Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисик



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить вышивалку. Сначала остановилась на Джаномке 350. Но как-то не сложилось по деньгам. Теперь смотрю на Джаномку 200. Дешевле на 10000. Вроде на обеих дизайны на флэшках можно переносить... Только у 200 нет поворота на 1 градус, это очень нужно?
_________________
Ненавижу ремонт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисик
Обойтись без этого можно, но очень удобная вещь. А вот пяльца у нее маловаты всего 14Х14, все таки и 14Х20 это мало. Может чуть подкопить, ну и в Москве в интернет-магазинах посмотрите, цена с регионами различается разительно. Моя у нас стоила 50т р., а я ее же за 30 в Москве купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лисик



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi_Juli спасибо. Я и так в инет-магазинах смотрю. Буду копить раз нужные функции и пяльца малы. Я ж вообще не представляю что мне надо - просто хочу вышивалку давно и сильно
Боевой настрой

_________________
Ненавижу ремонт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, вчера смотались в Москву и всетаки я купила Husqvarna Designer Topaz 30. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
В магазине все проверили, строчки, петли, на разном материале шили-брала куски с собой, попросила их вышить на самых больших пяльцах и на большой скорости- пяльца не болтались и не очень-то большая скорость и получилась (в сравнение с джаномкой), застил мне понравился.... Фоток пока нет, муж с дочей не дали в магазине пофоткать- они там бедные все исстрадались пока я проверяла машинку, им бы побыстрей домой, а мне проверить-бы все... Так что фотки постараюсь сегодня или завтра дома сделать Wink

_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devza



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 123
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик, поздравляю с приобретением! Успешной работы новой машинке!
_________________
Изучаю Wilcom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natali-krav



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисик копите....без поворота я так вообще обхожусь все что надо заранее на компе .А вот пяльцы вам и 14-20 скоро маленькими покажутся! Так что не спешите и купите где пяльцы побольше....вещь не дешевая ...чтобы потом не жалеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик

Поздравляю Букет жду новых больших творений Rolling Eyes

_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, спасибо огромное Сердечно Сердечно Сердечно
Вот и первые фотки Rolling Eyes (дата на фотках на месяц вперед- не установила правильно)
Дали дизайны в подарок и программу, выложу когда дисковод поменяем (сломался Sad )
Свет, ага, не удержалась и сразу в больших пяльцах стала вышивать, конечно размер их впечатляет и тянет на большие подвиги Smile Smile Smile



Ой, забыла сказать, когда были в магазине, я увидела на витрине джаномку 300Е, цена была 45000 Surprised Surprised Surprised
Еще были бесконечные пяльца, но продавец не смогла объяснить как с ними работать, покрутила в руках и все Sad А то бы и их прикупила, еслиб до меня дошло как с ними обращатся Rolling Eyes
Это бесконечные пяльца, может есть у кого? не подскажете как с ними вышивать?

_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик
Вот теперь уже точно, поздравляю с покупкой! Букет Very Happy

_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль, спасибки Сердечно Сердечно Сердечно
Хожу, брожу вокруг нее, она вышивает, интерессно все.... как в первый раз Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
И уже вопрос появился, вот у джаномки есть трафарет к пяльцам, и в самой машине на дисплее дизайн можно подогнать исходя из этого трафарета, т.е. по клеточкам видно куда смещать, а в новой машине трафарета нет и дизайн на дисплее без этих клеточек.... Как-же его подгонять-то, стыковать? Девчат, кто как с этим справляется?

_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Думала никогда не смогу попасть сюда-написала в хвастушках-не судите строго-это от безисходности . А совет ох как нужен-размер пялец 200х140 уже не устраивает(у меня Джономи 350).Хочу больший размер пялец-что выбрать -не знаю.Машинка не для бизнеса-для души.для хобби.Стыковать хорошо не научилась-а красиво вышивать хочется.Выход есть-грех не воспользоваться........тем более.что уже есть покупатель на мою Джономи(она у меня всего 1год).Плиз-п о с о в е т у т е .Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова Посмотрите Husqvarna Designer Topaz 30, я вот только ее купила в субботу... Мне тоже нужно было не для бизнеса-для души Smile Размер пялец 360-200
Покупала сдесь http://www.thsm.ru/products/HusqvarnaTopaz30.html?18#119 Там-же можно и инструкцию скачать, все подробно написано Wink

_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Перчик
Спасибо-все посмотрела.Размер пялец-класс.Одно не устраивает-черно-белый дисплей.Хочется.чтобы все было в цвете.И еще-а как крепятся пялцы?Крепление в одной точке при таком размере пялец-наверное не очень хорошо или там другое крепление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик-еще вопрос.А что это за скрепочки по бокам на пяльцах на фото?Возможно это дополнительная фиксация ткани в пяльцах.что бы не стягиволось при вышивке?Прям вся в раздумье-уж больно нравится рзмер пяльцев.Еще одна проблема появилась-доставка.Не работают они с регионами .а мне надо на Камчатку.Если решу покупать.то надо думать.как переправить.Девочки возможно подскажите вариант доставки? Ладно .пошла спать.у нас уже ночь-как говорится.с проблемой нужно ночь переспать.а утром это уже может и не быть проблемой.Надеюсь.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перчик



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 99
Откуда: оттуда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова Мне не принципиально что черно-белый дисплей... Крепление пялец в одном месте, раза в 4 шире чем у джаномки, вот фотки, залила на яндекс- радикал что-то глючит..... Одна фотка с застегнутыми пяльцами, другая в процессе....
Скрепки можно ставить а можно и нет, для того чтоб ткань не уезжала из пялец.. В жданомке я булавками обкалывала, а сдесь удобно этими зажимами закреплять...


_________________
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 27 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100