Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Гардероб (не в смысле одежды, а в смысле ее хранения)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 19:07    Заголовок сообщения: Гардероб (не в смысле одежды, а в смысле ее хранения) Ответить с цитатой

давайте здесь собирать идеи для обустройства и оборудования гардеробов, шкафов-купе и пр. "емкостей" для организации рационального хранения и пользования вещами

Smile

вот некоторые ссылки, что я наковыряла:
раз два три четыре пять шесть

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте. очень актуально. Мы сделали в квартире гардеробную из блоков. НАдо будет её заполнять как-то рационально...
вернусь с сессии - расскажу свои идеи Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
assama



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первой ссылке - Элфа. Очень удобно - мы ее и поставили, но в варианте "просто платинум" (цена с деревянной отделкой слишком высока для данной категории мебели). Удобно тем, что можно
а) постепенно докупать всякие полочки
б) их можно перевешивать, менять высоту между полками и т.д., а это точно произойдет - проверено))
с) все проветривается из-за решеток (для вязаных вещей используем коврики для кухонной мебели на полку)...
У нас гардеробка небольшая - всего 4 кв.м., так что мне элфа показалсь самой актуальной по цене-качеству-функционалу.

_________________
Идеалистка... Хочу совместить этику бытия с эстетикой образа жизни.
Меня зовут Светлана, можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алек(андр



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assama писал(а):
По первой ссылке - Элфа. Очень удобно ...

Эльфа да, очень удобная в работе. Мы из нее делали все. от наполнения встроенных шкафов - купе до заполнения кладовок и полок в мастерскую на балкон.
Есть из подобных систем еще Открытая интерьерная система "Альтерна" (Alterna) ссылка удалена модератором но цена у неё чет совсем не гуманная (
еще для гардеробных и открытых систем у нас начали что то делать, но пока уточняю что, кто и по чем

_________________
Алек(андр Кардаш
технолог по мебели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня теперь дома нет интеренета, а на работе - картинок с вариантами. Поэтому показать свои запасы пока не могу. Могу показать только свой гардероб.
Я сейчас придумываю внутренности для него. Вот думаю - хватит ли мне места, чтобы всю одежду (2 человека) в неё засунуть? нитки и ткани не войдут - это факт Very Happy
У кого-нибудь есть опыт хранения всех вещей в одном месте? Как вы думаете, хватит? или ещё и останется место? Потолки 2,7 м

Вот, показываю, что у нас сделано:


Я хочу разделить её на две зоны - верхняя одежда (сезонная) и остальная Smile Постельное бельё планирую складывать в будущую кровать. Пока храню в пакетах от пледов. Дверь планируется из двух частей по 60 см. с зеркалом. Дизайна ещё нет. А пока это всё выглядит так Smile

Сделали пробковый пол и обои со светящимися в темноте звёздочками. ну, я ещё туда вчера комод поставила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алек(андр



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая шикарная гардеробная ... места там точно хватит, еще останется. Я позже нарисую эскиз, но так на первый взгляд я бы сделал угловую по стене 2050 и 1910, что то в виде невысокого камода на стену 862.
_________________
Алек(андр Кардаш
технолог по мебели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya, у нас народу много, поэтому в одном месте не получается.
Сделали два гардероба:
у старшей дочери (там ее вещи, младших детей и склад тканей и пряжи) и в нашей спальне - комната-гардероб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас пока двое. Надеюсь, уложимся.
Пока ещё ничего не делали. Оно всё так и осталось.
Маемся с кухней Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amka



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 60



СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в гардеробноой частитьно Пакс икея стоит и частично Антониус икея ( последний от эльфы отличается только ценой ). Пакс конечно намного удобнее, а главное все бюджетно и в любой момент можно дополнить или перестроить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100