Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tovoice



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: московская область


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот моя петля, она хорошая? просто на мой взгляд не плохо
это с лица
это с изнанки
внизу стабилизатор отрывной а вверху водорастворимый это пояс детских брюк из микровельвета. Хочу поняь моя машина их делает хорошо или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mucik



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 73
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще петлю с глазком считаю качественной только на спец машине петлебойной.. мы говорим о вышивальной функции или о петлях???? а петлю с глазком ( зигзагом) можно и на вышивалке сделать..
_________________
http://broidery.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3198
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=mucikC

Живу в Красноярске
Вышивалка Janome 350E швейная Janome 6019 Коверлок PROFI Осваиваю Brother 965
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга-Е



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сопоставляя с размером булавки ширина зигзага 9мм, прелестная петля, но на машине 6мм такого не получить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга-Е



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос стоял о ШВЕЙНО-вышивальной машине, которая способна приносить максимум положительных эмоций и минимум проблем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tovoice



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: московская область


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, если вы посчитали мою петлю приемлемой, то и слава богу, но тогда придется разочаровать, у меня всего лишь те самые несчастные 6мм, машина пфафф 2034, конечно это не проф петля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larS



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга-Е писал(а):
Можно конечно подъехать потестировать на качество вышивки и эту линейку, чтобы сравнить с впечатлениями от Бернины-830. Где в Ленинграде они стоят?


Их продают в Мире шитья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга-Е писал(а):
В своё время мы проводили тесты по вышивальным машинам (выбирали для себя модель).
...
4. Без петли с глазком машина - не машина.
Нормальная петля получается только при ширине зигзага 9мм, но некоторые модели и это сумели загубить. Однако и это можно обойти - зажимать в пяльцы и вышивать петли (если пяльцы не болтаются).

я что-то пропустила... при чем у вышивальных машин петля с глазком?

а еще мне стало любопытно из практических соображений - в каких изделиях нужна петля с глазком при ширине зигзага 9мм?

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JaneU



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором вышивальной машины. остановилась пока на 3х моделях
Brother Innov-is 700EII, Brother INNOV-IS 900 и Bernina Deco 340. Хочется в машине, чтобы можно было загружать свои дизайны, возможность состыковать дизайны, и желательно чтобы машина адекватно реагировала если нижнюю нить вставить такую же какая и верхняя - хочется на водорастворимой основе вышивать всякие кружева. Ну и естественно по цене не хотелось бы не дороже 30 тыс машинку, так как она мне для хобби нужна а не для заказов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naeratus



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 77
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,
присоединяюсь к вопросу JaneU, может быть у кого-то есть опыт общения с Brother INNOV-IS 900?

*Я правильно понимаю, что 100x100 мм это ОЧЕНЬ мало?
*Реагирует ли машина на обрыв (или окончание) верхней/нижней нитей?
*И еще вопрос про автоматическое натяжение нити - это сильно облегчает жизнь (особенно для новичка)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, могу сказать одно- пяльца 10х10 - это не просто мало, это ОООЧЕНЬ мало.
_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna740



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск,центр


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У инновис900 очень маленькое рассотяние справа от иглы - всего 13см. Это очень мало. Я тоже в процессе выбора, склоняюсь к бразер700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naeratus



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 77
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за критические замечания! Я новичек в этом деле, поэтому очень рада всем вашим подсказкам (особенно с критикой) Букет

Стала искать инфу про Innov-is 700, но мне не попадается ее большая инструкция, а из общих я никак не пойму: это швейно-вышивальная или швейная модель?

Есть еще нюанс - в магазине предлагают Innovisы 900, 1200, 1500, 4000 (т.е.700 нет). Почему-то в русском интернете мне не попалась и большая инструкция для 1200. Вы ничего не слышали об этом звере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
naeratus



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 77
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.techsoft.co.uk/pdf/Brother_Innov-is.pdf,
похоже что 700 и 1200 это близкие родственники. Эх, найти бы большую иструкцию...

добавлено

Девочки, посмотрите (с критической точки зрения) на Innov-is 1200.
сравнение Innovis 1200 и ещё здесь видео. Что скажете?
Меня смущает то, что модель не новая (как миниму 2-3 года), а в рунете про неё почти ничего нет. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna740



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск,центр


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://brothernsk.ru/embroder/brother-nv-700e-ii.html у нас есть такие инновисы. Поищу подробнее, точно-точно - встречала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna740



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск,центр


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это поближе к Эстонии Wink http://www.sewprice.ru/catg/gpg/vyshivalnaja-mashina-Brother-INNOV-IS-700-E-gindex-258.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
Страница 25 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100