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши ряды!! Букет Букет Букет

Это моя фантазийная работа Хотелось мне попробовать пальму сделать и сделала Вот! Confused

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sendisendi



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМарина
Здорово, очень необычно и интересно. А чем вы листья красили?
А вот немного летних работ.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sendisendi
Стволы покрашены аквалаком Тик а листья акриловой краской Лаком не покрывала Пока некогда А вот чем ты красила голубые коробочки? Ну очень мне этот цвет нравится! Сердечно

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osoka



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 47
Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснянка
...ооо! как здорово! похоже на рог изобилия, или основу для чего то праздничного ??? (или упаковочка?)
буду теперь гадать... Rolling Eyes
очень интригующе! Confused

sendisendi впечатляют и восхищают не только профессиональное качество исполнения, а ещё и масштабы!!!
ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!! ... коплю силы... Confused
--
девочки, давно ничего не писала... надо отмечаться время от времени...
(это из летних работ - делалось на заказ)

_________________
моё творчество


Последний раз редактировалось: osoka (01 Ноя 2009 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олья



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 34
Откуда: г.Бийск Алтайский край


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Давно смотрю темку,попробовать не решаюсь. Столько тут у вас всего красивого и нужного...Тут пробовала крутить палочки из бумаги.Оказалось не так то просто.Но после где то пятидесятой уже были ровные. Но газеты кончились.Сегодня пробовала плести. Вообщем пока туго.Думаю завтра после работы дома закончу. Только покрыть чем незнаю,чтоб на деревянную поверхность было похоже. Что то посоветуете может Для тебя!

_________________
Красота спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
osoka



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 47
Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олья
здесь всегда рады пополнению! Букет
с покрытием - всё просто- берём обыкновенный (водорастворимый лучше, но можно любой) лак для дерева и покрываем.

с покрытием так сложно Laughing - великое многообразие вариантов и цветов.

Не всегда всё можно купить... У нас вот в стране например нет таких морилок, как в России... Ну вот нет и всё тут...

А вообще- советую потихоньку перечитать ВСЮ темку с самого начала- я так и делала- и выписывать про лаки, про краски...
и не только...
найдёте много удивительного! Сердечно

_________________
моё творчество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sendisendi



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМарина
Эти голубые коробочки совсем не крашенные. Просто черно-белая газета и покрыты они безцветным акриловым лаком.
osoka
У меня маштаб, а у вас изящество. Здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веснянка



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 72
Откуда: ДонбасС


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sendisendi,спасибо Confused я обязательно спрашивать буду и почти сразу Rolling Eyes Вы трубочки сдавливаете при плетении или они остаются такими же круглыми? Rolling Eyes
Кувшин ваш такой симпотный Букет

ХМарина,плелось от души))без правил))красилось только золотой краской,другой нет Sad А трубочки крутила из каталогов косметических фирм,их у нас на работе много приносят)))
Спасибо за приглашение в ваш тесный круг Букет

osoka, вы угадали с первого взгляда))это действительно рог изобилия)))и он будет основой для конфетного букета Smile
А у вас такая миниатюрная корзиночка,что мне аШШ не терпится узнать о трудности ее изготовления Для тебя! МК практикуется? Для тебя!

_________________
Люблю весну!!!
Мои салфетки http://www.radikal.ru/USERS/vesnjanka44/salfetochki-moi--?pg=1
Сладкие букеты http://www.radikal.ru/USERS/vesnjanka44/sladkie-podarki?pg=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sendisendi



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснянка
Я трубочки не сдавливаю. Но кто-то сдавливает. Получается немного по-разному, но принцып один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснянка Трубочки в процессе плетения сами сомнутся где надо
osoka Красиво корзинка оформлена
Олья Чтобы на дерево походило купи аква лак с цветом дерева Сразу и красится и жесткость даёт Многие морилкой покрывают а потом лаком А аква лаком сразу 2 зайцев ловишь Цвета у него разные Дуб-светлое дерево Кориандр-очень тёмное Тик-красноватый Сосна очень светлый Можно смешивать цвета добиваясь нужного Можно для оттенка в лак добавлять колер Смешивается отлично

Мои новые корзинка с декупажем и подносик

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олья



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 34
Откуда: г.Бийск Алтайский край


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девченочки за советы. Лак и прикуплю. крутила заготовки на роботе и теперь все хотят видеть ,что я там из них вытворяю ... Заразила бумагокручением
_________________
Красота спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АИА



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 28
Откуда: България-Балчик


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте ,

какая красота вы сътворили Браво!

ХМАРИНА , ВЕСНЯНКА , OSOKA , SENDISENDI

все очень понравилосъ меня , поздравление !



Букет Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гверет



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Израиль, Ирухам

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа, приглашаем вас принять участие в голосовании в мозаичном конкурсе.

Нас, мозаичниц, мало. Поддержите, пожалуйста, нас, хороших! Smile Для тебя!

_________________
Делай прямо - криво само получится!
Если у вас золотые руки, то неважно откуда они растут!
http://yaliya96178gmailcom.blogspot.com/
http://yaliya96178gmailc.blogspot.com/
http://mosaicgalleri.blogspot.com/
http://yaliya96178.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попыталась плести по новому Вкривь и вкось но получилось А вторая корзинка под рукоделие на подарок Всё покрыто аквалаком цвет ТИК на 1 раз

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaly



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: казахстан


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток! скажите пожалуйста как вы верх заправляете если полетете на форме ?
_________________
вместе весело шагать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Плетение -> Плетение из бумаги: газеты, торсион папье, квиллинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 63, 64, 65  След.
Страница 50 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100