Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Цветочные горшки, лейки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex735



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 63
Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Давненько я ничего не выставляла, и чтобы не сочли меня за предателя нашего общего дела - отчитываюсь.

Корытце уже месяца три живет у меня в ванной, в него сваливаются всякие ванные прибамбасы. Удобно, однако. На этом корытце я попробовала идеевское золото с патиной, вот там, слева на ободочке- где зелененькое. Smile Такой интересный процесс, мне очень понравилось, как оно на глазах прямо зеленеет.
А это с двух сторон лейка с идеевским кракле. Все-таки оно заработало, спасибо Магнуне за советы! Very Happy


На сегодня у меня все, одна глобальная работа в процессе, обязательно отчитаюсь по завершению. Не вычеркивайте меня из списков декупажниц, пожалуйста! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliona_M



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Литва


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня что-то на горшки цветочные потянуло. Задекупажила два маленьких (8 см высотой) и на очереди еще три.
В эти два горшочка посажу травки - укроп и петрушку, а может базилик, будет огород на подоконнике Razz


Тут все просто. Краски, однокомпонентный кракле-лак, салфетки и финишный лак из балончика.

_________________
Мои последние работы:
http://foto.mail.ru/mail/helenm75/1863/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять скромненько, не успеваю я учиться мастерству Crying or Very sad Лейка, акрил, салфетка:


На последнем снимке (без вспышки) виден натуральный цвет лейки. Почему-то вспышка его преобразовывает в синий, хотя на самом деле он фиолетовый

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veselka78



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, , , это всем известная лейка, салфетка, двухфазное кракле лефранковское и акриловый лак из балончика, идея не новая, хочу больше своим почти идеальным кракле (лично для меня ) похвастаться
_________________
сама придумала, сама повірила
для обмена http://photofile.ru/users/veselka78/2842443/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitanya



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Украина, Черновцы


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горшок для цветов. Жатая салфетка (2-й слой), акрил, салфетка, лак акриловый.

_________________
Мои салфеточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жук



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот надела подруге кучу горшочков:

_________________
Полубезумный восторг делания! М.Горький
салфеточки http://www.radikal.ru/USERS/zhuzha--/salfetki (смотрите рядом еще 3 альбома с салфетками)
альбомчик http://www.radikal.ru/users/zhuzha--/dekupazh-serija-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALISHA21



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 32
Откуда: ISRAEL


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ведерко под цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаНи



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дачный декупаж:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitanya



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Украина, Черновцы


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горшок пластмассовый. Шкурка, грунт ПВА и белым акрилом, фрагмент салфетки, подрисовка акрилом белым перламутровым и фломастером, фон оранжевым и желтым акрилом губкой, кракле из яичной скорлупы, в трещинки золотой акрил зубочисткой, на поддоне шнур текстильный, пкрыт ПВА, белым, потом золотым акрилом. Все покрыто полиуретаном.

Ну и долгострой - горшок для огромного цветка. Тут спасибо девочкам из Обсуждалки за советы Букет Мучалась с ним, и вот что вышло.
Пластиковый горшок, грунт ПВА, цветки - салфетка, листва нарисована, фон акрил. Ободки тычками сухой кистью делала. Лак полиуретановый.


Мой первый заказ Горшок пластиковый белый, грунтовка ПВА, белым акрилом. Салфетка, на ребрах жатая салфетка, глиттер, акрил, полиуретановый лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария-ч



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток, Россия


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piratik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 143
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец доделала лейку в подарок маме. Декупажная карта, салфетка, акрил, двухшаговое кракле с маслом.

_________________
http://foto.mail.ru/mail/tykovka22/176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои декупажные "каникулы" закончились. Вот первая работа после летнего перерыва.
Кашпо. Большое. Пластик. Финишным лаком пока не покрывала. В реале цвета более приглушенные (пробовала "вытянуть" снимок в редакторе, но получилось не лучше). Зато - это первая попытка исполнить кракле. Спасибо за салфетку добрым людям!
Для тебя!

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veselka78



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мое "творение" горшок для цветов, в подтверждение слов что очень люблю шеби-шик, все стандарноSmile, как писала в мастер классе Виктория, темный фон, свечка, белый, тереть, битум, золотая вакса и салфетка
, ,

_________________
сама придумала, сама повірила
для обмена http://photofile.ru/users/veselka78/2842443/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Accessorize



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 31
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверена, что можно этим хвастаться, но очень-очень хочется показать, так как это мои первые работы... не судите строго Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenaO



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решалась и я показать свои первые пробы в декупаже Confused
Ничего нового показать не могу, так как училась всему на форуме. Все стандартно - акрилловая краска, салфетка, несколько слоев лака.

Вторая проба кракелюра.

Журнальный столик - белая акриловая краска, салфетки, фон акрилом и акварелью, очень много слоев лака. Правда мне кажется, что надо еще лакировать, так как до идеальной ровности еще далеко.

А это моя первая проба декупажа с использованием одношагового кракелюра

Полочка, которую собиралась выбросить, теперь используется.

_________________
http://www.helenao.moifoto.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100