Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Связано из закупочной пряжи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вяжем для взрослых - Похвастушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФИОНКА



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться образцами TORRONE
Модераторы, перенесите в справочную, если надо.
торроне холодная бирюза 16559, связано в одну нить на спицах №3, образец кривой, потому что пыталась посмотреть как будет выглядеть рис и косичка


торроне винный 16565 , в две нити на спицах 4
изнанка крапинки вблизи

торроне темно-синий с белыми и ярко-синими крапушками - 29411, связан в две нити
изнанка

Образцы уже после стирки, стирала вручную, когда отжимала, то текла краска. После стирки цвета стали ярче, но не поблекли.

_________________
Вязание - это не только хобби!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристобаль Хунта



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Кова - класс!!! У меня ситльвер ЛК150 леееееежит в коробке. кроме шарфиков и вязать не могу ничего. Вроде купила машину, а все равно даже полотно руками вяжу. а тут класс теперь уже опять хочу доставть своего сильвера. Классные модельки(обе)
_________________
Не суди о человеке по его друзьям: у Иуды они были безупречны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СветочкаП



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва м.Коньково


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе бобинный, связала мужской свитер


_________________
Silver reed SK840/SRP60N, LK-150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta KSA



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 133
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветочкаП писал(а):
Тебе бобинный, связала мужской свитер

Ух ты, вот это красотища!!!! Супер!!!!

_________________
Можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assama



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покажу Парсиваль! Я уже связала.

_________________
Идеалистка... Хочу совместить этику бытия с эстетикой образа жизни.
Меня зовут Светлана, можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adeli



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assama, сколько у вас ушло на свитер? Во сколько ниточек вязали? Как пряжа к телу? Как вообще ощущения от пряжи? Я пока свои бобинки только жду. Очень хочется узнать ваше мнение. Спасибо!
_________________
Меня зовут Наташа! Можно на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assama



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adeli, ушло 360 грамм(!) Размерчик где-то 48, в плечах все 50)) Вязала в 2 нити на 3,5 мм, пряжа- сказка, мягкая, пушистая и приятная (совершенно не чесучая). Моя половина уже вторую неделю отказывается одевать что-то другое... Very Happy
_________________
Идеалистка... Хочу совместить этику бытия с эстетикой образа жизни.
Меня зовут Светлана, можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристобаль Хунта



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Фух, девочки, наконец-то!!! Это по мотивам салфетки, связанной спицами их центра. Пряжа Линеапью Камелот 50гр/750м. Вес готового изделия 73 грамма.

_________________
Не суди о человеке по его друзьям: у Иуды они были безупречны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристобаль Хунта



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 88
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ура! Почти к концу зимы я таки добила сыну свитер. В обще сложнсти он связан два с половиной раза (распускала- вя-ала-распускаля-вязала), так как схемы не было, делала на глазок. Модель от Бруклина твида вот эта: (красный свитер)
Я связала один-в-один зеленый,, даже болотный. Пряжа Кештвид 4200 от Линеапью бобинная 100% меринос в три сложения, спицы №5, Резинка внизу, на рукавах и горловина - нить в 2 сложения, спицы №4. Пряжа после стирки- ну шелковая нежная-нежная такая. И вообще, кештвид нужно в одно сложение вязать, максимум в два, а тут шуба получилась. Правда, рельеф не четкий (пряжа не держит) в оригинале четко просматривается, а у меня не очень (особенности пряжи) даже горловина, на которой косые полосы идут в обратную сторону плохо просиматривается даже в изделии. Но я успокаиваю себя - знающие увидят, а мнение остальных не столь значимо. Самая важная для меня оценка осинок - вас. Но мне ооочень понравилось, сыну тоже. Всё-таки тактильные ощущуния - это очень важно. И вообще сама лучшая похвала для женщины - это когда мужчины носят её вещи с удовольствием.

_________________
Не суди о человеке по его друзьям: у Иуды они были безупречны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максик



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assama
вот бы поподробнее и поближе! Confused Виден дивный силуэт в чем-то умопомрачительно-красивом, а рассмотреть вязку, фактуру и даже цвет пряжи совсем не удается.... Razz
СветочкаП - великолепно!!!!Жаль, что я
такой цвет Тебе не прихватила
Кристобаль Хунта
такая красота по мотивам салфетки просто выше моего понимания Букет И как это люди такое могут изваять... А на сынином пуловерчике полоски на фото очень даже хорошо видны и цвет благородный. А я вот сынишке вяжу пока из пряжи попроще - растет быстро, связать не успеваю - распускать уже нужно. Sad Наверно, я хомяк из породы самых жаднючих Shocked


Последний раз редактировалось: Максик (11 Фев 2010 00:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assama



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максик, вот здесь покрупнее)) Но нитка темно-серая категорически плохо фоткается!

_________________
Идеалистка... Хочу совместить этику бытия с эстетикой образа жизни.
Меня зовут Светлана, можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максик



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assama
...а мне до сих пор цвет болотным кажется... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поСтрелёнок

Модератор



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 384
Откуда: Московская область

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристобаль Хунта
Браво! То Чудо Необыкновенное, которое по мотивам салфетки - это нечто! Такая красота!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glen



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва, Ясенево


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте присоединиться к любителям Линеапьюшной пряжи.
Туника из Казановы цвет 384- молочная сирень.
Ушло 600 грамм на 48 размер. Длинна туники 80сантиметров
. Связано ажуром в 2 нити на 10 плотности , на машине 5 класса. После стирки изделие стало наимегчайшим.
При вязке летит какая -то взвесь, пришлось пить таблетки от аллергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сиреневый туман



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва Калужская


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я до кучки похвастаюсь Линапюшкой Соффиче спицы №3 400 гр

Рукава наверно буду обвязывать крючком, а то закручиваются в рулик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вяжем для взрослых - Похвастушки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100