Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

На 10 лет моложе, на первом канале. Кто смотрит?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pollona



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 15:39    Заголовок сообщения: На 10 лет моложе, на первом канале. Кто смотрит? Ответить с цитатой

Всем привет в последнее время "подсела " на программу на 10 лет моложе, которая идет на первом канале, кто смотрит, как впечатления? Героини бывают очень разные в основном у всех с личной жизнью не складывается, конечно за редким исключением. Кто из экспертов больше нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Gaga



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что у них не складывается с личной жизнью, над этим стоит отдельно задуматься. У меня вот тетушка сделала здесь http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya/kosmetologiya-lica/apparatnaya-kosmetologiya-lica/omolozhenie-lica лазерное омоложение лица, и не могу сказать, что она стала прямо на 10 лет моложе, но на 5 точно. Зато у неё после этого мужчина появился, встречаются вот уже несколько месяцев. Так смотришь, может и замуж выйдет во второй раз. А то муж ушел от неё к молоденькой, тогда обидно было, зато теперь наоборот расцвела. Так что если у кого-то не складывается личная жизнь, это повод задуматься над тем, что пора заняться своей внешностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На 10 лет моложе, на первом канале . Кто смотрит?

Да я так пару серий глянула только. Времени нет на большее, да и в целом я не большая любительница передач таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boboyarkina



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а программу на 10 лет моложе, которая идет на первом канале, кто смотрит, как впечатления? Героини бывают очень разные в основном у всех с личной жизнью не складывается, конечно за редким исключением. Кто из экспертов больше нравится?


Да, я смотрю периодически её, особенно мне понравился выпуск про Алису Мон. Концепция передачи весьма банальная- омолаживают людей при помощи люмене https://paradpomad.ru/brands/lumene/ и прочих косметических средств, меняют их стиль и т.д. Похожих передач уже пруд-пруди было. И на канале россия 1 показывали, и на тнт, и на стс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameon



Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохая передача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lady_Gaga



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не очень понравилась она, слишком просто всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1ka



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 98



СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже показалось, что слишком просто в этой передаче достаётся хорошая внешность. Мы не давно купили домой крепление для боксерской груши и занимаемся с мужем. Интенсивные тренировки выматывают, сложно даётся похудение и наращивание массы, хотя оно конечно стоит того. По этому я косо смотрю на такие волшебные преображения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100