Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мебель, интерьер, холодильники
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди кто ж полработы показывает,но раз вам интересно то покажу все его три стадии

и будет еще окончательный четвертый,я пока думаю как,так что это всего-лишь полработы,никто ничего не зажал,все для вас,хоть потом Лена мне и попеняет,что я не туда выставилась,но вам -то не будет ничего,коварные Very Happy

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


по просьбам трудящихся выставляю весь шкаф хоть еще и не готовый,светлые места и боковые стенки будут выкрашены в фисташковый цвет,но двери и ящики останутся такими же.

вот он теперь законченный

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! я месяц была в России, сейчас пересматривала всё, что пропустила. Невозможно отметить всё, но наиболее поразившее - фон на доске с Климтом, мышки из "камня", зеркала - капитанское и со стеклянной мозайкой. А ещё морозные тарелочки и...и забыла уже что ещё)))))))
а вот что я сделала за это время:
мой журнальный столик...вернее, стол моей сестры... изначально он был полированным с тканевой графикой, пр-во ссср. всё ободрали - и вот:

угол поближе

ножки


лака пока 15 слоёв, но сестра обещала сделать не менее 50!

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


история этого стола такова:3 дня тому заметила его на помойке,но так как он лежал сверху на горе дверей ,рам и прочего мебельного хлама,мне его было не достать,решила значит не мое,но вчера чья-то добрая душа спустила его на землю,я сразу в охапку и домой,хотя шла в гости.не буду описывать подробности выкраски,хотя сняла все пошагово,но на фото какой он был сначала,какой в промежутке и каким стал теперь.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к вам с поучительной историей.
У нас на этаже возле лифта стоят пенечки, а на них горшки с цветами. Очень симпатично.
Неделю назад кто-то из соседей выволок туда же старую полку от мебели, которая, судя по внешнему виду где-то на даче на улице прожила не меньше года.

Как вы думайте, с какими мыслями я ходила вокруг нее 4 дня? Правильно Very Happy . В выходные, почувствовав прилив сил, попросила мужа приволочь ее на кухню. Честно, на попытки шедевра нет ни времени, ни желания, решила просто привести ее в божеский вид.
Помыла, отгрунтовала, покрасила 3 раза (кстати, разводы от воды все равно проступили - почему?), наклеили салфеточки и пролачила несколько раз. Стоит. Сохнет.
Вечером на ужин забрел отец. Посмотрел на мое произведение, похвалил, с мужем в нарды поиграл.
А во время ужина с интересом спрашивает:
-Так что, у вас тут в подьезде воруют?
Я не поняла, о чем речь.
-Ну как, -говорит он - Внизу обьявление висит "Немедленно верните украденную полку для цветов, не то пойду по квартирам с милицией."
Тут мне поплохело.
Рванула к соседке:
-Вы полку потеряли?
_Представляешь, Леночка, сволочи какие. Три дня простояла - сперли. И кому она такая старая нужна? Обидно. Узнаю, убью!!!! Какие паразиты!!!!
Смеялись долго.... Мне даже в голову не пришло, что за пол дня кто-то спохватится, тем более, что соседи в выходные всегда на даче.
Зато теперь домашние изгаляются на тему того, как невинный на первый взгляд декупаж довел приличного человека до воровства мебели. Razz Чувствую, мне теперь много лет мои ребята эту полку припоминать будут!! Laughing

А вот и виновница торжества. Фото неважные - снимала телефоном.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bee30



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рискну

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаНи



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото икеевский комод, который обклеен декупажними картами, закракелюрен и трещинки затерты золотом. На комоде к сожалению так и не доделанная лампа и сиденье от табурета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 35
Откуда: украина


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, обещанный стульчик сфотали, на ваше обозрение его и представляю

_________________
МОИ АЛЬБОМЫ:
Мои работы
Салфетки на обмен
Сайт отличных фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец и я проснулась от летней спячки и сразу схватилась за глобальное....решила задекупажировать сантехнику и мебель в ванной...лаком пока еще не покрывала..может пестровато, стереть часть? КРИТИКУЙТЕ....
-
это стены, кафель...а дальше уже мои измышления

Спасибо Людмиле Kochana51, за Ирисы)))))) подошли идеально!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обещала сделать шедевр,но как-то не задалось,то краски подходящей не было,то мотив не вырисовывался,поэтому сделала обычную работу,маляра-любителя,но то что сундук был до этого никакой,любой подтвердит кто его видел.основной фон акриловая краска,при помощи малярного скотча,нанесены зеленые полосы,обведены контуром темного золота,на крышке всем известная салфетка,наверху мотива трафаретный оттиск,сбоку тоже.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лелька



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь впервые. Свой декупаж я сделала на потолке, посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня давно обещанный "забор", т.е. калиточка в подвал. Правда, лаком ещё не покрывала. Лак будет яхтным, забор будет темнее.


а это вообще не декупаж никаким боком, просто похвастаюсь - придумала шторку в ванную. как вам? Хочу на плитке сделать ракушки-декупаж, а то она у меня вся одинаковая...

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rampa



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я декупажу время от времени на всяких странных поверхностях, но мне, к сожалению, пока нечем фотографировать, фотоаппарат вышел из строя. Вот лишь "ковер" из маков, заснятый соседом на телефончик - понимаю, что очень некондиционный снимок, но уж какой есть.

К общеизвестным макам я добавила произвольных бабочек, для пущей ароматности ковра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALISHA21



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 32
Откуда: ISRAEL


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NATALISHA21



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 32
Откуда: ISRAEL


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100