Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Анкарс- фриволите и бисер
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Кружевоплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POLLI



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! примите новичка. Вчера наткнулась на этот форум случайно. Сама совсем недавно занялась анкарсом. Зеленая Фея, какие красивые работы у Вас! Если не секрет, какую нить вы используете? Я пробовала плести из мулине металлизированного, очень не понравилось, а обычные нитки очень тонкие, в несколько сложений не удобно.

Вот мои работы:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеленая Фея



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POLLI, симпатичные у вас работы!

спасибо на добром слове ! )
я использую разные ниточки. катушечный люрекс,металлизированный ирис, металлики разных фирм, вязальные нитки - какие приглянутся...

но вообще девочки плетут, я знаю, из металлика фирмы Мадейра ... в три сложения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POLLI



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленая Фея

Спасибо большое, попробую поискать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POLLI,
У вас очень красивые работы, может еще покажете? Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POLLI



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленая Фея
lavande9

Спасибо за хорошие отзывы, но, пока показывать нечего. Я посмотрела много профессиональных работ, поинтересовалась литературой и обнаружила, что ничего из рекомендуемых мастерами материалов у нас в городе не продается. А тратить силы и время на китайский ирис и китайский бисер не хочется, да и смотрится такое изделие соответственно дешево. Надеюсь в скором времени получится съездить в большой город и купить хороший бисер и нитки. Идей много и я обязательно вернусь к этой теме. А пока я выставила на продажу несколько колье (они все однотипные, только в разной цветовой гамме) в ювелирный отдел к знакомым. Цену назначила минимальную, просто хочется узнать мнение покупателей. Пожелайте удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Румяна Раковска



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Болгария


СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искрено желаю Вам удачи! И на одном форуме прочитала такую мысль" Все мы топчем землю, но только под руками Микеланджело она превратится в шедевра скулптуры". Так что не горюйте, что китайским бисером работаете / я тоге ими мучаюсь/.
_________________
Рада быть полезной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksana



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Какие же вы рукодельницы!!! Очень хочу научиться творить такие чудеса.lavande9,спасибо за интересную тему! Букет
_________________
Жизнь дана на добрые дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksana

Добро пожаловать! Букет

Мы всегда рады новым рукодельницам! Располагайтесь, спрашивайте, если что-то непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеленая Фея



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POLLI писал(а):
А тратить силы и время на китайский ирис и китайский бисер не хочется, да и смотрится такое изделие соответственно дешево. Надеюсь в скором времени получится съездить в большой город и купить хороший бисер и нитки. ..... Пожелайте удачи.


Желаю удачи! =)
насчет ниток и бисера - попробуйте заказать через интернет магазины тот же чешский бисер, да и нитки можно =)
выйдет, конечно, не сильно дешево, но и не заоблачно дорого.

Показывала на другом сайтике, теперь показываю здесь свою последнюю работу. Вчера дарила - восторг был полный =)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POLLI



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленая Фея,

Спасибо за предложение, но я пыталась найти российский интернет-магазин (не владею иностранными языками к сожалению), который бы отправлял заказ в Казахстан наложенным платежом, не получилось. Если Вам такой известен, не пожалейте адресочка, буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POLLI



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокалы просто супер!!! Если не приглядываться, то кажется, что роспись по стеклу, я такие сама пробовала делать, но с фриволите и бусинами, это здорово! А на какой клей посажено? Отличная идея!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеленая Фея



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POLLI писал(а):

я пыталась найти российский интернет-магазин (не владею иностранными языками к сожалению), который бы отправлял заказ в Казахстан наложенным платежом, не получилось. Если Вам такой известен, не пожалейте адресочка, буду благодарна.

POLLI, вы меня тоже извините, но у меня такая проблема, честное слово не стояла - в Казахстан, поэтому навскидку адресочек подсказать совсем не могу Smile Разве что при случае, когда буду бродить по таким магазинам, могу посмотреть, существует ли такая возможность - в Казахстан =) Только так )


POLLI писал(а):
Бокалы просто супер!!! Если не приглядываться, то кажется, что роспись по стеклу, я такие сама пробовала делать, но с фриволите и бусинами, это здорово! А на какой клей посажено? Отличная идея!!!

Спасибо! =) рада, что понравилось!
Клей моментальный, водостойкий, подходящий для керамики в маленьких тюбиках. У нас из этой серии продается много разных, но этот редкость, хотя бывает. И это была практически сама трудоемкая часть работы, кроме идеи - как понимаете, аккуратность требовалась высокая. Так что иголка, тюбик, и испорченные пальцы =) Но оно того стоило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленая Фея, бокалы просто замечательные.
_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравились, Сердечно прекрасная идея и замечательное исполнение! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеи для анкарса:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Кружевоплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100