Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хвастушки: шитье
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
8 марта



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1872
Откуда: Москва, Царицыно

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже показывала эту свою работу, может кто и видел.


_________________
Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать! (Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 марта , чудный жакет! Я думаю, что нас таких кого в Бурде не оценили очень много... Ну, спасибо им, что мы смогли себя с их помощью порадовать. Нам-то в кайф все это носить!


я и мой пупс

_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jioti



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 915
Откуда: Москва ,Южное Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусси ваши работы замечательные ,а конкурсы ,на то они конкурсы ,что бы мы старались и радовали себя.
Я не могла понять ,где же пупс ,а это такая красавица.

вот полушубок ,который я вчера сшила ,сшит из детской шубки ,для девочки 13 летней ,раставила подборта ,пришила новые манжеты из каракуля и естественно заменила круглый воротник на стойку из каракуля .
За качество фоток прошу прощения.



100_2477.jpg
 Описание:
 Размер файла:  71.62 KB
 Просмотрено:  397 раз(а)

100_2477.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли. Эта вообще где-то шляется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Дошила я наконец куртку. Шила 13 часов подряд. Не смотрите, что такая кривая - она нормальная, просто не отпаренная еще, да и толстая - жуть..

На разброс Confused тоже не смотрите, а?? ребенок и папа были предоставлены сами себе...Ну и получилось - "К нам приходил бегемот?" Very Happy [/img]


Последний раз редактировалось: kaurova (05 Янв 2008 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 391
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и я похвастаюсь?
Вчера дошила

Спинку собирала из кусочков, потому что перешивала из своего старого анорака. Я даже немножко горжусь тем, что получилось.

На сыничке:

Куртку шила в первый раз. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 391
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нутром намучилась, если честно. Там подкладка из трикотажа, я ее состегала с синтепоном усилием воли просто. Брать трикотаж было большой ошибкой, я это потом поняла. Я там накосячила маленько, но распарывать уже не было моральных сил, так хотелось, чтобы он в ней уже пошел в сад.
Собственно, вот нутро. Телогрейка телогрейкой.

так что идеи подклада я и сама тырю по полной, у меня пока все простенько. Но это ПОКА, я уверена просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Такая Зина у нас сшилась за час....ребенок настаивал... А я не могла себе отказать в удовольствии... на куклу пошли обрезки от куртки. Выставлять в пэчворке не буду - не место мне среди профи. Так, побаловаться для ребенки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusha-koshka



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я немножко покажу Confused
Моя юбочка
http://foto.rambler.ru/users/kisa-solnishko/2/DSC04234/
http://foto.rambler.ru/users/kisa-solnishko/2/DSC04290/
И курточка при ней Confused

А это еще одна курточка
http://foto.rambler.ru/users/kisa-solnishko/2/DSC01241/

_________________
Можно на ТЫ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРРА



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот юбка, фасончик здесь же нашла.


А это для дочи юбочка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тук, тук, я тоже в эту темку похвастаться.
Сшила себе тепленькие джинсики и еще водолазка мужу. Первое фото джинсов с семинара, я обычно вообще каблуки ношу, а тут одела обувь на плоской подошве, поэтому получился внизу "напуск". Вышивка и там и там машинная.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тусси



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1360
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то я его дошила, с воскресенья уговаривала себя

_________________
В жизни все совсем не так, как кажется на первый взгляд


Последний раз редактировалось: тусси (28 Ноя 2007 14:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адюл



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: г.Томск


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз пробую похвастаться у вас! Confused
сшила дочке на праздник, на основе балетной пачки, юбок 6 слоев, верхний слой темнее нижних, создается интересный переливчатый эффект,

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адюл



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: г.Томск


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.Ф.
svetaDi
Спасибо за оценку!!! Сердечно
У меня оказывается есть тайные почитатели? приятно Confused

Начнем попорядку...
- это сетка (фатин) с напылением.

Эта ткань осыпается страшно, но своей красоты от этого не теряет, потому что блесток на ней немереное кол-во..., вот забавные моменты: не ругайте за флуд...в течение недели (пока шила платье) не мыла дома пол, потому что безполезно Very Happy Это ноги моей дочери, и кот в роли невесты, а у мужа до сих пор в зимних сапогах стельки гламурные, все в блестках. Laughing


На лифе использоват креп-сатин, чтобы он не смотрелся совсем просто пустила сверху слой той же сетки, шила сразу в два слоя, Нижние слои юбки сшиты из простой жесткой сетки (без напыления), чтобы было пышнее. Края ничем не обрабатывала, просто вырезала ножницами и все, так на балетных пачках делают, засчет этого достигается эффект воздушности.

Рукавчики: три слоя сетки, присобирала каждый отдельно и пришивала трикотажным швом к резинке, которая служит лямками.


Жаль что фотоаппарат не передает настоящего цвета, там совсем нет синего и голубого, все сиренево-фиолетовое.
Очень рада, что вам понравилось Сердечно Сердечно Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже похвастаться - куртка полуспортивная Very Happy Потому, что висит и спортом заниматься совсем не хочется, но сшила - а вдруг пригодится? Razz
Плащевка абсолютно белая, но мой мобильник решил не обращать на это внимание - так что...ну как получилось! Confused


Спинка и рукава на шнуровке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ossa



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 79
Откуда: СПб


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я наконец добралась до темы, где кто-то интересуется моделями индивидуального изобретения. Начинаю выкладывать свои отшивки по мере времени

Последний раз редактировалось: ossa (17 Дек 2007 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91, 92, 93  След.
Страница 4 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100