Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка -> КЗ -Всё о закупках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milli



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Вологда


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже бы хотела поблагодарить ... ... ... тех организаторов закупок, с которыми мне уже ( я еще почти новичок) довелось сотрудничать, а именно: Kolykati, Целую! KorneLenka Целую! ,Anna L, Целую! Larme. Целую! Девочки спасибо вам за четкую организацию закупки, за ваше терпение и понимаение, ну и, конечно, за ваши тканюшки. Для тебя! Чтобы я делала без вас и ваших тканей в своем городе , я просто не знаю. Crying or Very sad
Желаю, чтобы ваш энтузиазм не угасал и вы продолжали нас, хомяков и дальше радовать. Браво! Браво! Браво!

_________________
Меня зовут Лариса и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lybina



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 16777185
Откуда: ПодМосковье


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роза Девочки,я тоже хочу выразить свою благодарность ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ,кто
" приложил ручки" к моим посылкам!! Букет Букет у кого я,по незнанию(учимся!),отнимала драгоценное время своими,может быть дурацкими,на ваш взгляд,вопросами,но тем не менее.получала на них ответы и.. Wink РАДОСТЬ МЕТРАЖОМ! в каждой посылочке!!!Спасибо за красоту,недоступную,особенно нам(ГУ -мне не нравится это определение!!Сердечно),тем,кто полностью зависит от вашего вкуса,настроения,отношения к людям и делу,мы не можем ничегошеньки "пощщупать",понюхать Very Happy и даже просто-посмотреть в глаза.Поэтому-ВЫ-наше ВСЕ!!А лично я со всеми своими тряпочками "разговариваю",всех ВАС "знаю в лицо!" Very Happy Very Happy тк у каждой тканьки-"лицо" хозяйки ее выславшей,тепло ее рук и кусочек души,вложенный в каждую коробочку!!! Спасибо за терпение,умение,отзывчивость и работоспособность сумасшедшую!!Особо-ALEXINE!! Сердечно ... Всем,всем,всем здоровья-себе и близким,потому что ХОМЯК не дремлет!!А близко он или далеко-все равно:"кормить" надо Very Happy ,а для этого нужны силы-ы!!СПАСИБО!!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riska



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо Танечке Felle за замечательные тканьки, за отзывчивость и терпеливость по отношению к новчику с непомерно толстым хомяком Confused которой не может спокойно пройти мимо красивых тканей, и каждый раз просит нового. Тем самым задерживая отправку посылки. Букет Букет Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таташечка



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: МО, г.Железнодорожный


СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам Люляхе, Тутусику, Крошке Еноту, Volare и всем их помощникам за профессиональный подход, нескончаемое терпение, лояльность и готовность пойти навстречу всем нам
Девочки! здоровья, мужей разбогатевших, детей счастливых! Букет

_________________
Я-Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленада



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем заглянувшим на страничку. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Дмитрию (zhelezka) за организацию закупок вязальных машин СильверРид.
Для раздумывающих о закупке ГУ-формучан: не бойтесь, заказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puhochka



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Свиблово-ВДНХ


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу поблагодарить Аню- Люляху, Таню-Volare , Тутусика, Катю-Kolikati , Дмитрия-zhelezka, Таню-Fella, если кого забыла, не обижайтесь! Букет Букет Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сlaire



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15
Откуда: Липецк


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за внимание и понимание сложных ситуаций[
Цитата:
b] Лизе - Ларме ,Ане- Люляхе, Ю-Ко Юлечке,Оле-Пупкин, Лене-Линусе[/b


Девочки,вы у нас самые любимые ,самые самые самые!!!!!!!!!
Ещё раз вам спасибо за ваш тяжелый труд ,за понимание, за внимание и за ваше терпение!!!!!!!!!! Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка -> КЗ -Всё о закупках Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100