Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Эстонская болталка :)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severina писал(а):
но меня несёт в разные стороны , как пойду в вязание- погибаю на три дня для семьи и общества, как пойду в декор , получается тоже самое , а ещё надо в перерыве шить

У меня точно также дела обстоят, и повышивать надо, и повязать. Вчера думала что довяжу шарф маме, так нет села за вышивку...но перед сном все же пару рядочков повязала
Severina писал(а):
А мечтала вышить покрывало

я мечтала связать покрывало себе на кровать, а вяжу сейчас малышику в коляску...так что все сбывается... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Severina



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 162
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28, понятно Rolling Eyes
Very Happy Про покрывало, это сильно Браво!
А я вместо того чтобы шить, целый час пыталась доходчиво написать- как почисть системный блок изнутри Confused А теперь, как барон Мюнхаузен пытаюсь оттащить себя от компа Very Happy

_________________
Хомяк хомяка - видит издалека.
У меня более 500м не сшитых тряпочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severina писал(а):
как барон Мюнхаузен пытаюсь оттащить себя от компа

У меня так раньше было, крестик сделаешь, пол строчки напишешь и так далее. Удавалось навышивать таким способом немного. Зато сейчас комп на работе так надоедает, что вообще ничего делать нехочется. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irunchik28



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 233
Откуда: Parnu - Tallinn, Estonia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla
симпотичные рамки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irunchik28
У меня сейчас аналогичная ситуация, время тикает, а за вышивку уже 2 дня не бралась, всё в компе сижи, выбираю какую работу новую буду вышивать, у самой этих работ уже видимо невидимо. Стыд , да позор!!

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже любитель за все подряд одновременно схватиться Very Happy
но вышивками я очень плотно заразилась, ведь они не просто так, а для будущей новой квартиры.
придумала такую систему, пока работает и очень эффективно!
во-первых: мысленнно себе сказала, что каждой вышитой картиночкой я как бы приближаю наличие и готовность будущей квартиры;
во-вторых: я вышиваю один цвет в день до конца. когда времени совсем мало - тогда беру тот цвет крестиков которого немного по всей схеме. когда времени больше - беру цвет которого много. но обязательно каждый день.
вотЪ Confused

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зарочка



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 132
Откуда: Эстония

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! Для тебя!
Рада,что появилась эта темка. Я новичок на форуме. И в Эстонии тоже,относительно , недавно Confused - 12 лет ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovissa



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Tallinn


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот рамка точно как есть в жизни.

А-га, хорошие рамки, опробовано, мин нет Very Happy


_________________

Мои работы на 7-е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovissa
Прикольный дракоша. Рамочка тоже очень красивая.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovissa а ваша рамка мне тоже нравится Wink
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Severina



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 162
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, бодрый здрям Very Happy
Perla, хочу хоть и с опозданием, но всё равно поздравить с Днём рождения дочери, Букет Букет Букет , какая она у тебя взрослая Smile
Мне понравилась система, надо хоть самой попробовать так Confused Хотя, я ткани под будущий интерьер уже год собираю( до сих пор не всё купила) Crying or Very sad
Lovissa, дракончик симпатичный Браво!
Девочки, у меня вот какой вопрос возник: расскажите, как вышивку в интерьере применяете, может у кого то уже есть реальная галерея, вписанная в интерьер, очень хочется посмотреть Confused

_________________
Хомяк хомяка - видит издалека.
У меня более 500м не сшитых тряпочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severina
У меня нет своего интерьера, так как нет своей квартиры. А вообще для будущей квартиры задумала в спальню вышить картину мужчины и женщины, уоторые занимаются любовью. Для спальни будет самое то, и вообще по фэн-шую, в спальне лучше иметь такие картины, только на одной картине должно быть обязательно двое и мужчина и женщина, если одна женщина-сулит одиночество.
Ой, не знаю правильно написала или нет, надеюсь понятно обьяснила.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Severina



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 162
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Mailis, идея на покрывале -мужчина и женщина -потрясающая Браво! , всё понятно обьяснила Smile , а ты сама будешь вышивать или на машинке?
У меня квартира есть, только ремонта в ней нет Crying or Very sad , до сих пор не могу определиться с проектом двух комнат, а без этого не могу сделать план будующей проводки Confused , меня несёт, то мне одно хочется, то другое, даже муж смётся, что к тому моменту как начнём ремонт, у меня всё 100 раз поменяется Confused
А в спальне нужно держать все предметы парными( лампы, тумбочки и.тд), кроме кровати, где-то читала, что матрас должен быть цельным Smile

_________________
Хомяк хомяка - видит издалека.
У меня более 500м не сшитых тряпочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, все так. парные должны быть предметы и желательно, чтобы двуспальная кровать состояла из одного цельного матраса.
и если женщина живет одна и мечтает завести себе пару - нужно, чтобы всегда кровать расстилалась на двоих - т.е. должно быть 2 подушки.
я фен-шуем немного занимаюсь - работает, скажу я вам и вполне реально. много есть тому примеров на себе и подругах испытанных...

где-то когда-то вычитала, что для добавления страсти нужно под простынь положить какую-нибудь красного цвета тряпочку, салфетку там или еще что. а у меня с советских времен рулон красной тканюшки валялся (из которой пионерские галстуки шили), мнется она безбожно, потому только как подкладку на покрывала использовала. так вот лень мне было салфеточку вырезать Very Happy застелила я всю кровать этой тканью, а сверху покрывало, а сверху простынь - что было! канделябры можно сказать отдыхают! утром я проклиная все фен-шуйские штучки скоренько ту тканюшку в шкаф подальше засунула Razz

Severina пасибки!
а с проектом можно пойти в интеръер и ремонт - одна голова хорошо, а коллективный разум лучше!

у меня квартира своя есть, но в ней мне не до вышивки было. сначала купила на последние и в долг и в кредит, затем долги отдавала, кредит выплачивала, ремонт делала. вкалывала на нескольких работах. сейчас ее буду продавать, ищу новую, но уже знаю с какой будет планировкой, потому все чертежи-эскизы-рисунки готовы. вот теперь-то меня и пробило на вышивку! бо знаю уже заранее - куда и что повешу. вот даже уже рамочки купила, а квартиры пока еще и в помине нету Very Happy Very Happy Very Happy

в спальню тож хочу большую парочку. но это после Климта (в гостиную) у меня на очереди. сначала с ним разделаюсь.
в кухню хочу киви и апельсины в разрезе, в коридор прикольных кошек кислотных цветов. доча в комнату хочет дракончика, грозилась сама начать вышивать.

дописано позже...
ну вот и как теперь жить? только что наткнулась на парочку из темки "для спальни" - именно то, что доктор прописал в спальню! и цвета под мебель подходят. ох, зачесались руки, забрасывать Климта? я в метаниях теперь Sad
эх, житие мое! Кайф

Mailis а ты тоже ее будешь вышивать?

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severina
А, у меня даже квартиры нет, а я всё знаю что и как будет. Какая кухня, спальня, коридор. Как говорит моя мама "Дурак думкою богатеет". За подробную информацию о парных вещах огромное спасибо. Я верю во всякие такие штуки , и отношусь очень серьезно.
Одна моя знакомая с мужем прожили 5 лет, детей не получалось у них. наша общая знакомая, которая увлекается фэн-шуем. Предложила поменять место положение кровати. прошло 2-3 месяца, девушка забеременнела. Совпадение или нет, но прислушиваться к таким вещам нужно.
Perla
А, про тряпочку это интерестно, буду иметь ввиду. картина , которая тебе понравилась вышитая пара, мне тоже очень нравитя, также буду её вышивать. Только нитки там венус, непомню перевод был в дмс или нет.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
Страница 2 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100