Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский робин-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже начала.

Ira.C. писал(а):
Имеет ли значение в какую сторону наклонена верхняя половинка крестика? Нужно шить как у хозяйки, или как привыкли?
Ира, я бы хотела, чтобы верхний стежок был такой "\" Confused А ты по-другому шьешь? Выходит, для тебя нужно будет шить наоборот?

pande писал(а):
имена/ники и город сразу писать, как мотив вышьем?
Наверно. А ты как предлагаешь?
Девочки, есть какие-то предпочтения по поводу шрифта? Чтобы все надписи были одним шрифтом или кто как хочет?

Дарья Насибулина писал(а):
давайте наметим дату к которой должен быть готов первый мотив
Вроде Оля по две недели давала на каждый мотив?

Ника Земляника писал(а):
А будете готовые мотивчики показывать?
P.S.Лена, спасибо за Снежинки на Рождество.
Я бы показала, интересно же посмотреть, как продвигаемся!
Таня, и тебе спасибо за открыточку! Ты сама ее делала, я правильно поняла? Я не знала, что ты тоже увлекаешься скрапбукингом.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья Насибулина



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1621
Откуда: США, столица ковбойской республики

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande, так держать!
в принципе почему бы и не писать сразу имена-города )

Ника Земляника, спасибо.
вроде бы мы собирались показывать этапы большого пути,
так что следи за темой )

_________________
Рыцарь крючка и иголки ))
"Рукодельный рунет" - Darievna.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлекаюсь.
Буду следить, спасибо. Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья Насибулина писал(а):
давайте наметим дату к которой должен быть готов первый мотив.

Как мы решили,по 2 недели на 1 мотив,значит к 28 января должны закончить первый этап.Желательно отослать,не откладывая в долгий ящик,думаю,никто не хочет,чтобы игра затягивалась.

Ira.C. писал(а):
Имеет ли значение в какую сторону наклонена верхняя половинка крестика? Нужно шить как у хозяйки, или как привыкли?

Думаю,что желательно,чтобы все мотивы были вышиты крестиком с направлением в одну сторону.

pande писал(а):
Как вы думаете, имена/ники и город сразу писать, как мотив вышьем?

Да,сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Девочки, есть какие-то предпочтения по поводу шрифта? Чтобы все надписи были одним шрифтом или кто как хочет?

предлагаю каждой шрифт выбрать самой,главное,чтобы не получился больше самого мотива Laughing

Ника Земляника спасибо за поддержку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже отшила платье,лицо у своей индейки,работы немного,но времени как-то нет присесть толком взяться,малой всё время вмешивается со своей помощью Very Happy Хорошо,что по 2 недели на мотив решили,можно спокойно по кусочкам шить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так понравился шрифт, которым Ника Земляника подписывалась на прошлом робине! Таня, ты сама его придумала?
_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, это я на твой смотрела и пыталась подстроиться, чтоб красиво было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
но времени как-то нет присесть толком взяться,малой всё время вмешивается со своей помощью

Я не могу представить как можно с малышами чем-то заниматься Smile Молодец! Я тоже рада что у нас две недели есть, не будет гонки.

Дарья Насибулина писал(а):
pande, так держать!

Спасибо! Smile

Sol писал(а):
предлагаю каждой шрифт выбрать самой

У моих цветочков есть надписи, я их скопирую и вместе соберу - если не возражаете, можно будет использовать для подписи Confused

Девушки, не знаю куда я смотрела, начала вышивать мак не в центре, как планировала, а ближе к правому краю. Один мак уже готов и мне жаль его распарывать - два вечера его шила. Если не возражаете, я поменяю цветы местами, и чтобы уравновесить композицию заменю пижму на желтую лилию - она крупная и отвлекает взгляд от мака. Вчера примеряла как цветы расположить, и кажется это единственное что могу сделать. Ближе к вечеру выложу скан - покажу как будет выглядеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду можно использовать мой шрифт в моем робине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Думаю,что желательно,чтобы все мотивы были вышиты крестиком с направлением в одну сторону.

Я об этом и спрашивала. Спасибо за ответы!Буду смотреть на предыдущие работы.
А мы адреса Солнышку в личку отправлять должны, правильно?
pande писал(а):
Я имею в виду можно использовать мой шрифт в моем робине

Ок, вас понял Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress писал(а):
Выходит, для тебя нужно будет шить наоборот?

Нет, шей, как привыкла. Мне нравится, что каждая работа будет иметь уникальный почерк. Для того же и играем. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande
спасибо,сама иногда удивляюсь,как получается...

pande писал(а):
Если не возражаете, я поменяю цветы местами, и чтобы уравновесить композицию заменю пижму на желтую лилию - она крупная и отвлекает взгляд от мака.

конечно,не возражаем,главное,чтобы тебе нравилось Smile

Ira.C. писал(а):
А мы адреса Солнышку в личку отправлять должны, правильно?

насчёт адресов предлагаю просто обменяться между собой тем,кто пересылает друг другу.Например:я отправляю Лене(её адрес у меня уже есть),а Ира- мне,значит,я тебе,Ира, свой адрес в личку брошу.Думаю так проще будет.

Девочки,наша Спаниелька мне ключ и картинку нашла с моими дверями Very Happy (если помните,я ключ к сэмплеру искала)Конечно,я уже тему менять не буду,но в двери влюблена,всё равно когда-нибудь вышью Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Девочки,наша Спаниелька мне ключ и картинку нашла с моими дверями
Здорово, будет тем а для следующего робина Very Happy

Ника Земляника писал(а):
Лена, это я на твой смотрела и пыталась подстроиться, чтоб красиво было.
Я догадалась, но у тебя даже лучше получилось.

pande писал(а):
начала вышивать мак не в центре, как планировала, а ближе к правому краю
Ты с разметкой шьешь? Все бывает, конечно, и обидно переделывать. А вот у меня в робине, если бы я ошиблась, пришлось бы пороть, там как всегда все впритык Sad
_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress
с разметкой! На каждый цветок разметила параллелепипед (уже забыла как пишется Smile ) сама удивляюсь как не заметила сначала. Сынок за компьютером (который со сканером) засел, выложу картинку в другой раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100