Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как качать флэшгетом и гетботом ?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusik



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 50
Откуда: Украина , г.Запорожье


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 18:47    Заголовок сообщения: Как качать флэшгетом и гетботом ? Ответить с цитатой

Дорогие барышни !!! Помогите мне пожалуйста найти ссылку на описание програм флэшгет и гетбот . На старом форуме была такая тема , но меня на тот момент устраивало качать журналы постранично , т.к. на работе установлен скоростное нет. Сейчас и дома установила (на работе нет возможности качать из-за фильтров нашего администратора ) , а он тянет еле-еле Sad Откликнитесь на мой зов о помощи Для тебя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlashGet - установочный файл
Руское руководство по FlashGet
У FlashGet-та есть переключка на руский - разберешься.
Вернуться к началу
Natusik



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 50
Откуда: Украина , г.Запорожье


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо преогромное за оперативный ответ , буду разбираться Smile !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кнопочка60



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 168
Откуда: Южная столица


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка, у меня стоит Download Master - это не одно и тоже? А в чём разница? Просто пользуюсь тем, что дети установили.
_________________
Ирина-кнопочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natka
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кнопочка60
FlashGet и Download Master разные програмы, но назначение одинаковое. И управление у них похоже.
Официальный сайт Download Master - свежие версиии, ЧаВо, скины, плагины.
Вернуться к началу
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше иметь пару качалок, можно и больше Smile, одну интегрировать в браузер, а остальными пользоваться по правой кнопке . Давно пользуюсь FlashGet'ом, но Download Master достаточно новый проект и он берет с тех сайтов, где FlashGet бессилен. Кстати не ставьте последнюю версию FlashGet'а, лучше пользоваться 1.73.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,у меня "проблема" следующего характера,в последнее время качаю много фильмов с тырнета,пользуюсь программой BitComet,но иногда хочется и пару песенок качнуть,и для этого инсталлирую Download Master ,но после приходится программу заново удалять,т.к. потом невозможно фильмы качать,потому что Download Master лезет первый.Может кто знает как настроить Download Master ,чтобы он первый не лез?А то надоело каждый раз инсталлировать,а потомстирать и так каждый раз Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прсто отменить предложение Данлауда на скачку?
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если отменяю,то всё - закачки нет.Он видимо как-то настроен по умолчанию,что вперед батьки лезет и BitCometа не пускает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка, закачки - настройки - общие - интеграция (или тоже самое на плавающем окне правой кнопкой в настройки). Убери галку своего браузера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щаз попробую,надо заинсталлировать сначала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,получилось,класс!Потанцуем!
Кстати,моего браузера в настройках не было и галочку я убрала "Интеграция в Микрософт Эксплорер",так да?
Только теперь при скачивании музыки мне нужно все время в настройки влезать,да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правой кнопке можешь закачивать, это же осталось.
Если будет выскакивать, посмотри тогда в настройках своего браузера тоже. У меня Махтон, так я просто плагин не добавляла в настройках браузера и ничего не выскакивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeDeyA,в-принципе,даже,если мне нужно будет залезть в настройки и поставить галочку,то не такая это и проблема,и не так уж и долго,нежели инсталлировать заново Very Happy
Огромный респектище Для тебя! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100