Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Новогодние подарки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с соседнего форума с конкурса вам принесла похвастаться!!! [:$]
Комплект "Лесные ДедМорозики"
бутылка- обратный и прямой декупаж, шпаклевка пальцами и шприцем ( спасибо Тигрис за МК "Хокку") , 3-Д гель, глиттеры, лак, паталь жидкая.шапочка из кусочкой ткани и паролона. Коробочка- картонная заготовка, декупаж, 3-Д гель, лак. глиттеры, шпаклевка.

всем вдохновения!!! Для тебя!

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трифена



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 591


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду оригинальна в эти предпраздничные дни. Бутылки шампанского для педагогического состава д/с.


_________________
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankarchanka



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Ankara


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я притащила набор "Морозко". Можно и по отдельности Confused
Везде акриловые краски, медиум, картинки, лак финишный и глитеры


_________________
В каждой женщине должна быть какая-то безуминка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata64



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у всех работы замечательные! Вот и я выбираюсь после долгого перерыва со своими. Икеевские большие сердца; к сожалению не удалось купить белых, пришлось удовольствоваться серебрянными, но перекрашивать их было неохота. Выяснилось на практике, что и не надо, так как серебрянный цвет очень красиво просвечивает через салфетку, даже через рисовую. Так вот, на сердцах обычные салфетки, рисовые салфетки, хрустальная паста (кое-где не досохла еще, поэтому кажется белой).

.
Салфетница пластиковыя тоже икеевская. Тут то же самое, но фон сделала серебрянный акрилом, чтобы в паре с сердцем лучше смотрелось.
Магнитики на холодильник (из ненужных СD дисков, перед тем как диск резать, его в духовке чуть-чуть разогреваю, тогда он не ломается). Акрил, салфетки, лак кракелюрный Маймери 678, 688, хрустальная паста на некоторых. Фотографировать пришлось при разных режимах, так как магнитики сильно бликуют. На одной фотке видно, как при вспышке блистит хрустальная паста.


Ну и в заключение кучка елочных шариков и колокольчиков.
Материалы те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma-ko



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 135
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои бутылки


_________________
Коллекция DIMENSIONS
http://ma-ko.moy.su
Мой БЛОГ
http://mako-maryia.blogspot.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех , кто празднует и просто так- с наступившим католическим Рождеством!!!! Букет Всего самого хорошего и мирного вам, дорогие!!!
и для создания настроения Рождества- маленькие украшения для дома- магнитик и подвеска- самозатвердевающая паста, салфетки, глиттеры, колокольчики...на самом деле все белоснежное и переливается всеми цветами радуги...

а я подарочки сделала, коробочка, бутылочка, магнитики на самозатвердевающей пасте, все декупаж. лак, глиттеры...

наконец руки дошли доделать свой новогодний декор в комнату..
огромный шар пластмассовый под люстру- грунт, салфетки. лак. краски. контуры. глиттеры...

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уссури



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Севастополь-Москва-Венесуэла


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это коньяк
Это шампанское

На второй бутылке - паталь на мордан, потом зашкурена, проглядывает родное, ничем не покрытое стекло бутылки

_________________
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения (А. Сент-Экзюпери)

Мои альбомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata64



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы у всех просто замечательные, и тарелки новогодние, и бутылки! И у меня последние новогодние работы: пластиковое икеевское сердце -
. Декупажная карта, рисовая бумага, фрагменты салфетки, лак акриловый.
Магнитик на холодильник из гипсовой отливки 4х5 см, рисовая салфетка, структурная паста (снег), лак акриловый - .
Два колокольчика - деревянные заготовки, салфетки, подрисовка акриловыми красками, акриловый лак -
И , наконец, уже не новогодняя работа кулон "Гречанка" - декупажная карта, кракле Маймери 678, 688, акриловый лак - .
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное мои бутылочки будут последними в этом году))))

..это ТА самая бутылочка Санесты, которую она оборачивала на МК, вот как я ее уделала.. Confused
....а вот еще одна......у нее красивая "спинка"......

Sanesta шпаклевка, выкрашена т-синей краской, потом зашкурена и сверху нанесена полупрозрачная голубая перламутровая краска. В реале намного интереснее смотрится, фото чуть темноваты, на самом деле ярче, а на горлышке - фольга покрашена в синий цвет и голубые блестки.... (перенесла из более позднего сообщения. Мадам Елена)

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ИНТЕРЕСНЫХ ЗАМЫСЛОВ И УДАЧНОГО ИХ ВОПЛОЩЕНИЯ!!!!!!УРАААА!!!!!!!!!


_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уссури



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Севастополь-Москва-Венесуэла


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все отголоски Нового года Мешочки подарочные Декупаж на льняной ткани: ПВА, салфетки, глиттеры Остались разводы от ПВА - маскировала их контурами

_________________
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения (А. Сент-Экзюпери)

Мои альбомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дончанка



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: г. Донецк Украина

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моя новая работа. Это новогодний подсвечник!

Описание материалов и техники исполнения:
Обезжирила банку из-под маринованных грибов. Из трёхслойной салфетки вырезала один из четырёх мотивов. Отделила верхний слой салфетки. Используя технику обратного декупажа, с помощью клея ПВА, наклеила мотив на банку. Сверху наклеенного мотива, очень аккуратно, чтобы бумага не разлезлась, тоже промазала клеем. Когда клей высох, мотив покрыла белой акриловой краской, а контур обвела золотой краской. Сверху наклеенного мотива, используя технику прямого декупажа, наклеила мотивы свечи и зелёные листики. Покрыла 3-мя слоями акрилового лака «Idea decoupage».
С помощью клеевого пистолета, оставив прозрачное «окошечко», в которое видно первый наклеенный мотив, нанесла на банку «сосульки». Каждую «сосульку» притрусила манной крупой, пока клей не застыл. Дала время для полного высыхания и затвердения клея. «Сосульки» вскрыла 3-мя слоями акрилового лака «Idea decoupage» с промежутками для полного высыхания. Внутри банки дно смазала лаком и тоже присыпала манкой. После высыхания вытрусила лишнюю манку и опять вскрыла лаком.
Из керрапласта сделала «лепёшечки». Попыталать им придать выпуклость. После подсыхания, наклеила на них вырезанные из той же салфетки цветочки и шишечки. Как только клей ПВА подсох, вырезала с помощью маникюрных ножниц мотивы из керрапласта и оставила сохнуть на ночь.
После полного затвердения керрапласта, украсила цветы клеем-краской (Glitter) с блёстками и вскрыла лаком. Готовые объёмные цветы и свечи с помощью клеевого пистолета наклеила на обратную сторону банки.


Последний раз редактировалось: Дончанка (06 Янв 2009 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уссури



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Севастополь-Москва-Венесуэла


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки выставлюcь сегодня а завтра буду всех хвалить "Пьяный" январь продолжается Че-то я думала что уже всем похвасталась а оказывается я совсем и не хвасталась
Вот мои "шарики" а точнее перегоревшие лампочки "замаскированные" под шарики Идея не моя а "украденная" (Мне подсказали что у Кумы - спасибо ей) парилась долго с непривычки уж больно мелкие предметы уже готова была плюнуть и бросить Но тут приехала мама сказала что ей очень нравится и заставила доделать
Вот выкладываю

Объемный декупаж на силиконе "побыстряку" в подарок племяннику Рамка-шпатлевка акриловая,глиттеры,лак для ногтей,мешок сшит из мешковины,набит ватой, на мешке декупаж

_________________
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения (А. Сент-Экзюпери)

Мои альбомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно ничего тут не писала...я покажу сначала кусочек, остальное потом.. и хвалить тоже потом буду, со вкусом))
это комплект рождественский, подарен в 2 разных места)))

ну и до кучи пару шариков

..кип не грузиццо...тогда потом остальные покажу...

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви
ну шо ты меня смушшаешь..я уже и забыла вот..не стахановка, а склерозница)))
Я назло тебе возьму и вот ещё что покажу
уже неактуальная тема и похожее зеркало было уже, но всё ж сама делала, даже нравится, чего ж не показать)))

и тарелка, тут я штампы пробовала, но ручки ещё-таки корявенькие

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трифена



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 591


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а перед НГ делала тарелку и небьющиеся колокольчики на елку из йогуртных стаканчиков

_________________
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100