Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сумочка от Berrocco
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazurka



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arune



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Омск


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazurka Очень красиво! А я пошла в магазин за кольцами для ручки, которые присмотрела накануне, а их продали Mad Теперь жду, пока снова привезут.
_________________
"Из всех возможных решений выбирай самое доброе" А. и Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русская Поля



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 169
Откуда: Орск


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazurka
Ваааау! Красотища-то какая! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazurka



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, огромное мерси Букет
Вчера прогулялась с сумкой по улице - довольно удобно, хотя и жарковато в 30 градусов.... В какой-то момент отдала сумку мужу, а сама катала дочу на качелях, потом увидела свой "оранжевый апельсинчик" и залюбовалась... Confused Все же араны - это араны! Девочки, желаю и вам вдохновения, чтобы закончить свои работы и наслаждаться обладанием!!! Сердечно Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazurka



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я пошла в магазин за кольцами для ручки, которые присмотрела накануне, а их продали Теперь жду, пока снова привезут.

Arune, а можно еще в магазин штор заглянуть, там бывают очень подходящие деревянные колечки.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arune



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Омск


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это мысль...
Mazurka, а ты как детали сумки сшивала? Сумку укрепляла чем-то?

_________________
"Из всех возможных решений выбирай самое доброе" А. и Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NataliWP



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 120
Откуда: Seattle/USA


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazurka, замечательно получилось
а как на счёт практичности с 2-мя замками? удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazurka



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сумку укрепляла чем-то?

Arune, нет, ничем. Вязка получилась достаточно плотная. Сначала связала детальки переда/зада, потом начала донышко. Но как длину рассчитать не знаю, а сшивать надо, я так поняла, "петля в петлю" (матрасным швом). Поэтому вязала и пришивала к одной половинке прямо по ходу работы. Если честно, мне кажется, полоску для донышка можно было и покороче сделать, а то она немножко провисает будто...
Вообще, что касается сшивания, я фанат матрасного шва Smile Все остальное в моем исполнении какое-то кривое получается... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazurka



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а как на счёт практичности с 2-мя замками? удобно?

NataliWP, я пока привыкаю Smile но если знать, где что лежит, можно и полсумки расстегивать только Very Happy Опробовала сегодня в реальных условиях города - нормально.... Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikundja



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Уральский регион


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я уже успела связать одну половинку, распустить ее и перевязать заново. Напутала что-то с узором. В черном цвете мне нравится как получилось, рисунок не теряется. Вечером постараюсь показать как вышло.
Да еще как думаете, я хочу донышко не вязать, а из джинса например черного сделать и ручку тоже, просто у меня это уже не первая сумочка и не очень нравится вязанное донышко, вот думаю попробовать скомбинировать с тканью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikundja



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Уральский регион


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще идея с двумя замками мне очень понравилась Браво! , может тоже воспользуюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazurka



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikundja, ждем показа Smile
А что, мне кажется, с джинсой должно смотреться инетерсно! Во всяком случае, по-новому. И более прочно будет, это точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nata3008



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие результаты!! Браво!! Так и хочется бежать и начинать вязать. Девочки нужен совет У меня целый мешок всякой синтетической пряжи времен СССР, а что если попробовать из нее??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazurka



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata3008, как говорится, почему бы и нет???? В конце концов, это же сумка, ее основные достоинства - помимо красоты - прочность, практичность. Можно, как мне кажется, попробовать соединить синтетическую нить еще с какой-нибудь другой нитью. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100