Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шв- выш, выш. машины. Модели и отзывы. Выбираем, пользуемся
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yno4ka



Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 11:07    Заголовок сообщения: Сингер Футура Ответить с цитатой

Купила швейно вышивальную машинку Сингер Футура,очень жалею пяльца маленькие,да к тому же не двигаются(что плохо при стыковке вышивки)программное обеспечение вообще никакое,нитки менять не удобно((( Confused а по цене как и приставка дельта,эх опять собираю на этот раз решила Дельту брать)))) Very Happy 6 лет на ней работала,для меня самая удобная !!! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пользуется вышивальной машиной Бразер PR 1000 или PR 650? Хотим такую в ателье взять. А то сейчас много заказов на вышивку что-то стало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alicia



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 12:01    Заголовок сообщения: Re: Сингер Футура Ответить с цитатой

yno4ka писал(а):
Купила швейно вышивальную машинку Сингер Футура,очень жалею пяльца маленькие,да к тому же не двигаются(что плохо при стыковке вышивки)программное обеспечение вообще никакое,нитки менять не удобно((( Confused а по цене как и приставка дельта,эх опять собираю на этот раз решила Дельту брать)))) Very Happy 6 лет на ней работала,для меня самая удобная !!! Для тебя!

Так а как же можно было покупать машинку, если у нее такие недостатки. Ведь если работали на вышивальной машине, то должны были знать на что обращать внимание при покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katalista писал(а):
У нас стоит бразер PR 1000. В плане функционала она будет получше. Но смотря какая у вас будет вышивка. Вполне возможно, что и PR 650 подойдет.

Та вот мы и думаем, что лучше. Но мне конечно больше нравиться Бразер PR 1000. Она побыстрее будет, функций больше. Пяльца есть разные и есть те функции, которых нет в PR 650. Или может лучше купить PR 650. а потом если дело пойдет, то можно и вторую вышивалку купить, Бразер PR 1000. Все равно мне кажется, что обе окупятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neznakomka3101



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 15
Откуда: Deutschland


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Husqvarna Designer Ruby Месяц назад купила именно эту моделку. ООООчень довольна. Выбирала в основном по размеру пялец, в этой модели сразу 360х200, ну и экран конечно очень удобный большой, всё хорошо видно и все функции в свободном доступе. Вобщем могу только советовать и советовать эту модель дальше. Smile
_________________
Меня зовут Ирина.
Husqvarna Ruby
Мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana churkina



Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Всем!!!!! Принимаете новичка!))))))) У меня BERNINA Deco 340, аналог Джаноме 350Е, для бытового варианта очень нравиться и цена приемлимая, ниточку сама обрежет, если ниточка заканчивается или оборвалась пропищит и на экране покажет, вышивает хорошо претензий нет, а то что экран не большой и не цветной ни чего страшного я все цвета в ноутбуке в программе смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка

Модератор



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Оренбург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana churkina
Приветик!))))
oksana churkina писал(а):
ниточку сама обрежет, если ниточка заканчивается или оборвалась пропищит и на экране покажет

практически все вышивальные машины делают тоже самое!))))

_________________
*Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку - надо, чтобы он в ответ подал свою.
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllyO



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланочка Здравствуйте!
Подскажите у вас в одном видео вы говорите что приобрели Дизайнер Топаз 30- как вам она? Я присматриваюсь купить ее, а то мой Бразер Инновис 950 мне мал уже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланочка

Модератор



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Оренбург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllyO
Здравствуйте, Ольга!
Про свой Топаз, я могу петь песни)))) Хорошо начинаешь понимать все преимущества, после того, как поработал на чем-то менее удобном. Первая машинка моя была Бразер Инновис 700, пяльцы были мак. размер 130х180, сильно не разбежишься, любой диз выходящий за рамки этого размера приходилось резать.
Сейчас такой надобности нет.))) Так как макс. размер пялец 200х360, машинка делает обрезку нити по лицу, до этого я могла только мечтать об этом. И еще целая куча достоинств. Если надумали покупать - покупайте! Не пожалеете.

_________________
*Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку - надо, чтобы он в ответ подал свою.
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100