Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Выход в тему
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arttulip



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 112



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 13:45    Заголовок сообщения: Выход в тему Ответить с цитатой

Почему-то когда выхожу в раздел Разное (Общение) и нажимаю на название темы, выбрасывает постоянно на первую страницу, а не на последнюю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arttulip, не поняла?
В любом разделе, если нажать на название темы, попадаешь на первую страницу.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arttulip



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 112



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мало других разделов посещаю.
Но считаю, что если я уже все станицы темы просмотрела, то меня должно автоматически выбрасывать на последнюю страницу.
В Декупаеж в Хвастушках, по-моему так.
А если не так, то зачем каждый раз выходить на первую страницу, а потом нажимать на последнюю? На всех форумах всегда автоматически выходишь к последним непрочитанным сообщениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы выйти к непрочитанным, надо нажимать не на название темы, а на маленький листочек слева от названия, если он оранжевый. А если новых сообщений нет - кликай просто на последнюю страничку в оглавлении.
Мне кажется, на всех форумах если просто нажать на название темы - попадаешь на 1 страницу. Во всяком случае, я других вариантов не видела.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arttulip



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 112



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, на всех форумах если просто нажать на название темы - попадаешь на 1 страницу.

Не на всех.
Я точно знаю, что на наших Новозеландских не так Smile И даже не просто на последнюю из прочитанных страниц попадаешь, а сразу к последнему прочитанному сообщению, если сама забыла где в прошлый раз читала.

Вот, например, сесли сейчас выйти в Список форумов Форумы на HobbyPortal.ru, то в Декупажном разделе стоит ссылка на Хвастушки-2.
Все страницы этой темы мною просмотрены, причем последние уже сегодня. Но если я кликаю на название темы, то я зачем-то попадаю на 1-ю страницу. То мне нужно кликнуть на номер последней страницы, чтобы туда выйти. И так везде.
Ладно, если я действительно не смотрела ничего в разделе Мозаика или другом. Тогда все понятно.
Но почему каждый раз надо начинать смотреть известную вдоль и поперек тему с первой страницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подруг@



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 233
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, дык вроде всегда на листочек надо было кликать, чтобы на последнее сообщение попасть Surprised Может девушки не много пока пользовались интернетом, но на всех форумах, где я бываю (за 10 лето-то), переход на последнюю страницу темы осуществлялся именно так...
_________________
Никакие связи не сделают ножку-маленькой, а сердце-большим... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруг@ писал(а):
дык вроде всегда на листочек надо было кликать, чтобы на последнее сообщение попасть

Подруг@, ага, об этом и речь.
Arttulip, по крайней мере на российских форумах в основном везде так. Мне кажется, это дело привычки- нажимать на название или на листочек возде него... или на последнюю страницу. Все равно действие одно. Smile

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia

Модератор



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2061
Откуда: Тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, на Дев...е. при нажатии на тему открывается первое непрочитанное юзером сообщение. В принципе удобно, особенно когда отсутствуешь какое то время, и нужно просмотреть, что наприсали пока тебя не было. Переход на последнюю страницу вопроса не решит, ведь написать могут на несколько страниц.
Нужно Ивана спросить о технической возможности такого действия.

_________________
Программа минимум - выполнить программу максимум. И побыстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilia, а чем принципиально нажатие на название или на листочек?
тем более, что все как-то привыкли уже... Smile

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигри



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Израиль, Рамат-Ган

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, я думаю, имеется в виду то, что "листочек" отсылает тебя к последнему сообщению в теме, а другой способ - к первому из НЕПРОЧИТАННЫХ ТОБОЙ с прошлого посещения сообщений. В первом случае ты должен листать назад и искать, где остановился в прошлый раз. Во втором - тебя автоматически выводит в ту же точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигри писал(а):
я думаю, имеется в виду то, что "листочек" отсылает тебя к последнему сообщению в теме

Неправда. Smile Это справа листочек отсылает к последнему сообщению, а слева от темы - к первому непрочитанному. Razz

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia

Модератор



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2061
Откуда: Тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня только "правый" листочек имееться. Слева нету ничего... Crying or Very sad
_________________
Программа минимум - выполнить программу максимум. И побыстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilia

Модератор



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2061
Откуда: Тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас проверила "левый" листочек на одной темке: не-а, к последнему сообщению в теме кидает, а не к "моей" остановке
_________________
Программа минимум - выполнить программу максимум. И побыстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, понятие
Тигри писал(а):
первому из НЕПРОЧИТАННЫХ ТОБОЙ

сообщения - это весьма растяжимо. Вот вы побывали на этой странице - куда надо кидать в следующий заход, к следующей странице? а если человека не было неделю - он уже 100 раз забыл, о чем была речь в теме. Поэтому правильно позволить пользователю выбрать - либо идти в самый конец темы, к последнему сообщению, либо - в начало.
Кидать куда-либо в середину - однозначно неразумно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilia писал(а):
Сейчас проверила "левый" листочек на одной темке: не-а, к последнему сообщению в теме кидает, а не к "моей" остановке

А у меня - куда надо. Не всегда, правда, но....

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Вопросы о работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100