Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Карнавальные (маскарадные и прочее) костюмы, выкройки и идеи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miln



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистая звездочка
Спасибо! Я что то вроде этого и хотела, но у меня дочери 13 лет, хочет добавить гламура + это отрицательный персонаж + танцы в этом костюме. КАРАУЛ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в инете нашла репортаж о детском утреннике, там слякоть выглядела так:

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот.. сшила Синюю птицу..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ Lira ~
Обалдеть как красиво! Обморок Обморок Обморок

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмиэлла



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 96
Откуда: Kazakhstan, Almaty


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ Lira ~
Очень красиво, крылья вообще супер Cool Cool Cool Браво!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амрита



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ Lira ~ просто восхитительно! Молодец! Браво! Браво! Браво!
_________________
Желаю всем любви и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ Lira ~



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 248
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cacharel



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 15:40    Заголовок сообщения: Костюмы для файер-шоу (огнеустройчивые) Ответить с цитатой

Девочки, подскажите - кто-то сталкивался с шитьем одежды для выступлений файерщиков?? Это ребята, которые работают с открытым огнем, факиры, крутильщики вееров, поев и т.д.... Какие особенности работы с тканями, какие покрои лучше подходят?? Я пока выяснила для себя, что использовать следует только натуральные ткани, в идеале лен или плотный трикотаж, никаких свободных деталей, синтетики, сложных конструкций (если загорится, чтоб можно было быстро скинуть) - но все это сильно ограничивает в творчестве!!!
Что вы творили, что видели на других, какая интересная инфа попадалась???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber Mice



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 230
Откуда: Тюмень


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько я их видела, все выступают с голым торсом (женщин с огнем не наблюдала) - то есть только штаны.
Если ничего нельзя то остается имхо только исшить бисером до безобразия Боевой настрой
ну или еще чем нибудь

_________________
Надежда.
На "ты" можно и нужно.
Мыш Smile Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cacharel

Если быстро снимать надо, то на ум приходит: Свободный крой. ЗапАхи, липучки, кнопки, резинки в качестве фиксаторов.
Рубашка и брюки или нечто на базе комбинезона свободной формы с длинной легко раскрывающейся застёжкой спереди.
Это с точки зрения конструкции в общем. А конкретности и украшение зависит от места выступления голубчиков. Фото будут?

Видела двух энтузиастов в парке с консервными банками и верёвками. Один наставлял, другой учился. Дай Бог им здоровья, ума, чувства самосохранения и долгой счастливой жизни.

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jioti



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 915
Откуда: Москва ,Южное Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cacharel у меня сын увлекается слегка Very Happy ,(правда я очень против )вот он дал сайт где можно посмотреть одежду для файер -шоу

http://www.firemag.ru/index.php?cPath=80_81

_________________
Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли. Эта вообще где-то шляется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jioti
Штаны потрясли моё воображение. Shocked Surprised Very Happy
А я по безопааасность! А тут всё круто! Very Happy

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jioti



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 915
Откуда: Москва ,Южное Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hosta да ,еще как круто Smile ,я знаю что они чем то пропитывают одежды ,чтобы не вспыхнуло во время шоу Smile
я все надеюсь ,что пока зима ,мой мальчик этим переболеет ,и весной забудет. Smile

_________________
Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли. Эта вообще где-то шляется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cacharel



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за помощь и советы!!!

coissa писал(а):
а зачем вы сначала в "Советах спосили, потом отдельную тему завели?

Простите, я сначала подумала, что можно просто у профессионалов в общем порядке поинтересоваться...а потом решила, что этот вопрос там как-то не к месту Wink Вот и решила в отдельную тему вынести Wink)) если сделала неправильно, поправьте меня, пожалуйста! Confused

Hosta, большое спасибо за идеи с липучками и кнопками! так просто, но в голову совершенно не постучалось Wink)) мысль с комбезом для себя я давно уже вынашиваю, потому что его можно сделать действительно со всех сторон расшитым-перерасшитым...и под него одевать любую хлопковую майку в зависимости от номера! Но пока мы все же останавливаемся на туниках...наверное, сделаем из х\б трикотажа, на плечах на кнопках, свободного покроя, может с кулиской по линии бедер...А с расшивом будем колдовать, как пойдет! Rolling Eyes

Jioti, спасибо за ссылочку на сайт Wink это наш, можно сказать, дом родной Wink))))))) али-бабы в шитье уже освоила, но выступать в них не очень удобно - есть движения, когда пои пропускаются между ног, и велика вероятность подпала...Поэтому пока не рискуем Wink но для свободного покрутона, соблюдая ТБ - почему бы нет! =)))) и я только рада, что твой сын занимается...на самом деле, если без головы в это не лезть и элементарные правила соблюдать, все в порядке! зато кааааак красиво.....=))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cacharel



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видела двух энтузиастов в парке с консервными банками и верёвками. Один наставлял, другой учился. Дай Бог им здоровья, ума, чувства самосохранения и долгой счастливой жизни.
Эти голубчики, если честно, к файерщикам имели маловато отношения Wink)) Вот с теннисными шариками в длинных носках или гетрах - определенно наши люди!!! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100