Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

С чего все начинается.....
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за ответ, жаль, 6 версия у меня тоже стоит, подождем, пока не появится в инете седьмая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куколка



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, попробуйте 7 версию отсюда (через "поиск" справа вверху):
http://torrents.ru/forum

Сама я ее еще не опробовала.

Кстати, там есть и 6 версия - кому нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уже пробую!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.A.V.



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз где помимо торента можно скачать 6-ю версию , через поиск никакого результата, заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо, но на Торренте тоже двухдневная версия, так что подруга ставила, так я что я даже и не стала ставить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshca



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей машинке три месяца. Тоже что-то искала в нете и случайно наткнулась на машинную вышивку. Год страдала и теперь у меня Janome 11000.

Irga писал(а):

Первый подводный камень: дизайнов накачано много, и размеры их подходят к моим пяльцам, но машинка их почему-то не видит. Оказалось, что конвертирования в нужный формат не достаточно, необходима центровка дизайна. Пришлось купить Embird2006. Вот и осваиваю его потихоньку.

Можно для начала скачать бесплатный конвертор Wilcom2006 http://http://www.broidery.ru/index.php?module=Downloads&func=view&cid=34&start=0
Он и конвертирует хорошо дизайны и центрировать тоже можно. Выделяется дизайн и в левом нижнем углу по осям X и Y ручками выставляем 0 и будет вам счастье. Вообще работа с этой программой хорошо описана в "Бройдери.RU" №3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно шью на заказ
Много детского
К тому же у меня самой двое деток
Так что к машинке я неспешно пришла, естественным образом Smile
Чем очень давольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNatta



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва (Мытищи)


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще в 1994г. по телевизору видела презентацию швейно-вышивальной машины Пфафф. Мне жутко захотелось иметь такую же. Но вто время стоила очень дорого. Потом я выросла, вышла замуж. а мечта иметь швейно-вышивальную машинку осталась. А темболее когда еще и ребенок маленький, так хочется что то своими руками ему сшить и интересное вышить. И вот на Новый 2004 год мне муж подарил ее, мою мечту Husqvarna Designer 1. Я была счастлива Razz . Правда к этой машинке моно было купить программу за 1000уе. На что муж сказал" отдать за машинку 3500уе. да еще и программу к ней" жирно будет. С тех пор я заболела поиском по инету бесплатностей для вышивки машинной. Сложность еще состояла в том, что формат для нее нужен SHV, а его не везде можно найти. Нужно конвертировать из одного формата в нужный мне. А программки нет. Опять лазила искала демо версии и с помощью них переводила в свой формат. А год назад дали мне програмку 3D Embroidery. Очень давольна. Правда только я ей пользуюсь как переводчиком из одного формата в другой и как органайзер. еще уменьшаю или увеличиваю размер вышивки. Она сама на английском пока не разобралась. Особо времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черри



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: РОССИЯ


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Тоже давно шью на заказ. Как то зашла в магазин швейных машинок "зингер" и просто обалдела. Я даже предположить не могла что бывает столько чудес. Для начала купила швейную Бразер из-за обилия автоматических петель. Работаю я на промышленном оборудовании, у бытовых слишком маленькая скорость. Тогдаже присмотрела себе вышивальный скромненький Бразер ( не помню какой очно). Просто заболела вышивкой. Но финансы запели романсы. Примерно через год, после продажи-покупки дома осталась не большая сумма денег ( в принципе не лишняя, но не ожиданная)
пошли с мужем в тот же "Зингер" покупать оверлог с узким руликом, я ещё раз решила у продавца осведомится о вышивалке. Она предложила вместо Бразера Жаномку 300 Е. Ну так как я стала ещё и постоянным покупателем скидку на две машинки почти 4000р.
Это при том, что этот магазин один из самых дешовых у нас в городе.
И муж сделал мне этот супер-подарок. Так что я являюсь счастливым обладателем вышивалки вот уже три года.
Только потом начались непредвиденные затруднения: сначала не было компьютера. Повышивала все что было в машинке по несколько раз. Зато когда приобрели кому , научились пользоватся интернетом все пошло в гору. В общем активно вышивкой я занимаюсь около года. Уже многому научилась благодаря интернету и в оснавном Бройдери. Много приобрела дизайнов. Уже есть чем поделится.
Правда похвастатся пока особо не чем, Основная моя работа шитьё и на вышивку остается совсем не много времени. Но я учусь и стараюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Я новенькая Нужен совет У меня машинка Singer quantum xl 100 купила очень давно но заниматься не было времени . Сейчас на пенсиии и решила наверстать упущенное А карточек для вышивания оказалось всего 5 штук и купить дополнительные не знаю где. Помогите посоветуйте пожалуйста. Может быть можно где то купить или подходят от других машин? Любую информацию приму с благодарностью Живу на Камчатке в маленьком поселке с появленим интернета появилась и возможность спросить у людей.
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисова писал(а):
Здравствуйте всем! Я новенькая Нужен совет У меня машинка Singer quantum xl 100 купила очень давно но заниматься не было времени . Сейчас на пенсиии и решила наверстать упущенное А карточек для вышивания оказалось всего 5 штук и купить дополнительные не знаю где. Помогите посоветуйте пожалуйста. Может быть можно где то купить или подходят от других машин? Любую информацию приму с благодарностью Живу на Камчатке в маленьком поселке с появленим интернета появилась и возможность спросить у людей.
С уважением

А у меня Джаномка и всего три флешки, а все дизайны я держу на компе и периодически стираю на флешке и загоняю новые, так что стоит ли покупать еще, может обойдетесь пятью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, из того что ты написала я почти ничего не поняла.
У меня карточки к машине Singer на которых записаны образцы вышивок. Эти карточки никуда кроме как в швейную машинку не подходят, они определенного размера и имеют особый разъем.
Ни записать на них, ни стереть с них я не могу. Может не умею, а может быть невозможно. Очень бы хотелось иметь образцов побольше, а вот как это сделать. Если кто то захочет объяснить. то пожалуйста поподробнее, как на уроке.
С уважением и благодарностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnittA



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Казахстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы можете показать как выглядит Ваша карта памяти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina_b



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 191
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не могу сказать про вашу машину и про карточки, дествительно нужно увидеть или прочитать про них, нужна марка, все таки я не думаю, что они одно разовые, что бы точно прояснить по марке вашей машины сходите на сайт Бройдери, там на форуме есть тема про вашу машину, про зингер, может там вам помогут
http://broidery.org/index.php?name=PNphpBB2&file=viewforum&f=95&sid=1bab26ddb53f560c0b7969d52df919fb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 73



СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina_b писал(а):
Я ничего не могу сказать про вашу машину и про карточки, дествительно нужно увидеть или прочитать про них, нужна марка, все таки я не думаю, что они одно разовые, что бы точно прояснить по марке вашей машины сходите на сайт Бройдери, там на форуме есть тема про вашу машину, про зингер, может там вам помогут
http://broidery.org/index.php?name=PNphpBB2&file=viewforum&f=95&sid=1bab26ddb53f560c0b7969d52df919fb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100