Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Нас 10 000!!! Поздравляем Хоббипортал!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varya13



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю всех, спасибо, что вы есть! С Вами просто душой отдыхаю!
_________________


Если руки золотые, не важно из какого места они растут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Все 10000!!!Как здорово,что мы тут все вместе!
За это время,случалось всякое.
И пользуясь случаем хочу попросит прощения у тех кого,возможно когда-то обидела в запале спора.Меня иногда заносит Confused
На Мелиссе я начинала в разделе бисероплетение,а потом увязла в вышивке.
Была на старой Мелиссе,на новой Мелессе,а теперь вот на Хоббипортале живу.
Когда плохо и тяжело,всегда лезу на форум.
Когда весело и хорошо,то я тоже тут.
Вместе с вами я пережила пожар,войну,болезни и проблемы.

Ну кто бы мог подумать,что у меня может быть ТАК МНОГО ОБЩЕГО с девочками,отличающимися от меня всем - возрастом,семейным положением,религией,местом жительства...
А вот именно ВАШЕ мнение мне важнее других.А вот именно ВАША поддержка помогает тогда,когда все вокруг черно.Именно на форуме хочется похвастаться своими новостями.Потому что именно здесь поймут ,порадуются и помогут лучше всего. Букет Букет Букет
А ну вас,я уже реву-у-у.

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихоня



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1383
Откуда: Central Asia

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглядывала иногда на старую Мелиссу, у меня сохранились даже старые ссылки на интересовавшие меня темы, потом искала материалы на обновленной Мелиссе, зарегистрировалась на ней в период прошлогодней "октябрьской револющии".. Участвовала в выборе нового имени для рукодельного сайта (ну помните, была версия, кажется, с "рукотворением", сейчас точно и не вспомню уже)..
сейчас у меня уже ежедневная потребность заглянуть на форум, который стал мне вторым домом.. может быть, это зависимость, но когда у меня сломался компьютер и я неделю не могла пользоваться интернетом, я скучала по единственному сайту - родному Хоббипорталу. особая благодарнасть модераторам форума, которые проводят целенаправленную политику по сохранению доброжелательной, миролюбивой, спокойной, практически семейной обстановки на форуме. Всех люблю Целую! Сердечно Букет

_________________
Виртуальная школа шитья для начинающих (краткое содержание темы)
Я НЕ ВЫСЫЛАЮ по запросам сканы книг, выкроек - у меня нет для этого ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Низкий поклон Мелиссе, которая нас собрала и создала совершенно неповторимую атмосферу. Спасибо Ивану за то, что мы продолжаем быть, существовать и творить именно здесь.

Присоединяюсь, на Мелиссе я зарегистрировалась лет пять назад, многих еще оттуда помню, многие потом присоединились, много друзей у меня появилось в реальной жизни...всякое бывало, мы пережили вместе много всего и продолжаем оставаться вместе, значит мы друг другу нужны?! Сердечно

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем поздравлять наш форум!!!!!! Ура!!!!!!! Я так же как и многие из вас уже не представляю жизни без форума, где все мы можем рассказать обо всем на свете, найти поддержку, понимание, тем самым укрепив веру в себя! Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrina



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 173
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ! Букет

Пусть больше будет талантов. Smile

_________________
Моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natty



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые, дорогие, умные, талантливые и веселые! Как здорово, что вы есть!!! Сердечно
Огроменное спасибо всем, кто сделал наше общение возможным! Букет
Ребята, как я вас всех люблю! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет

Последний раз редактировалось: iskra (03 Фев 2011 00:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rimantas



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: Латвия


СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорого. что все мы здесь собрались. Спасибо всем, кто занят
созданием сайта. Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом. Здоровья, удачи и новых замечательных работ.
Рига-Римантас.

_________________
хочешь научиться?- никогда не поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Старые подшивки (наш архив) -> Пульс (архив) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100