Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мебель, интерьер, холодильники
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silijulia



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 11:49    Заголовок сообщения: Мебель, интерьер, холодильники Ответить с цитатой

Хотела похвастаться своим набором, который я сделала для дочки - два стульчика и столик.

_________________
Меня зовут Юля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babusya



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: пока здесь


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 02:09    Заголовок сообщения: на суд Ответить с цитатой

Это, как я и писала в рубрике "кракле и тени", все сделано на желатине.
Грунтовала неразбавленным ПВА. Слой желатина. Акриловая краска. Фрагменты салфеток. Лак акриловый. (не помню сколько слоев. Но уже точно больше пяти). Досточку покрывала мебельным вонючим лаком. Так как ею пользуемся постоянно. Моется прекрасно.

Старая кухонная мебель из ДСП готовится переехать весной на дачу. (моя молодежь делает "под себя" весь ремонт. Здесь будет царствовать "хайтек") А чтобы на даче тоже стоял не совсем уж хлам. Я решила облагородить мое старье.
Вот специально наносила разной толщины слои желатина и краски.

Показываю результат.

_________________
"призрачно все..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babusya



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: пока здесь


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это еще холодильник в придачу туда же.

_________________
"призрачно все..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilian



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Italia


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и раз уж бабуся упомянула про мою кухню, то рискну показать тем, кто еще не видел. Повторюсь, что фотографии неудачные Sad
это дверь, хоть и не в кухню...

А внизу сидит котенок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilian



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Italia


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это фасады шкафчиков и холодильник (недоделанный еще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arttulip



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 112



СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Табуреточка до и после


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arttulip



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 112



СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя первая проба работы с тенями.
Использовала сухую (не масляную) пастель в брусочках. Она прямо как пудра. Наносила и растушевывала непосредственно пальцем, а в конце немного ваткой поработала.
На этой фотографии - декупаж на двери целой салфеткой.

Это - бывшая старая и страшная коричневая деревянная тумбочка, которую муж хотел выбросить, но я решила пустить ее на эксперименты. Жаль, что не пошкурила дверцы перед покраской, поэтому новая краска может легко сцарапаться, но уже поздно что-то менять. Надеюсь, что декупаж удержится на поверхности.
А тумбочка просто в гараже стоит и там же сфотографирована, поэтому извиняюсь, что немного кривовато получилось.


Последний раз редактировалось: Arttulip (15 Янв 2007 08:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабирусса



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Москва, деревня Печатники


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это табуретки из Икеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Женщины любят не героев,а победителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


это ободок вокруг окна...

_________________
Женщины любят не героев,а победителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julietta



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я домучала детский гарнитурчик.
Сколько мне это стоило... (в прямом смысле крови и пота), не в смысле только декупажа, я ее всю разбирала, зашкуривала, отдирала (где надо, что надо Confused ) Но я очень старалась. Мой ребенок жуткий фанат мишек, отсюда и рисунок...
Не судите очень строго, это первая глобальная работа Для тебя!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
carcusha



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 114
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrиша



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже - "преданья старины далекой"... Подарок маме на ДР.


_________________
Мое все-все-все


Последний раз редактировалось: Маrиша (06 Фев 2007 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HappyMe



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 8
Откуда: Израиль, Эйлат


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 08:08    Заголовок сообщения: -- Ответить с цитатой

Тумбочки, найденные на мусорке:

в прошлой жизни вот такие:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столик для цветов. Это у меня была рама от машинки Зингер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100