Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lasichik



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 560



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем Букет Очень рада. что догадалась зайти на эту страничку Smile У меня Husqvarna Viking Designer 1 USB, подарили год назад и только недавно начала ее осваивать Для тебя! Как-то побаивалась ее, потом сходила на МК и дело пошло Боевой настрой Очень удобный дисплей и подсказки на русском языке, подсказывает об окончании верхней и нижней нитей. Рисунки от флэшки, связана с компьютером. Работать на ней интересно! Но я еще только в начале пути Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Historichka



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 7



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня Хускварна Роза. Подарил муж на НГ три года назад. О вышивальной машине даже не мечтала, вернее очень даже мечтала Confused , но даже не заикалась о ней. Но муж угадал мое тайное желание. Счастью не было предела. Surprised Сейчас появился кое-какой опыт и небольшое сожаление о максимальном размере вышивки, уже хотелось бы больше. Через год после машинки муж подарил программу 3D. Но осваиваю ее с трудом, просто не хватает времени основательно за нее сесть. Хотелось бы научиться резать большие дизайны, создавать свои. Вобщем пока больше вопросов Crying or Very sad, пусть все будет впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенний ветерок



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трям!
Здравствуйте! Букет
У меня Janome 9500/ уже 2,5 года.
Довольна, очень довольная. И шьет хорошо, и вышивает прекрасно.
Минус - монохромный дисплей. Поэтому при смене ниток я ориентируюсь на изображение в компьютере.
Программы для вышивки у меня Embird и PE-Design
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни! По поводу минусов монохромного дисплея - я просто купила цветной принтер. Дизайн ведь как-то надо на изделии размещать, то есть распечатывать его приходится. А когда распечатка цветная, видно какие менять нитки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенний ветерок



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irga писал(а):
Барышни! По поводу минусов монохромного дисплея - я просто купила цветной принтер. Дизайн ведь как-то надо на изделии размещать, то есть распечатывать его приходится. А когда распечатка цветная, видно какие менять нитки.

А зачем распечатывать-то? центровка же есть, и это гораздо удобнее, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леночка_К



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы разместите на изделии без шаблона? Центровка просто покажет, правильно ли вы запялили. По опыту знаю, что без бумажного шаблона можно вышить только на тряпочке, на изделии никогда не попадете в нужное место. К тому же принтер можно купить тысячи за полторы. Он вообще в доме пригодится. А чернила можно заправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенний ветерок



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка_К писал(а):
А как вы разместите на изделии без шаблона? Центровка просто покажет, правильно ли вы запялили. По опыту знаю, что без бумажного шаблона можно вышить только на тряпочке, на изделии никогда не попадете в нужное место. К тому же принтер можно купить тысячи за полторы. Он вообще в доме пригодится. А чернила можно заправить.

Принтер у меня уже давно, для фотопечати.
А вот с размещением на изделии еще не разу не ошибалась!
И в программе Embird (в Editor) и в комплекте к пяльцам есть специальная разметочная сетка-центровка - вот по ней-то я ориентируюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леночка_К



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда расскажите, как вы запяливаете ткань, что попасть точно в нужное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенний ветерок! Заинтриговали! А когда дизайны стыкуете, тоже только по сетке ориентируетесь? Расскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенний ветерок



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка_К писал(а):
Тогда расскажите, как вы запяливаете ткань, что попасть точно в нужное место.

Расскажу и покажу, даже специально зафотографирую весь процесс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Весенний ветерок



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irga писал(а):
Весенний ветерок! Заинтриговали! А когда дизайны стыкуете, тоже только по сетке ориентируетесь? Расскажите!

А вот ни разу стыковать не приходилось!
Видимо запросы у меня пока очень, очень скромные Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ritko



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 192
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деовчки! А такая машинка у кого-нибудь есть?
Brother NV 700 INNOV-IS.
По стоимости она такая же как JANOME MC 300E/350E.
Только какая лучше для вышивки? Подскажите, а то я в этих тонкостях еще не разбираюсь.

_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе по параметрам машинка очень похожа на Джаномки, немного меньше размер поля вышивки, есть поворот на один градус (это плюс при стыковке, например в моей машинке поворот на 45 градусов, т.е. при стыковке придется перезапяливать пока не попадешь, у 350 это тоже есть...), у нее лучше крепления пялец чем у Джаномки (тк. у Джаномки все-таки крепления хлипковаты), но большой минус этой машинки в том, что носитель это специальные карты памяти Бразер, и насколько я понимаю записать на эти карты можно только с помощью спец. устройства, а значит машинка становится значительно дороже, в то время как в 350 Джаномке, можно пользоватся обычной флэшкой.
Да, кстати есть машинка Innov'is 700 E II Brother - вот у нее есть юсб порт и соответственно можно пользоватся флэшкой, но правда и цена подороже получается вроде, хотя наверно можно поискать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladysha



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Украина г.Донецк


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Juli ,прошу прощения за свою безграмотность, может вы подскажите мне как вы сбрасываете дизайны на флешки . Очень хочется этому научиться . Я несколько раз пробовала ,на флешке запись есть а машина не читает . Еще раз извините .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас, по-моему, Brother 3000, разве она с флэшками работает? Я при покупке выбрала 4000, хотя она была прилично дороже, именно из-за флэшки. А в 3000 используются только дискеты.
_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.
Страница 4 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100