Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Согреем детей из ДетскогоДома!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Ко! В детском доме или в "Данко"? Вдетдоме Алсу Тагировна ,Фамилию пока не знаю ,но могу быстро позвонить и спросить. А в "Данко" сразу могу сказать кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Наталья, напишите и там, и сям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот один из фондов о нашем доме ребена сделал репортаж с просьбами о помощи
http://www.nashideti.org/index.php?option=content&pcontent=1&task=view&id=193&Itemid=226
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детском доме не видела ,увы, нового руководителя кружка. Но! Девочки снова вяжут!!! Даша связала гетры, две новенькие девочки сидели со спицами, когда я пришла в гости.
Так что думаю у нас будут новые наряды и к лету.
Дошла посылочка для Дениса с кораблями от Vifsla. Привеззли с почты на машине, одна игрушка была очень большая. Два кораблика он уже сделал.
Нашла его фотограию на одной из общих. Дениска темноволосый мальчик, справа вместе со студентом сидит делает оригами.


Vifsla прислала новые красивости для девочек, косметику и украшения. Передала каждой девочке в детском доме, мальчикам взрослым дезодоранты и одеколон. Еще в "Данко" оставила для именинников. Им отвезу на следующей неделе все. Я нашла еще дома несколько новых мягких игрушек для малышей, мои дочки свои игрушки им отдали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того, что необходимо в первую очередь, могу назвать мальчишечьи носки, размеры с 37 по 43, обвуь спортивная.
Есть ли у кого-нибудь возможность помочь купить очки и оплатить медкомиссию для получения водительских прав??? Уже второй месяц не могут деньги на это найти. Надеюсь ,что найдут, но может потребоваться и наше участие, если не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была в 18 школе. Детки рукодельничали. Постараюсь показать их работы, когда оформят и доделают.
С очками и медкомиссией решены вопросы, это здорово.
Теперь на повестке дня помощь выпускникам.
С детским домом будут расставаться трое одиннадцатклассников и 17 детей после 9 класса.
В первую очередь хочется помочь подготовить детей к выпускному. Пока нет ничего у Алеши Якунина, Низамовой Фариды и Николаева Руслана. Принимаются на обсуждения в личку любые предложения. Все посылки и переводы просьба высылать детям или директору детского дома. Все размеры сниму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот новости из "Данко".
У нас тепло. Снега нет. Сегодня был дождик.
В "Данко" вот так выглядит двор.








Будут скоро сажать семена ,делать грядки, альпийскую горку, цветочные клумбы.
Там будут очень рады ,если кто-то может помочь семенами.

В "Данко" совсем другой ритм жизни и потребности другие. Дети только что приходят из семей туда, очень много сложностей у них ,связанных с адаптацией.
Мы можем помочь детям отвлечься. Нужны приключенческие современные книги, тот же "Гарри Поттер" любят читать. Очень любят раскраски, рисование, делают аппликации из ткани. Может быть у кого-то есть наборы для выжигания, поделки для мальчиков, конструкторы, в том числе "Лего", наборы для вышивания. Пишите в теме или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! В "Данко" просьба высылать посылки на имя директора или зав. отделением
Вот так:
453124 Р.Башкортостан
г. Стерлитамак
ул. Коммунаров дом 15
Социально-реабилитационный центр "Данко"
Шинкаренко Л. Н. (Любовь Николаевна зовут)
Или Казаченко Н.И. (Это директор Наталия Ивановна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik0707



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки,я восхищаюсь Вами!!!Вы все такие молодцы, Браво! к сожалению связать ни чего не могу так как у нас в городе пряжи нет а в округе цены такие что ого го!!!Да и к сожалению средства не позволяют пряжу покупать,хотя сама очень люблю вязать!!!(сама былы бы рада кто бы прислал Confused ).Но я прекланяюсь перед Вами,прочитала все посты и поняла что на свете добрых людей больше чем злых.МОЛОДЧИНКИ!!! Целую! Браво! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik0707, спасибо за такой отзыв!
С Украины высылать дороговато, учитывая, что сейчас кризис.
Не поставила фотографии с праздника, увы, только на Осинку успела их показать, со временем вообще туго. Но ,если летние будут-обязательно покажу.
У меня в личке спрашивали ,чем можно помочь. Если будут желающие купить детские и подростковые носки-пишите!!!! Размеры с первоклассника, до 43 мужского размера.
Кулинарные книги, посуда для кулинарии. Пряжа пока есть-спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом детки были в санаториях некоторые. Здесь патронатные.
Слева направо: Аня ,Люба, Мила, Лера, Юля. Неплохо отдохнули в санатории. Мои личные впечатления ,если кто девочек помнит-через личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя старшая дочка работала в Доме ребенка месяц. Так что знаю чем помочь получше. В Доме ребенка много хорошеньких малышей. По-прежнему жду желающих на жилетки. У меня много японских моделек, особенно крючком. Могу выставить описание.
Нужны пустышки хорошие очень, обувь, колготки, носки, бумага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Карина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь Сережа, в центре девочку плохо знаю еще, а дальше Аделина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Наталья



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 144
Откуда: Башкирия


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, в детском доме не была с июня. Пока не получается. и не думаю ,что нужно это пока детям. Лето!!!
Скоро учебный год. Как вы думаете, сделать театральную постановку -хорошая идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100