Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Стрижки, прически
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 18:28    Заголовок сообщения: Стрижки, прически Ответить с цитатой

Вот решила сходить в парикмахерскую, нашла в инете такую стрижечку, но у нее вид только сбоку. и вообще для меня оказалось проблемой найти в инете какие-то фотки со стрижками и прическами... Поэтому предлагаю делиться своими находками от самых простых до самых оригиналных стрижек (причесок)


32.jpg
 Описание:
 Размер файла:  15.28 KB
 Просмотрено:  875 раз(а)

32.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прически и стрижки 2007: модные тенденции в мужских и женских прическах и стрижках http://newwoman.ru/hair.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sаяпка



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Анкара


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatisha, вот это ссылочка..... Laughing Супер.. Вчера ничего не могла найти в инете, а тут такое.... Нашла то что мне нужно, побегу стричься, спасииииибо Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая ссылочка....Спасибки! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozko



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрижка, что на заглавном посте - именно то, что я искала! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 321
Откуда: Germany


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sаяпка писал(а):
Tatisha, вот это ссылочка..... Laughing Супер.. Вчера ничего не могла найти в инете, а тут такое.... Нашла то что мне нужно, побегу стричься, спасииииибо Для тебя!

Аналогично!
Tatisha
Спасибо за линк. Это просто класс!

_________________
В девичестве -- Sanja...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liss



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... я ничего не понимаю в колбасных обрезках. Чет-мне такие стрижки... Кого интересует как самому подстричь лесенкой длинные волосы - пишите на мыло, я зайду. (А то и забуду - куда писала Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totoro



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная стрижка! У меня одно время тоже такая была! ТОлько у меня в те времена волосы сыпалисб, я начала алераной лечить, и они как-то быстро отросли, так что сейчас прическа совсем другоая. Воть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этой ссылке варианты заплетения длинных волос.
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много фоток коротких стрижек
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slivocka



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 22
Откуда: санкт-петербург


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы относитесь к женским коротким стрижкам??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Центр мира


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slivocka писал(а):
как вы относитесь к женским коротким стрижкам??

У меня короткая стрижка сейчас, раньше были длинные волосы. Нормально отношусь, правда не могу сделать себе нормальную укладку, опыта с короткими стрижками нет, а так хочется чтоб прическа держалась долго и получалось красиво. Может кто поделится своим опытом укладки коротких волос и средствами для них? А то так неохота в салоне кучу денег оставлять Sad

_________________
Это уже совсем близко!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danuta



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нормально отношусь, правда не могу сделать себе нормальную укладку, опыта с короткими стрижками нет, а так хочется чтоб прическа держалась долго и получалось красиво


Так есть куча мастер-классов в интернете. Чего мучаться. Или один раз посомтреть как это делает мастер в салоне. По поводу средств для укладки - надо просто пользоваться профессиональными. Могу рекомендовать линейки от Прелесть professional они по цене нормально. И досаточно хорошо фиксируеют. только надо подобрать под свой тип волос.

_________________
Каша в голове студента во время экзамена, чудесным образом превращается в лапшу висящую на ушах препода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора Данильцова



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно подстриглась. Укладываю просто - купила себе набор филипс с разными расческами..и там есть выпрямлялка-сушилка. Очень удобно и одним махом 2 зайцев ( не надо отдельно утюжком пользоваться). Ну и пенкой перед сушкой пользуюсь. Дёшево и сердитоSmile
_________________
"не вешать нос,гардемарины..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу как на 1 фото, только длину сделать больше. А то надоела однообразные волосы длинные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100