Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

любимые фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Medunia22



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2014 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я если все перечислять буду, то до утра затянется)) Из последнего - "Лучшее во мне", буквально вчера на премьере была. Каждая, мне кажется, мечтает о такой любви, как в фильме, которой не страшны годы и расстояния. Только после узнала,что по книге снят, теперь вот собираюсь прочитать, потому что фильм оставил просто бурю положительных эмоций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезара



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мою коллекцию любимых фильмов недавно добавился еще один фильм. "Василиса"(сейчас идет в кинотеатрах). Фильм не выдумка, а снят на реальных событиях 19 века - война с Наполеоном. Отличные декорации, музыка, как бы заставляют очутиться там. В общем, фильм очень даже понравился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medunia22



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот всей семьей ждем премьеры фильма « Астерикс: Земля Богов» ) Нравятся нам и нашим детям эти герои- добрые, остроумные, отважные !) Мультик обещает быть интересным и смешным! Поэтому очень ждем дня премьеры !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liest



Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На портале loungecinema.com любители кино могут посмотреть в удобное для себя время разные киноленты, телесериалы и в том числе и мультики. Следует обратить внимание то, что на веб-сайте все картины разбиты по жанрам, странам изготовителям и годам выхода. Собственно на этом портале имеется возможность просмотреть не только новейшие релизы российской и зарубежной кинематографии, а ещё и давние произведения, которые были сделаны в Советском Союзе.
Для легкого для себя выбора кинофильмов и сериалов, нужно лишь только в поисковике напечатать его заглавие и он в скором времени появится у вас на голубом экране. Кроме того, свой выбор возможно реализовать и иным методом. Нужно навести курсором на определённый сериал, и прочесть короткое к нему руководство. Как раз благодаря рецензии основная масса людей выбирает для себя конкретный кинофильм для его просмотра.
Следует обратить внимание на то, что все выставленные кинофильмы имеет возможность просмотреть каждый желающий абсолютно бесплатно и без отправки различный извещений или же долгих регистраций. Кроме такого, в случае если в киноцентре эти кинофильмы вы имеете возможность увидать за высокую цену, то на отмеченном веб-сайте это предоставляться абсолютно бесплатно.
Еще важнейшим достоинством интернет просмотра считается то, что кинофильм возможно смотреть не лишь только с самого начала, а ещё из середины или же конца. А в случае, если для вас безотлагательно надо отлучиться на пару мин. и вы не желаете его пропускать, то вы сможете его подключить на паузу, чтобы иметь возможность смотреть его далее.
На веб-сайте собрано большущее количество различных телесериалов, которые не только прежде крутили по TV, а и которые в данный момент крутят по различных каналах. Так как люди заняты на работе, то не каждый раз у их есть возможность просмотреть своевременно конкретную серию. Как раз поэтому этот вебсайт будет замечательным помощником не терять полный курс происходящего, а своевременно всё увидеть или же просмотреть поновой, по желанию.
Кинокартин на веб-сайте так немало, что каждодневно зрителю возможно увидать всё новый и новейший кинофильм. Не считая того, кинематограф не стоит на месте, а каждый месяц производит всё новее и новее творения, которые в последствии показа в кинозалах в обязательном порядке предоставляется возможность просмотреть и на нашем веб-сайте.
Безусловно все произведения имеют замечательное очень красивое изображение и замечательный звук. Не считая такого, все зарубежные телесериалы и киноленты уже переведены на российский язык, чтобы предоставить вероятность человеку взять в толк его и насладится его просмотром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из любимых кинофильмов сразу вспоминается "Сладкий ноябрь", "Легенды осени", "Форест Гамп". Могу смотреть эти фильмы бессконечно. А вот из сериалов вспоминается сразу излюбленный фильм школьных лет "Беверли Хиллз"))), любимый сериал всех женщин "Секс в большом городе" и номер один лично для меня это "Игры престолов". Последний сейчас смотрю онлайн, долгожданный пятый сезон http://www.amediateka.ru/serial/igra-prestolov/5 Кто ещё не успел - ооочень рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelika88



Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю фильм - Любовь и лимоны ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snejanna



Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю смотреть комедии, когда можно похохотать от души. Особенно в кругу семьи и друзей. Однако в последнее время хороших комедий очень мало. Из последних просмотренных это "Так себе каникулы" понравился. Фильм старенький уже но смешной.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка33



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подсела на комедии 95-го квартала) просто обожаю все части "Любовь в большом городе" , а сейчас сняли "8 лучших свиданий" - ходили с подругами на него кино - посмеялись от души, и настолько приподнятое настроение после этого фильма, что его хочется пересматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demko12



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится смотреть фильмы-ужасы, просто обожаю этот жанр. Недавно посмотрел один из таких фильмов - Крампус. Кино классное, любителям этого жанра советовал бы посмотреть. Много страшных ситуаций, клевых спецэффектов, в общем, приятного просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fillifare



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в список любимых редко добавляется. Конечно, вышли вполне достойные внимания ленты, но в любимые пока не попала ни одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю хорошие и качественные комедии, особенно среди новинок. Сейчас с этим , конечно, сложновато, особенно если брать отечественный кинематограф, но порой находятся экземпляры, которые можно пересматривать снова и снова. Например, из нашего, могу посоветовать, Всё о мужчинах, или Любовь в большом городе. А вот из зарубежного, Зачинщики, Охотники на Приведений и многое другое.
Тут главное нормальный сайт найти на скачку, а то сами понимаете, ждешь фильм, качаешь, а на экране весь час голова из кинотеатры. Фу, одним словом.
Я больше в этом плане предпочитаю качать комедии здесь http://torrent-baza.net/best-komedii-2016/ , тут хорошая коллекция и торрент можно скачать бесплатно. Картинка качественная, звук нормальный, если что на сайте есть отзывы и рейтинг, вдруг кому поможет.
В общем, если что, пользуйтесь) норм база
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurbasova



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 31
Откуда: Тверь


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все драмы о любви с хэппи эндом готова занести в свои любимые) А еще как я уже писала в другой ветке мне нравится смотреть турецкие сериалы. И если от Великолепного Века знаю многие без ума то вот Между небом и землей еще не так сильно популярен, но он просто шикарен. http://superserial.net/122-mezhdu-nebom-i-zemley.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetrovosk



Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не часто смотрю телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по возможности пересматриваю комедии, капельку позитива добавить в будни, мне нравится этот марафон) ну и конечно Дом2 смотрю, как молодые люди строят свои отношения на проекте. Особенно нравится ведущая Бородина, она такая внимательная, чуткая, со взрослым суждением. Я очень удивилась, когда тут https://schlock.ru/konec-druzhbe-ksenii-borodinoj-i-dari-pynzar.html прочитала о их ссоре с Пынзарь. Надеюсь они помирятся и всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika_Baroeva



Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерные игры уже являются частью жизни практически каждого человека, который хоть один раз садился за ПК. Скачать торренты игр на ПК https://insanegames.ru/ сегодня можно бесплатно. Конечно же и сложность игры и ее технические характеристики могут быть абсолютно разными, но одно в них общее – все игры предназначены для того, чтобы украсить наш досуг и позволить немного отдохнуть от тяжелого трудового дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100