Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Покажи свои запасы, хомяк!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иржи



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 188
Откуда: Апатиты


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу свой шкапчик показать Confused



В самом низу наборы, повыше Анкор полная палитра на бобинках и около 100 цветов JP, тоже на бобинках, слева наборы ниток DMC на Мирабилек, на полке повыше вся палитра DMC на косточках, толстая папка с Мадейрой (где-то 90 цветов), дальше схемы и буклеты, есть еще выше полочка - там коробки и коробочки с Крейником, бисером и прочий "эксклюзив", а также пялца, Куснапы, ножницы, иголки и тому подобная мелочь...

А вот здесь в соседнем шкапчике полочка с канвой, там же наборы Верваковских подушек:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иржи какая красота! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу свой шкапчик показать
это не шкапчик Confused это магазинчик Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иржи
я всё больше убеждаюсь что у меня не хомяк ,а мышь полевая....
тоже хочу такой " шкафчик"...................

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinovka



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 306


Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поц стулом Shocked
Иржи вот это шкафчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иржи
вот это дородный хомячище
Шикарный шкапчик))) Браво Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иржи,какой шкафчииик!!!! Чудо!!!! Cool
_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 34
Откуда: Москва, СВАО


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! Я просто убита такими богатствами!!! Surprised Surprised Surprised Я просто микроскопический хомяк получаюсь Sad У меня 4-5 наборов, коробка ниток, коробка с биссером (занималась раньше, цветы делала и деревья), пряжи шерстяной мотков 10...а, коробка с лентами есть и нитками для макраме...усёёёёёёё Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Мой хомяк тоже дружит сильно жабкой Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А у меня такой дурацкий вопрос: я вижу что у многих куча наборов с очень сложными вышивками, время на них много уйдет, наборов, мне кажется, на две жизни хватит...Девочки, а когда вы это все собираетесь вышивать? Для тебя! И куда это все потом? Я вот все раздариваю, почти все уже одарены...Каждый раз думаю - куда эту работу я потом дену? Sad

_________________
Друзья - это семья, которую мы выбираем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova
Цитата:
И куда это все потом? Я вот все раздариваю, почти все уже одарены...Каждый раз думаю - куда эту работу я потом дену?


А себе что нибудь оставляете? У меня никогда не возникает вопросов куда я это дену, на стенку, на подушку, да куда угодно. Может лет через двадцать и задумаюсь, но сейчас. Неужели у вас так много работ, что уже некуда девать? Smile

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemunya



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 510
Откуда: Киев-Канев, Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже пока хватает места где можно все дома повесить) Потом когда-то же я надеюсь что у меня будет свою квартира (я еще живу с родителями). Плюс у меня куча родственников которые просят меня чтобы я и им что-то вышила.
А если уже нету куда вешать, тогда можна те картины которые уже отжили свое просто напросто продавать)))

_________________
Ко мне только на "ты" и зовут меня Женя ... Мой ВишЛист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLGASSS



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 460
Откуда: с луны

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иржи
Очуметь, это сколько средств надо потратить, на всё это чудо изобилие! Surprised
Но всёравно просто круто, столько добра по вышивки иметь, я куплю наборчик и вышиваю, пока не вышью даже и не иду в магазин.

_________________
мои процессы
мулине DMC по 16р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иржи



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 188
Откуда: Апатиты


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Very Happy
Это все нажито непосильным трудом! (с)
Вообще у меня наверное натура самая, что ни на есть хомяковская, причем наследственная: я помню как мама ругалась с бабушкой, что та все хомячит (благо было куда - у бабули после того как все дети обзавелись своим жильем, осталась на одну 3-комнатная квартира, вот она одну комнату превратила в маленький склад), потом я, пока жила с мамой - ругалась на эту же тему: вся семья рукодельная Рукодельница , а в советские времена с матерьяльчиками было туго - вот мама как подворачивалься случай хомячила - ткани, пряжу, нитки... Ну вот теперь я сама этим занимаюсь - это такой релакс Wink , причем рукодельное я собираю лет 9 уже, как только появился у меня Интернет и я познала Интернет-магазины, у нас то городок маленький, ассортимент в магазинах небогатый, да и тот не так давно появился и все более отечественный... Smile
А насчет того куда девать буду - без проблем - 3 комнаты, коридор, кухня - все стены мои, я даже мебель покупаю с учетом этого. И все уже распланировано: спальня - феи, ангелы, цветы и бабочки; гостинная - пейзажи, море и хищники; кабинет - кошки, кухня - подсолнухи и натюрморты, коридор - панорамы Клейтона. Ну и плюс подарки близким и любимым, тем кто оценит... Rolling Eyes
Ну и с предпочтениями у меня все в порядке - я очень постоянная ... не разлюбила еще ни одного дизайна, что купила.
Во понаписала Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шлёпа



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 619
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопроса куда пристороить вышивку пока не возникало - моя квартира, мамина, свекрови, подарки для знакомых. Какие-то дизайны покупаю и вышиваю для конкретного места или для конкретного человека, а что-то просто хочется вышить. Тут главное, чтобы времени на все хватало.
Иржи писал(а):
не разлюбила еще ни одного дизайна, что купила.

тоже очень "люблю" свои запасы Smile

_________________
"Шлёпаю потихоньку" - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemunya



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 510
Откуда: Киев-Канев, Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлёпа писал(а):
Вопроса куда пристороить вышивку пока не возникало - моя квартира, мамина, свекрови, подарки для знакомых. Какие-то дизайны покупаю и вышиваю для конкретного места или для конкретного человека, а что-то просто хочется вышить. Тут главное, чтобы времени на все хватало.

Поддерживаю на все 100 % Браво! Браво! Браво!

_________________
Ко мне только на "ты" и зовут меня Женя ... Мой ВишЛист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астралис



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 988
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иржи писал(а):
даже мебель покупаю с учетом этого
Smile Вот! Теперь мне позарез нужен еще один большой шкаф, ибо одежда и хомяковские запасы никуда не лезут уже, а стены, которые он загородит, жалко! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100