Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Покажи свои запасы, хомяк!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Ирена, там одних наборчиков под 80 штук. Плюс ниточки, тряпочки, бисер, схемки и прочие крайне нужные вещи Confused
Жить придется долго, иначе все не вышью Laughing


тоже самое.
Как-то решила разобрать свои запасы... Один ящик в стенке открыла, все наборы достала (муж был на работе!). После 50 считать не стала... Поплохело. Когда я всё это вышью? (буду я жить как в сказке - долго и счастливо Rolling Eyes ) А ведь это не все наборы, часть в других "углах" запрятано (я еще ПОКА помню, что я купила, а что только планирую Confused ). Еще море канвы - у нас в городе с ней напряг, вот и закупаю в инет-магазинах по чуть-чуть. А вот ниточки (о чудо!) только ДМС (чуть больше половины палитры), бусин-бисера-ленточек совсем немного...

если найду фото с той частью запасов - выложу. Вас доведу до оморочного состояния .... На подвиг заново ВСЁ вытащить пока не способна

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Catharina



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 115



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои скромные запасики, в основном ниточки, т. к. в основном шью благодаря тырнету, вот только с иконами не решилась проверенной схемой пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinovka



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 306


Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка
какая прелесть! и так много (по сравнению с моими запасами). Мне нравится как по цветам всё уложено, наверно удобно искать. У меня всё в кучу свалено Confused , всё! займусь на выходных реорганизацией запасов.
А что за металический стержень рядом с фломастерами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля писал(а):
На подвиг заново ВСЁ вытащить пока не способна

Вот! Но при случае запечатлею обязательно. Наберитесь терпения Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catharina



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 115



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malinovka
Это карандаш для квиллинга (для разметки темной канвы по-русски).
Ага искать удобно, там в одной коробке ДМС, в другой все остальное,
все дизайны перевожу в ДМС, потом выбираю те цвета, что есть в наличии, по карте цветов подбираю похожее из второй коробки, все вместе анализирую на совместимость, если какой подбор или перевод не нравится то меняю-докупаю, очень бюджетно выходит, Карта цветов-это вещь! Cool

А мотала на картонки, когда в маршрутке ездила, очень удобно рекомендую, читать там невозможно, в окно смотреть уже сил 333-й раз нет. Только фотоаппарат с собой берите-попутчиков щелкать, потом не один крнкурс выиграете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva
Мамочки, уухх, зато счастливая!!! Very Happy

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка писал(а):
malinovka
Только фотоаппарат с собой берите-попутчиков щелкать, потом не один крнкурс выиграете Very Happy

Laughing Laughing Laughing Боевой настрой Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinovka



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 306


Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а у кого такие большие запасы ниток, канвы и пр, у вас вышивание -преимущественное хобби? или вы еще другими хоббями Very Happy увлекаетесь?

у меня вот ниток мало (я их подкупаю по мере вышивания), запасов канвы нет вообще, наборы тоже - только 2 набора лежит кот. вот-вот начну вышивать...

Зато Целую! у меня много ленточек; ниток (не мулине), разных крючков, челноков; всяких штучек-дрючек для скрепбука; еще красок много; запас полимерной пластики; большой запас всего для мыловарения; очень много бисера и проволоки всякой; книги по рукоделию есть тоже Сердечно Wink перечислила и прям отлегло на душе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatis



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 34
Откуда: владивосток


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и мои запасы)
коробочку сделала сама

а схемы я храню в компе и вырезаю из журнала ВК и складываю в папки с файликами, большая экономия места) но моя коробочка уже моловата для запасов, пора еще одну делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краАасиваАая... коробочка супер. Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои ужасы на прошлый год. Сейчас в два раза больше, не считая распечаток, канвы и ниток

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шлёпа



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 619
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая интереная тема! Rolling Eyes Чужие запасы посмотреть, свои показать! Wink
Таля
Silva
перечень и количество впечатляет Shocked
maui
Здорово, у меня наверное также.
Сейчас как раз намечается переезд моего богатства в новоприобретенную мебель, так что сфотографирую, покажу и расскажу Smile

_________________
"Шлёпаю потихоньку" - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимофеева галина



Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 299
Откуда: Раменское

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи я думала, что я одна такая ненормальная со своими запасами! А как оказалось есть ещё фанатичнее меня. У меня только 11наборов. Каждый день разлажу перед собой, полюбуюсь,потрогаю, пощупаю, и за дело. А в голове прокручиваю "какая будет следующей?"
_________________
МИР ПРЕКРАСЕН, И Я ВМЕСТЕ С НИМ! ! !
мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinovka



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 306


Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наборов нет, я покупаю схемы и к ним нитки (личное предпочтение такое), и их у меня всего 3. Зато много ниток Confused , я люблю сидеть над ними, перебирать, чахнуть над ними, как кощей Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шлёпа



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 619
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как обещела! переезд моего богатства закончен, хвастаюсь! Smile
Это мой золотой запас - садики МВ и мирабильки ( и прочие девушки-ангелы)

Для ДМС завела три большие папки, на косточах в файлах - собрала на верное 2/3 палитры.
А здесь лежат еще неразобранные нитки и бисер

верхний ящик комода отведен под текущие проекты.
И шкафчик с тканью, наборами и прочими нужными вещами

_________________
"Шлёпаю потихоньку" - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100