Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Покажи свои запасы, хомяк!!!
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malinovka



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 306


Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запасы
а вот здесь видели какие запасы у девушки! Shocked . У кого-нибудь такое есть ещё??
а что там в коробках спичечных она интересно хранит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malinovka, ё-моё!!!
Я такой мини-мини-хомяк получаюсь.
Может у ней в коробочках бисер?

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня так же печально как и там на фото... поскольку мой хомяк сезонный, и предугодать что ему в голову взбредет просто не возможно, то у меня есть наверно ну если не все то МНОГО... просто все это доставать из за кромов страшно, хотя может ради интереса и сподвигнусь на такой подвиг...
щас попыталась вспомнить хотя б приблизительное кол во чего нить. плохо получается.
вкратце так. вязальных всяких штук, пряжи и принадлежностей забит двуспальный диван в зале, эх под завязку. до того как это все туда перекачевало 2 коробок из под тел было мало а ведь еще всякого докуплено...
ткани, меха, и все такое 2 коробки одна из под микроволновки, вторая освободившаяся из-под телека,
бисера камней паеток и т.д. вторая коробка из под телевизора ( хотя караул уже кричу потому как трещит она по швам от такого напора и тяжести. а вот вышивка мой самый экономичный хотя и самый любимый хомяк, благодаря тому что почти все схемы на компе, остается место только под наборы и ниточки, так что это всего лиш пару коробочек из под видаков, правда еще тех... касетных...
а журнальчиков и того не знаю сколько поскольку копятся можно сказать веками, иногда я в них даже заглядываю... Confused эх вспоминать о кладах приятно, а вот перебирать это все и место искать... напряжно.

ах да еще про одного хомяка забыла. одно время мне очень понравилось расписывать ткани, причем не только батик, а скорей хлопок, джинсу ит.д. и с тех к слову сказать не таких уж и давних времен осталась огромная коробка из под зимних сапогов всевозможных акриловых красок. Laughing


Последний раз редактировалось: ArinaBoVe (09 Дек 2008 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malinovka писал(а):
а вот здесь видели какие запасы у девушки! . У кого-нибудь такое есть ещё??
Фигня! Вот у меня запасы... Confused Бисера коробка (была, перестала покупать уже, подтаял на половину), мулине коробка из-под водки (в магазине таскаю, ну, коробки, не водку, конечно Very Happy ), швейных ниток коробка обувная, тканей полный 3-х створчатый шкаф Страшно и диван малютка Very Happy , в метрах уже не ориентируюсь, только в объемах, Razz пряжи на шкафу в разных коробках, ну, если из под телевизора или монитора (не плоского), то две. Чемодан со спицами-крючками еще. Для тебя! На лоджии в огромном ящике, занимающем треть лоджии, мех искусственный, камфорель ок 7кг, и холофайбер для одеял.

Кризис нам не страшен! Cool

Правда, вещей, в смысле одежды и обуви, вполовину меньше на троих, чем моих запасов. Laughing Laughing Laughing

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArinaBoVe Shocked Shocked
Так ты просто богатейка!!!
А у меня 3,5 года назад все сгорело!!!Ни-че-го не осталось
Так сейчас всего- то один шкаф-столбик с антресолями. Confused Фимо там,бисер и все для вышивки.Шкафик специально для меня мужжж построил.

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю и думаю "Какой у меня хомяк бедненький"
С учетом того, что и вяжу, и вышиваю, и кружева плету иногда.
Пряжи в закромах моточков 6-8; ниточек шелковых и тоненьких х/б поместилось в сумку-косметичку хорошего размера; наборов для вышивани (считая начатые) около десятка; ткань для вышивки в папочке хранится; мулине (в основном ДМС) все в шкатклку поместится, если из файлов вынуть. Бисер и вся остальная фурнитура хранится в маленькой коробочке.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой хомяк тоже бедненький, всё есть для вышивки, почти всю коллекцию ДМЦ собрала, много канвы, спицы почти все есть, ниток у меня большущий пакет, хочется всё новых купить, но не покупаю, потому что неизвестно, когда из этих что-то свяжу. 20 метров ткани на пододеяльники. Так, как я в основном только вышиваю, мне хватает, стараюсь несходить с ума, а покупать только то, что необходимо. Very Happy
_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»


Последний раз редактировалось: Mailis (10 Дек 2008 00:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте темку откроем - "Покажи свои запасы, хомяк!!!" Laughing
_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja, не страшно? Very Happy Laughing

Тут у нас есть такие ХОМЯКИ Surprised , что наши запасы мелоччь...

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza писал(а):
grunja, не страшно?

Тут у нас есть такие ХОМЯКИ , что наши запасы мелоччь...


Эх.. у меня хомяк маленький и жадноватый.. с жабкой живут душа в душу - аж противно... Very Happy Хоть на чужое поглазеть Confused

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Эх.. у меня хомяк маленький и жадноватый.. с жабкой живут душа в душу - аж противно... Very Happy Хоть на чужое поглазеть Confused


эх как хомяка завести мне тут быстро и обстоятельно пояснили а вот про жабу инфу зажАли, ну никак ее приручить не получается. а так не хватает... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот буду в очередной раз свой шкафчик разбирать - сфоткаю. И тогда вы увидите страшное! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
И тогда вы увидите страшное

Мы уже дрожим...
То ли от страха,то Страшно ли от нетерпения..

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирена, там одних наборчиков под 80 штук. Плюс ниточки, тряпочки, бисер, схемки и прочие крайне нужные вещи Confused
Жить придется долго, иначе все не вышью Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva,давай скорее ужасы показывай !!!! Wink

Люблю смотреть запасы!!!! Cool

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100