Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Галерея работ, обсуждаем
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка -> Галерея машинной вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 10:56    Заголовок сообщения: Галерея работ, обсуждаем Ответить с цитатой

Давайте обсудим возможность создания галереи работ форумчан. Какие работы туда попадут, как лучше - общая тема с работами, или по авторам. Хорошо бы конечно подфорум для такого дела, но это надо обсудить с советом форума. В общем слушаем ваши соображения и предложения.

Последний раз редактировалось: Ledi_Juli (27 Янв 2009 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
киса



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея супер. действительно , очень много работ и есть очень достойные и есть совсем новенькие хвастики. И пока найдешь все на страничке.., ...
Ledi_Juli Может быть сделать по авторам,? Я плохо понимаю в интернет ресурсах, есть ли такая возможность?
... Но Мой голос... по авторам... Букет

_________________
Как далеко расходятся добра лучи, от той свечи, что светит в мире зла..
http://www.radikal.ru/users/213dd8b854e8497e8d5593c7656db3f3/moi-dizajny

http://embroideryshop.me/index.php/cPath/29_58_60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ledy-ideal



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 185



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже кажется эта идея хорошей. Правда, знаешь, что хочешь найти, чтобы посмотреть еще раз и ищешь сто лет... А по авторам будет очень удобно...
_________________
http://embplay.ru/galleries/13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюсяФом



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: г. Сыктывкар


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Broid.ru существуют два варианта:1-й, как "Хвастушки",
2-й: Галерея работ . На мой взгляд, оба имеют право на существование. 1-й: вошёл и сразу видишь всё всеми показываемое, 2-й : при необходимости найдёшь в галерее все работы нужного автора . И ещё: у начавших только заниматься вышивкой работ будет недостаточно для галереи, а поделиться радостью хочется- и что?, куда?.
Если принять вариант отбора, желание показывать работы быстро пропадёт.При всём при том, будет присутствовать субъективизм, а за ним последуют обиды. Такова реальность жизни.Это всего лишь моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devza



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 123
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как у нас сейчас обстоят дела с фотогалереями? Насколько я понимаю, там есть возможность выставлять работы только у тех, кто не выбрал лимит вложений? Личные фотогалереи, на мой взгляд, идеальный вариант, работы легко найти по авторам.
ЛюсяФом писал(а):
Если принять вариант отбора, желание показывать работы быстро пропадёт.При всём при том, будет присутствовать субъективизм, а за ним последуют обиды. Такова реальность жизни.Это всего лишь моё мнение.

Согласна с этим мнением полностью. В искусстве (а ведь красиво, качественно и к месту вышить даже готовый дизайн - это тоже искусство), на мой взгляд, нет истин в последней инстанции, и как тут выбрать, чья работа достойна быть в галерее, а чья - не очень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибирячка-Оля



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сделайте что-нибудь по темам...надо вдохновиться идеей подушки и будешь всех авторов шерстить....ну неудобно же..... Раньше на бройдери было по темам....как в шкафу у хорошей хозяйки...всё по полочкам.... надо "слямзить" идею кофточки - открыл соответственную тему и выбирай! А теперь....вспоминаешь....кто же шил кофточки???? не помню.....и пошла по всем авторским темам....

По авторам уже и у СП.....

Даешь по темам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wiliams



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 166



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирячка-Оля Я совершенно согласна! А насчёт того, чтоб по авторам- у многих есть в фотогалерее альбомчики, а у кого нет- можно сделать, а здесь- тема кофточки, подушечки, сумки и т.д. Rolling Eyes Very Happy
_________________
Галерея дизайнов машинной вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mil@



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 32



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя в фотогалереи писать коментарии и выставлять оценку ?
А что бы все заметили просто в теме хватушки вставляешь картинку и ссылку в свой альбом так и в теме будет фотка и в альбоме видно сколько посмотрело и если понравилось оценку и коментарий оставили Rolling Eyes Зато сразу видно у кого какие работы а то некоторые просто фотку вставляют и потом забываешь какой человек это сделал а так по альбому побродил одно удовольствие... Wink

_________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. (А.Мандзони)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabira

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 653


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а мне кажется , неважно кто что сделал..если хотят то сделают свою галерею сами "авторскую" , а по темам вполне будет удобно вдохновлятся.
_________________
http://stitch.gta-ru.com/f1-forum
http://foto.mail.ru/bk/tonito/494/
http://rukodelie.forumy2x2.ru/t1-topic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наверно лучше всего по темам, по авторам действительно много где. В общем, написала на модераторском форуме, жду решения форумского начальства, может сделают нам отдельный подфорум. Только девочки, думаю надо сразу расставить все точки над и, без флуда, охов, ахов и обсуждений, все ой и ай, буду безжалостно удалять, только работы на заданные темы, а то мы утонем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, девчонки. У нас будет подфорум Галлерея машинной вышивки.
Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
Так с, чтобы не было бардака, темы буду создавать сама, не флудим, картинки ставим по делу в соответствии с темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devza



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 123
Откуда: Подольск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, как быстро вопрос решили! Cool Ledi_Juli, наверно, хорошо бы правила написать для галереи Confused Это будет галерея, где только фото? А комментарии к работам и вопросы к авторам - в хвастушках?
_________________
Изучаю Wilcom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правил пока нет, их стоит обсудить вместе.
Да, я думаю фото и имя автора (желательно ссылка на профиль) и если известно имя автора дизайнов вышивки. Я думаю здесь стоит выкладывать только работы наших форумчан. Кстати, если кто не согласен на выкладывание их работ в галерее (так как я думаю, по хвастушкам полазить поискать и начинать заполнение), напишите здесь или мне в личку.
Если разрешить здесь обсуждения, боюсь это скатится к банальным хвастушка. Цель галереи - именно вдохновение и поиск идей. Вот у меня лично бывает так : хочу, ..... скатерть , .... а как, и т.д. , а тут зашел в темку и тебя посетила муза. Вот например из последних, подушки с Лорали, я бы в жизнь не додумалась, а глянула и...фонтан идей (жаль времени нет). Если есть вопросы по дизайнам и другим техническим вопросам (например, чем стабилизировали, хотя информации на форуме уже полно), можно написать в личку, ну или в любой другой теме на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КисАня



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: отсюда


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветики ! Вот это стоило на немного отлучиться и стоооолько новшеств и перемен !!! Surprised
Мне тоже очень понравилась идея с темками и теперь сижу и думаю - куда пристроить туфельки FSL ( пока их посшивала , думала кончусь , но ничего выжила ) , может и такая темка появится ? ( про FSL ) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КисАня
Обязательно появится, вот я только думаю, либо просто FSL, либо по более мелким темам разбить сразу, типа вазочки, салфетки и т.п. Жду предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка -> Галерея машинной вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100