Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Книги, альбомы, блокноты, канцелярия
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klera



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Курск-Кострома

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 01:08    Заголовок сообщения: Книги, альбомы, блокноты, канцелярия Ответить с цитатой

Все так красиво, насмотришься - так и хочется что-нибудь сотворить!
Я еще только учусь, но так хочется показать, что у меня получается. Это раньше была банка от кофе.

Я хотела еще золотой краской немного пройтись, но муж не дал. Теперь и сама сомневаюсь, нужно ли. А вообще я как сорока, мне хочется, чтобы блестело Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня малюсенькая хвастушка - ведро от мороженого - для карандашей, половина бутылки от постного масла - для кистей.


есть ещё красивая работа, но никак не могу её чётко сфотографировать Sad

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиция, принимай работу ученицы Confused .
Процесс создания древнеегипетского манускрипта из старого учебника французского языка увлек полностью.
Жаль, очень сложно на фото передать то, что получилось. Или очень блекло или наоборот, черезчур ярко золото получается.
Фотографий 20 сделала.
Но примерно вот что получилось.

А это обложка

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!


Последний раз редактировалось: Елекка (03 Мар 2009 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь немного видно

и здесь:

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пришла с альбомчиком. Гламурненький такой получился, будуарный... Собственно декупажа на нем - задняя обложка (имитация рисовой бумаги по методу Амазонки), да картинка спереди (и та просто приклееный принт). Но хвастаюсь вам - потому как очень ценю ваше мнение...
И фотки что-то расплывчатые получились...


Последний раз редактировалось: tigris (08 Фев 2007 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilian



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Italia


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ну раз речь зашла об африканской теме, то покажу некоторые работы, которые мы вместе с сыном в его комнату сделали Smile
Картонная коробка для мелких игрушек Smile сверху и сбоку

здесь хранятся журналы про животных (только сейчас разглядела что на фото эта газетница наполнена журналами по декупажу Smile

подставки понятно для чего Smile мой сын много (и неплохо) рисует, Видно, в дедушку пошел Smile
мамы и их детки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ki-Sanya



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 29
Откуда: Израиль, Бейт Шемеш


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с маленькой подставочкой для бумаги и ручек.

_________________
И где меня только не было...
Мои салфетки
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilian



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Italia


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И картонная подставка под журналы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний альбомчик - вполне декупажный ( спасибо, Lilian. Без Вас бы не рискнула. Отлично все держится! Потанцуем! )

Делала по мастер- классу Victoria Di Falco . Сама не пойму, что получилось. Это прованский стиль или Shabbi shic ( хотя, он, вроде голубой должен быть?) или вообще ни богу свечка...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург - Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обложка для Лог бука (книжка регистрации подвод. погружений), сделала для дочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя первая проба шэбби-шик - нажмите для увеличения
(пока только один слой лака, не терпится похвастать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bellisima



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выношу на ваш суд свои поделки,правда не все получилось идеально,в первом случае на подносе слишком тольтый слой краски нанесла на медиум и трещинок практически не видно,да и с краской малось неаккуратно вышло,но учится на чем то надо,даюы знать свои ошибки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


нате вам небольшую открыточку Very Happy

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igol_new



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала скромный держатель для журналов. Задумка такая: журналов по рукоделию (в основном Бурда) у меня очень много, на две полки таких держателей вполне потянет. Сначала покупала в ИКЕА картонные, но они быстро порвались. Теперь покупаю там же из фанеры. Буду покрывать двумя слоями белой морилки и использовать салфетки с конфетами. За эту салфеточку огромное спасибо Татьяне из Москвы, которая мне ее прислала в прошлом году. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра отлучили от компа два вредных электрика - и вот результат Smile
По заказу мужа - карандашница

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100