Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna740



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск,центр


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naeratus писал(а):
Стала искать инфу про Innov-is 700, но мне не попадается ее большая инструкция, а из общих я никак не пойму: это швейно-вышивальная или швейная модель?
Это только вышивальная модель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna740



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск,центр


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.techsoft.co.uk/pdf/Brother_Innov-is.pdf по вопросу инновис 1200 - вот по этой ссылке я поняла, что это швейно-вышивалная модель, созданная на базе вышивальной 700
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила поменять свою джаномку 300е, выбор остановился на Husqvarna Designer Topaz 30, может кто подскажет- как эта модель в эксплуатации? Не капризная?
Уж очень понравился размер пяльцев- 360x200, 120х120 Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes



_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик Ух ты!Размер пялец, конечно, впечатляет. Shocked
_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки


Последний раз редактировалось: Wiliams (16 Авг 2009 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик

почитала я инструкцию......всё замечательно., даже обрезка протяжек есть, но меня насторожило крепление пялец-при таком большом размере .......какое-то она хлипенькое, может такое быть что будут пяльцы болтаться сильно........

_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiliams Лиль, я пока еще не купила ее, вот только присматриваюсь Rolling Eyes Боевой настрой
Размер пяльцев ну очень соблазнительный Rolling Eyes
В конце месяца будет маленький юбилейчик у меня, вот муж и хочет сделать подарок.... А я с моделью никак не определюсь Confused Смотрела и промки, но по цене уж сильно дорогие они.... А хочется чтоб с большими пяльцами была машинка Smile

Nabira Свет, вот и я тоже все почитала, все рассмотрела и тоже насторожило крепление пяльцев......
Если ни у кого такой модели нет, то я всетаки смотаюсь в магазин, посмотрю что к чему, попробуем протестировать Rolling Eyes

_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик, вот тут почитай. http://club.osinka.ru/topic-60605 Можно у Механика и про крепление расспросить.
Жаль, что поворот только на 90 градусов. Могли бы уж на 1 градус сделать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик

это новинка у них........и я бы не стала брать.......это уже из моего опыта..брала свежую модель......ремонты меня задолбали.......и если все-таки собралась ее брать, возьми плотный дизайн и пусть вышьют на больших пяльцах и на всей скорости..и увидишь как пяльцы себя ведут.

_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, неужели я опять здесь! Который день не могу попасть на форум! Shocked

Перчик Да я на радостях, что удалось зайти, написала, а потом дошло, что "не в ту степь" Very Happy , начала исправлять, а меня опять не пустило Sad . Так вот, хотела написать, что про эту машинку ничего не знаю, пяльца действительно впечатляют. А я положила глаз на ПР620, может тебе тоже лучше на эту модель обратить внимание? Я запала на "свободный рукав" или как это называется... можно вышивать на одежде, не распарывая. А вообще, конечно, пяльца хотелось бы как можно больше Rolling Eyes Останавливает меня только то, что в последнее время непосредственно вышивкой занимаюсь не так уж много, Инновиса 4000 пока хватает. Удачного выбора! Very Happy

_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка Оль, я уже там читала, но меня как-то смущает что в профиле этого мужчины написано- Директор магазина швейных машин. Не думаю что он сможет что-то правильное сказать, т.к. выгодно новый товар продать, может конечно я и не права Confused

Nabira Свет, спасибки за совет, обязательно сделаю если я ее буду покупатьБукет

Wiliams Лиль, не у тебя одной проблемы с заходом на сайт, мне постоянно выдает ошибку 502.....
А я, если честно, то запала на Хэппи, но останавливает только то, что на заказ я практически ничего на делаю, да плюс ковсему сейчас живем не в своем городе (мужа направили по работе), и в свой родной город не известно когда вернемся, т.к. опять должны куда-то переехать (Россия огромная, а в какой город пока не известно) Вот я и думаю, что исходя из всего этого, промка пока не особо подходит, т.к. помимо вышивалки еще 4е машинки в наличие..... Вот и думаю, может мне подойдет именно швейно-вышивальная, хоть чуток поменьше их станет Rolling Eyes Всетаки постоянные переезды- это даже не знаю с чем сравнить-то Confused
Девчат, может какую-нибудь проверенную модель посоветуете ( с большими пяльцами)? В след. выходные уже планируем доехать до Москвы и купить, но вот что именно, пока не знаю.....

_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик Лена, я фанатка Пфаффов Smile Для меня это самые лучшие машины в мире. Это если из швейно-вышивальных выбирать. Но у прежних моделей не такой большой размер пялец, а новая Vision стоит Surprised За эти деньги уж лучше пром.вышивалку купить, по крайней мере не будешь нитки менять сто раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алешка Оль спасибки Сердечно
Еще раз просмотрела в инете разные модели, все что могла прочитала и исходя из своей ситуации (в плане переездов), всетаки пока остановилась на Husqvarna Designer Topaz 30..... В эту субботу уже поеду в магазин, если все устроит, то куплю..... Подробности и фотки расскажу и покажу после выходных, думаю многим будет интерессно, а может и пригодиться при выборе модели Rolling Eyes
Ой, забыла сказать, сегодня продала одну из своих машинок (распошивалку), теперь их у меня на одну меньше- 4шт ...

_________________
Лена


Последний раз редактировалось: Перчик (18 Авг 2009 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naeratus



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 77
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna740, в московском Brotherе подтвердили, что в России Innovis 1200 не продаётся (понятно почему о ней почти не слышно). Теперь я снова в раздумьях, смущает отсутствие инструкции на рус.яз. Дело в том, что я новичек в шв-выш деле, боюсь что многие термины мне и на родном языке могут быть незнакомы Скептически

Перчик, если остановитесь на Husqvarna Designer Topaz 30, сообщите, что входит в комплект?
Всем спасибо! Всем удачи! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna740



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск,центр


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Janome Memory Craft 9700
Современный и стильный дизайн, полноцветный сенсорный экран с подсветкой, профессиональное качество строчек и вышивки Janome не оставят Вас равнодушными.

С Janome Memory Craft 9700 Вы сможете сделать свое изделие неповторимым! Большое количество строчек для шитья, отделки и квилтинга. Неограниченные возможности для создания своих и редактирования готовых дизайнов.

Полноцветной сенсорный экран с подсветкой 115х74мм
Меню на 11 языках, включая русский
Встроенная память
104 вида декоративных и рабочих строчек
7 видов петель
90 встроенных рисунков
3 монограммных шрифта латинскими буквами и З монограммных шрифта рускими буквами
Скорость шитья 820 ст/мин
Скорость вышивки 400-650 ст/мин
Выбор любимых ниток: Janome, Robison-Anton, Madeira или Mettler threads
Если Вам во время шитья понадобится переключить работу своей машины на вышивку, Вы сделаете это без труда. Забудьте о громоздких приспособлениях, которыми оснащены многие швейно-вышивальные машины подобного класса. Просто присоедините необходимые для работы пяльцы, и Вы готовы к путешествию в мир вышивки профессионального класса!

Создать уникальную вышивку по своему желанию на Janome MC 9700 так просто! Управляйте клавишами на сенсорном экране, передвигайтесь по меню, следуйте электронным подсказкам и инструкциям, и все вышивальные возможности машины к Вашим услугам! Для импорта рисунков вы можете использовать:

Карты PC Design,
Карты ATA PC,
С помощью програмного обеспечения Customizer или Digitizer Ваше творчество станет безграничным.



Стандартные принадлежности Janome Memory Craft 9700: Это входит в комплект?
Вышивальная пяльцы (А) (с шаблоном)
Вышивальная пяльцы (В) (с шаблоном)
Педаль
Схемы с шаблонами (для запрограммированных узоров)
Сетевой шнур
Жесткий чехол (чемоданчик для транспортировки)
Лапка для автоматического обметывания пуговичных петель R
Лапка для вышивания гладью F
Лапка для вышивания Р
Лапка для зигзагообразных стежков А
Лапка для потайных стежков G
Краеобметочная лапка С
Лапка для вшивания застежки-молнии Е
Лапка для запошивки М
Лапка для пришивания пуговиц Т
Отвертка
Комплект игл
Ножницы
Фетровая прокладка для катушечного стержня
Кисточка для удаления пуха
Дополнительный катушечный стержень
Вспарыватель
Катушечный колпачок (малый)
Шпули
Планка для выстегивания
Лапка для стежков наметочной строчки/штопки Р-2
Планка для выстегивания
Руководство пользователя


Дополнительные аксессуары Janome Memory Craft 9700: Что из этих дополнений надо прикупить? А без чего обойтись я не смогу?
Программное обеспечение
Рождественская коллекция II CD-ROM
Customizer 10000 Plus
Digitizer 10000 Version 1.3
Восточная коллекция CD-ROM
Коллекция "белые лилии" CD-ROM
Карты PC Design
PC Design Card # 1001 (Большая растительная коллекция)
PC Design Card # 1013 (коллекция "кружева")
PC Design Card # 1015 (восточная коллекция)
PC Design Card # 1017 (коллекция "белые лилии" CD-ROM)
Пяльцы
Шляпные пяльцы (Hat Hoop Insert)
Пяльцы для сложных тканей (Spring F)
Clothsetters
Clothsetter 10000


каие из дополнительных аксессуаров я должна купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna740 писал(а):

[/b] Что из этих дополнений надо прикупить? А без чего обойтись я не смогу?
Программное обеспечение
Рождественская коллекция II CD-ROM
Customizer 10000 Plus
Digitizer 10000 Version 1.3
Восточная коллекция CD-ROM
Коллекция "белые лилии" CD-ROM
Карты PC Design
PC Design Card # 1001 (Большая растительная коллекция)
PC Design Card # 1013 (коллекция "кружева")
PC Design Card # 1015 (восточная коллекция)
PC Design Card # 1017 (коллекция "белые лилии" CD-ROM)
Пяльцы
Шляпные пяльцы (Hat Hoop Insert)
Пяльцы для сложных тканей (Spring F)
Clothsetters
Clothsetter 10000

какие из дополнительных аксессуаров я должна купить?

Я бы только Clothsetter купила, ну, может еще пяльца для сложных тканей. Дизайны Жаномовские мне вообще не нравятся. Программу не знаю, но без нее вполне себе обхожусь. Но это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 26 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100