Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Икеевские зеркала, комодики, ключницы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helgak76



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя ключница с конкурса РР, сделана из старой шахматной доски Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто эксперимент. Все чужое, только работа моя. Салфетка презентована либо Натали, либо Крикси. Ствол дерева позаимствован у Ма-Ко. Крона из стекла - у Крикси. Спасибо им всем. Зачем мне это зеркало, не знаю, но было интересно.
Салфетка, растрескивающаяся паста, бутылка от шампанского, акрил, лак.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 68
Откуда: г. Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я снова с зеркалами. Серия "Женские образы": Альфонс Муха, Леонардо и Харрисон Фишер.


И еще одно зеркальце - для новорожденной девочки

_________________
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключницу показывала некоторое время назад, сейчас фото лучше - повторюсь:

зеркало из икеи, салфетка целиком, золотой контур, пластиковые крючки на клей-момент. Все покрыто лаком.
Зеркало "ФРИ-ФОРМ"
Показывала это зеркало в "Обсуждалке". Сейчас оно переработано:

Собрала здесь все что можно было собрать Laughing Декупажные карты, двухшаговое кракле TO-DO, одношаговое кракле, контуры, поталь. Изначально зеркало было черным с двумя картинками и поталью вокруг цветов и по краю. Переработала фон - теперь он от светло-бежевого до светло-охристого))) После того как закрасила черный фон и он высох, черный рисунок процарапала ножом через трафарет))) Ну не смогла удержаться от черных пятен Razz Покрыто парой слоев лака.

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
illusory



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот шкатулочку притащила и зеркальце африканоское маманьке в её афро-интерьер в подарочек Very Happy

_________________
мой альбомчик

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Анатольевна



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африканское зеркало. салфетки, акрил, лак. кофе натуральный.

а вот новенькие работы, у нас в городе завтра будет выставка "Мир женщины", вот поедут туда! Smile
1. Зеркало "Морское ассорти"

Зеркало Икеа, грунт, салфетки, декупажная карта, акриловые краски, клей, лак, кракелюрный лак, морская звезда, стеклышки, веревка.
2. Зеркало "Дочкино счастье"

Зеркало Икеа, грунт, салфетки, акриловые краски, клей и лак, мозаика, атласная лента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот на досуге сделала зеркальце,использованы декупажная карта,салфетка и акриловые краски.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilisa_zu



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня Smile
Я на вашем форуме новичок, хочу тоже похвастать Razz Confused
Это мои зеркала:


_________________
Мои прекрасности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот ключницы

_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherepashka



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такое зеркало фон- листок из дамской газетки 1909 года выпуска (оригинал), затем тетки из дек. карты и все это долго-долго "чпокала"битумом.

Последний раз редактировалось: cherepashka (30 Авг 2008 12:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеркало вот:

белый акрил, салфетка - очень много фрагментов, контур, чёрныйм акрилом начпокано, сверху - очень немного золотом. Покрыто паркетным лаком, слоёв 5, но ещё пятна есть. Я пока в процессе покрытия.
Да! Ещё кракле - мордан и гумми-арабик, втёрта пастель.

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katrusja



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 115
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наваяла подарок для любительницы творчества Гапчинской.
Фото с вспышкой и без.

_________________
все для творческих людей www.shop.azur.com.ua
обмен салфетками http://katrusja.moifoto.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanesta



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 168
Откуда: Щелковский р-н


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое вот панно. Родителям на годовщину свадьбы получилось... (Икеевское зеркало, фото, вырезки, акрил, кракле, лак)

_________________
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/5/ - салфетки
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/ - мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уговорили Smile
В общем, не так уж страшно получилось, как мне показалось в середине работы, поэтому идею дарю общественности.
Вот зеркало.
А вот МК
1. Фон на зеркале просто белый.
2. Шпаклевка осталась от ремонта - кто ее знает, что за шпатлевка, однако не очень плотная, иначе бы не давилась...
3. Шприц без насадки, просто одноразовый без иглы.
4. Тонкие линии проведены контуром. Боюсь, что через шприц с иглой даже не очень густая шпатлевка не продавится. Но не пробовала...
5. Тона на зеркале - только белый и несколько оттенков серебра. Хотела сделать вещь, такую же лаконичную и изящную, как хоку Басе.
Рада, что идея вам понравилась. Процесс действительно сильно напоминает украшение торта, поэтому близок сердцу любой хозяйки. Возморжности, мне кажется, большие, поскольку можно накладывать колбаски в несколько слоев. А если попробовать взять кондитерский шприц с разными насадками, то может получиться еще интереснее.

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galine
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 395
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я (за компанию) покажу свое зеркало с пробой объёмного декупажа

Заготовку загрунтовала, создала "волны" шпаклевкой, покрасила, наклеила дек.карту, салфетку (подкрашивала), лак, 3Д гель, слегка выделила волны серебром, камешки и "песок" приклеила на алкидный лак.

_________________
Выставка ДЕКУПАЖ:
видео http://video.mail.ru/mail/alina157/
Фото http://foto.mail.ru/mail/alina157/2079/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100