Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

С чем мы носим наши шедевры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение -> Бисер - Украшения и аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klaksa777



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 479



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 01:40    Заголовок сообщения: С чем мы носим наши шедевры Ответить с цитатой

ДЕВУШКИ! Букет
Простите заранее если не туда и не так! Confused
Предлагаю обсудить такой вопрос. С чем, куда и как мы носим наши бисерные украшения. Мне,например, очень нравятся большие, крупные браслеты, кольца и колье, но я совершенно не представляю как ето носить и с чем, а очень хочется! Razz

_________________
мои хочухи
играют в игрушки даже старушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Businka



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я обажаю серьги из бисера, ношу их при хорошем настроении. Если цветные, то надеваю цветные резиночки на волосы и цветную одежду, все говорят, что прикольно!
Вот так это выглядит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tereska



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 74
Откуда: Kyiv


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом, думаю, проще всего - ведь руки и шея открыты! А вот зимой на свитер - труднее, надо, чтобы сочеталось... но можно. Я вот ношу круглый год свои поделки
_________________
Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на "ты" и дружески отзывчивы Чеширские Коты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klaksa777



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 479



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Businka


да! Красоту ее не чем не испортишь!(КОМПЛИМЕНТ И МОДЕЛИ И СЕРЬГАМ) Cool
серьги еще не делала, только в планах. а вот крупные украшения на шею ни как не придумаю, очень люблю чтоб побольше, герданы практически ко всему подходят. Но колье типа фриформ вот вопрос. Surprised

_________________
мои хочухи
играют в игрушки даже старушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Porosenka



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 23
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что фри-форм на то он и такой "свободный", чтобы его делать и носить под все подряд. Я считаю что только сетки БОГАТО расшитые надо носить под что-то, а все остальное как вам нравится. Я последнее время воздушками увлеклась и остановиться не могу, так у меня у каждой воздушки не меньше 40 нитей, но не смотря на то что это выглядит массивно я ношу их даже с майкой под цвет ( две уже сняли прямо с меня, не бесплатно конечно) Так что я думаю носи все что нравится , ведь на вкус и цвет ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - сильно "навороченное" украшение типа того же фриформа, должно носиться с максимально простой одеждой, зимой это может быть что-то вроде водолазки однотонной.

И опять же - все зависит от общего стиля одежды. Для офисных костюмов хорошо подходят вязаные и плетеные жгутики, для джинсы - широкие разноцветные браслеты и т.п.

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klaksa777



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 479



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колючка
ВОТ. Наконец мы добрались до самого главного - стиль одежды. В моем конкретном случае именно ето и нужно. Так с какой именно одеждой можно сочитать этобогатство (картинка стырина в дебрях инета) ?

Кстюмы носят далеко не все, маечки топики не навсех сидят. А так хоЦа одеть что то ярко-безобразное и не рвглядеть смешно и вызывающе Razz

_________________
мои хочухи
играют в игрушки даже старушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tereska



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 74
Откуда: Kyiv


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотища!
Мне кажется, что тут лучше всего что-то однотонное - например, синее или зеленое, как у павлина в природе - ведь эта штука явно на павлина намекает Wink , на черном тоже неплохо... оранжевое - летом очень уместно... главное - не надо пестрого, будет теряться.

_________________
Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на "ты" и дружески отзывчивы Чеширские Коты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klaksa777
Хоть эта работа и красивая, я бы ее надела разве что под страхом смерти - опять же ИМХО. Это "подиумное" и оно в жизни не всегда воспринимается. Хотя сделать такую работу очень интересно.

Но если уж приспичило - черная водолазка+черные брюки (чуть расклешенные от колена), или юбка-годе до пола. Тоненькие золотые серьги висюльками (вроде цепочек). М.б. еще браслет - тоже тонкая золотая цепочка.
Можно конечно и не черный, но однозначно - однотонное.

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klaksa777



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 479



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колючка
А у меня период поиска и самореализации, хочу все ''эдакое'', так сказать ''в знак протеста''' и борьба со сложившимися стереотипами. Начала с волос но в итоге проиграла (вернулась к старому), однако я не сдаюсь. Mad Laughing

_________________
мои хочухи
играют в игрушки даже старушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klaksa777



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 479



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще для примера - много крупных бус и браслет не из маленьких а смотрится гармонично. либо цвета не яркие, природные не перегружают общий вид или Алла Демидова сама по себе , ни чем не затмишь.
_________________
мои хочухи
играют в игрушки даже старушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся крупные украшения, но это скорее "на выход", с вечерним платьем у которого декольте Smile
Но и в повседневной жизни постоянно свои украшения ношу (те что поскромнее), конечно тогда маечка однотонная (зимой водолазка, блузка).
Чем больше цветов бисера в украшении использовано, тем шире выбор одежды, с которой можно это украшение носить.

klaksa777, такое яркое колье можно одеть с чем-то однотонным из тех цветов что присутствуют в колье, но я свою "павлиноманию" только с черным ношу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klaksa777



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 479



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс

ОЙ МАМА МОЯ!!! шикарные серьги, где их можно посмотреть крупным планом? А схемку стырить?
я так подозреваю что вы девушка околомодельной внешности, вы себе можете позволить поти все. о я как то пытаюсь определиться с общим направлением. Чисто теоретически если крупное украшение, то одно. Если яркое многоцветное - одежда однотонная. А вот общий стиль, направление так сазать, никак не находится. Д и по ин-ту все больше общие фразы, информации ноль. думаю полазить по арабским рынкам, там иногда светлые мысли в голову приходят. Rolling Eyes Wink

_________________
мои хочухи
играют в игрушки даже старушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klaksa777, спасибо за комплимент Confused
Это крупным планом серьга
принцип плетения глазка пера параллельным плетением
схема глазка
Такой глазок получится
к нему нужно приплести висюльки произвольной длины
А это схема пера
(правда я постепенно увеличивала ширину цепочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу со все и всегда, лишь бы одежда и украшения по цвету и стилю как-то подходили. много фотгорафий у меня нет но как найду что-то выставлю обязательно
а вот к примеру- доча на выпускном
это вот так а каждый день

я стараюсь каждый день надевать . а иначе зачем же я все это делала? и зачем же я имею бижутерию явно лучше чем у других?
в юности мы жили очень скромно (шмотки импортные на толкучке покупать было саавсем не по карману) так сестра мне всегда твердила- важно не что ты носишь, а как в себя в этом чувствуешь. Так что тогда от ситцевой пошивки моей в то время многие были в восторге... так что самое главное: Носить и чувствовать то у вас на шее ( на пальце или в ушах) самая драгоценная-драгоценность. и все будет очень к месту. А если вы свой шедевр ручкой или воротничком прикрывать все время будете так ничто к месту не прийдется.
_____ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение -> Бисер - Украшения и аксессуары Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100